Лицензионные версии WALLSTREET FOREX ROBOT и Volatility Factor за 50% от стоимости

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JokerEA

Местный знаток
Забирай бесплатно.

WALLSTREET FOREX ROBOT
Версии: 3.6, 3.9, 4.2, 4.5.

Volatility Factor
Версия: 5.1

P.S. Эксперты работают на любых счетах.
WS последняя версия 4.6
VF последняя версия 5.2
чего старье то выложил?)))
Скажу более поломатая версия VF на реале торгует несколько иначе чем официальная. Разница в работе WS ломаной от официальной я не обнаружил. Пользоваться можно. Если денег лишних нет, можно какое-то время попользоваться и взломанными. Но когда у тебя на счету не один десяток тысяч баксов эта экономия кажется смешной и глупой, стоимость советника отбивается за первую сделку, но зато ты имеешь всегда гарантированно правильно работающую последнюю версию. С деньгами надо обращаться осторожно и тогда они ответят вам тем же.
и еще... с 1 августа закон вступил в силу об авторских правах и то что ты тут выложил попадает под этот закон. Хочешь судится с разработчиками WS или (и) VF? Могу поспособствовать)))
 

FXTS

Местный знаток
с 1 августа закон вступил в силу об авторских правах и то что ты тут выложил попадает под этот закон. Хочешь судится с разработчиками WS или (и) VF? Могу поспособствовать)))

Joker, cам то на своих счетах в Альпари 919925 и 921135 используешь лицензионный Zealot ? Проверить это как два пальца... могу поспособствовать )))
 

JokerEA

Местный знаток
Joker, cам то на своих счетах в Альпари 919925 и 921135 используешь лицензионный Zealot ? Проверить это как два пальца... могу поспособствовать )))
Конечно поломатый!
$97.00 covers the first month. An additional $7.95 is charged per month thereafter until you cancel your subscription.
если 97$ еще можно заплатить, но КАЖДЫЙ МЕСЯЦ по $7.95 меня ломает))))))
Ладно может и куплю, он мне только за три дня сентября штукарь наколотил зелени.
Или есть вариант поставить вместо него Зерг, один в один торгует. Он тоже платный? Как то я упустил этот момент)
 
Последнее редактирование:

FXTS

Местный знаток
Конечно поломатый!
$97.00 covers the first month. An additional $7.95 is charged per month thereafter until you cancel your subscription.
если 97$ еще можно заплатить, но КАЖДЫЙ МЕСЯЦ по $7.95 меня ломает))))))
Ладно может и куплю, он мне только за три дня сентября штукарь наколотил зелени.
Или есть вариант поставить вместо него Зерг, один в один торгует. Он тоже платный? Как то я упустил этот момент)

Зерг это взоманный и переименованный Zealot ))) У него такой алгоритм простой, как такое можно вообще покупать, да ещё и каждый месяц платить )))
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Зерг это взоманный и переименованный Zealot ))) У него такой алгоритм простой, как такое можно вообще покупать, да ещё и каждый месяц платить )))
Во! Во!
Еще бы импалу кто-нибудь взломал бы! Мне конечно ее продали за 230$, но все равно жалко, там как я понял алгоритм еще проще чем в зеалоте.
 

FXTS

Местный знаток
Во! Во!
Еще бы импалу кто-нибудь взломал бы! Мне конечно ее продали за 230$, но все равно жалко, там как я понял алгоритм еще проще чем в зеалоте.

Мне предлагали эту импалу на обмен, не знаю взломанная версия или нет, но я пока отказался, так как защитить свой советник нормально не могу. Как я понял сейчас ломают все, а на счет mqllock тут вообще ситуация интересная, получается у них после защиты остаются исходники, поэтому ничего серьёзного защищать этим протектором не стоит, ты и деньги им платишь и ещё советника предоставляешь )))
 

Fierce

VIP-участник
REAL MONEY ACCOUNT ACTIVATION это значит что тут происходит активация реальных счетов.
Я знаю, что любой человек может активировать хоть сколько демо-версий на 60 дней.
Я знаю, что любой человек может активировать хоть сколько реал-версий.

Ты мне покажи доказательства что ты берёшь советники WALLSTREET FOREX ROBOT и Volatility Factor у авторов оптом.
Тоесть, являешься распространителем ихних продуктов по разрешению самих авторов, а не по своей схеме http://forexsystemsru.com/689963-post34.html

Или мне самому узнать у авторов FOREX ROBOT и Volatility Factor чем ты тут занимаешься ?

Скажу более поломатая версия VF на реале торгует несколько иначе чем официальная. Разница в работе WS ломаной от официальной я не обнаружил.
Версия VF работает также хорошо как и версия WS.
И разницы в работе между лицензионными и лечеными нет абсолютно никакой.
И сказки больше не сочиняй.
с 1 августа закон вступил в силу об авторских правах и то что ты тут выложил попадает под этот закон.
:)
Добрый тебе совет: Не махай "юридической дубинкой", если не понимаешь суть данного закона.
а про угрозы так вообще насмешили, это ну никак не угроза, а предостережение, что кто-то не пожалеет на вас своего времени и может довести дело до суда,

"Решил бить, бей", сомневаешься, не угрожай бестолку.
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Я знаю, что любой человек может активировать хоть сколько демо-версий на 60 дней.
Я знаю, что любой человек может активировать хоть сколько реал-версий.

Ты мне покажи доказательства что ты берёшь советники WALLSTREET FOREX ROBOT и Volatility Factor у авторов оптом.
Тоесть, являешься распространителем ихних продуктов по разрешению самих авторов, а не по своей схеме http://forexsystemsru.com/689963-post34.html

Или мне самому узнать у авторов FOREX ROBOT и Volatility Factor чем ты тут занимаешься ?


Версия VF работает также хорошо как и версия WS.
И разницы в работе между лицензионными и лечеными нет абсолютно никакой.
И сказки больше не сочиняй.

:)
Добрый тебе совет: Не махай "юридической дубинкой", если не понимаешь суть данного закона.

Я тут деньги зарабатываю. А вот чем ты тут занимаешься это большой вопрос. Не знаю как у кого, но у меня есть просто непреодолимое желание пристрелить тебя как бешеную собаку, все ветки форума забрызгал своей слюной ядовитой. Смысловой нагрузки твои высказывания вообще не несут, сплошная ахинея и ересь. Это надо же сказать: "Я знаю, что любой человек может активировать хоть сколько реал-версий"))))
Ты попробуй купить WS и VF. Может тогда впредь не будешь писать такой лепет!
Так и быть, объясню еще раз:
в посте http://forexsystemsru.com/foreks-ek...-factor-za-50%-ot-stoimosti-3.html#post690083
картинка, на ней две ссылки, одна это покупка 1 лицензии за 149$, вторая 3 лицензии за 299$. Так вот я покупаю три и продаю их по одной разным людям. Схема как в "совместной закупке". Понял, или еще раз повторить чтоб дошло?
Когда же тебя наконец забанят раз и навсегда...
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
:facepalm:
Да с тобой я смотрю вообще неочем говорить.
Жаль! А я как раз хотел тебя попросить чтоб ты продемонстрировал всему форуму как это "Я знаю, что любой человек может активировать хоть сколько реал-версий".
Активируй хотя бы десяток реальных счетов! Слабо?)
 

T-G

Активный участник
Мда JokerEA во моих глазах потерял всякий авторитет, является автором советника (ну как автор - чуток переделал известный продукт и впаривает его) и сам же активно агитирует за взлом чужих советников.
Я бы с радостью закажу взлом советника джорера и выложу.. хотя кому он нужен, сливает!
 

JokerEA

Местный знаток
Мда JokerEA во моих глазах потерял всякий авторитет, является автором советника (ну как автор - чуток переделал известный продукт и впаривает его) и сам же активно агитирует за взлом чужих советников.
Я бы с радостью закажу взлом советника джорера и выложу.. хотя кому он нужен, сливает!
Ну закажи... много тут таких заказчиков уже было)))
пока заказывать будешь, уже новая версия будет в продаже)))
заказывать устанешь...
По твоей логике меня должны перестать уважать трейдеры, потому что я продавец советника, а также меня должны перестать уважать продавцы советников потому что я трейдер))))
а джокер не сливает, просто стоит в просадке два тяжелых для большинства советников месяца. Вернутся тренды, будет прибыль как она была в январе, феврале, марте, апреле, мае и июне.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
пока заказывать будешь, уже новая версия будет в продаже)))
заказывать устанешь...
Старая сливает, новая в продаже. Новая сливает, новее в продаже. Логика всех продавцов. :)
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Старая сливает, новая в продаже. Новая сливает, новее в продаже. :)
Логика всех продавцов.
С начала года прирост +97%
_http://www.myfxbook.com/ru/members/JokerEA/mt4-908875-real-aggressive-style/456157
 
Последнее редактирование модератором:

zhdanoFF

Заблокирован
С начала года прирост +97%
_http://www.myfxbook.com/ru/members/JokerEA/mt4-908875-real-aggressive-style/456157

С середины июля советник стабильно сливает. Причем в 2 раза быстрее, чем зарабатывал с начала января. И не надо говорить типа были тренды, потом нет, щас пойдет опять косить бабос... Лажа все это. Если бы человек купил советник в июле он бы уже слил гарантированно. Еще и неизвестно, какие тренды будут впереди и как советник будет на них реагировать.
Мое мнение - хороший советник должен уверенно себя чувствовать при любом рынке хоть тренд хоть флет. А такая "радуга" на графике от нуля к нулю даже не заслуживает внимания.
 

ShadowCandle

Гуру форума
С середины июля советник стабильно сливает. Причем в 2 раза быстрее, чем зарабатывал с начала января. И не надо говорить типа были тренды, потом нет, щас пойдет опять косить бабос... Лажа все это. Если бы человек купил советник в июле он бы уже слил гарантированно. Еще и неизвестно, какие тренды будут впереди и как советник будет на них реагировать.
Мое мнение - хороший советник должен уверенно себя чувствовать при любом рынке хоть тренд хоть флет. А такая "радуга" на графике от нуля к нулю даже не заслуживает внимания.
Прежде чем "балаболить" впустую о том, каким должен быть советник покажите пример такового со стейтом с реала хотя бы за пол года, а рассуждения о Граале - это пустота. Все прекрасно знают каким должен быть советник, но толку от этого что-то не видно. Давно и всем известно, что есть трендовые советники, которые приносят прибыль только на трендах и флэтовые, которые приносят прибыль во время флэта, в остальное время они в лучшем случае топчутся на месте, потому как научить советник определять состояние рынка - дело не тривиальное и я пока таких не видел, потому как тренд и флэт - понятия привязанные как минимум к ТФ и у каждого свой способ их определения, только вот чаще всего далеко не идеальный и в целом ошибочный. Посмотрите на график евро на М5, там где и работает обсуждаемый советник, легко увидеть, что валюту "колбасит" вверх и вниз, при этом в общей сложности она сидит в нескольких "фигурах", так что ничего странного в этом нет...
Имхо, сейчас затишье, как уже бывало не раз на истории, всегда после таких этапов идёт следующий этап, как раз трендовый, вот тогда и можно будет судить о советнике, было ли дело в рынке или ошибка в его алгоритме...
 

JokerEA

Местный знаток
С середины июля советник стабильно сливает. Причем в 2 раза быстрее, чем зарабатывал с начала января. И не надо говорить типа были тренды, потом нет, щас пойдет опять косить бабос... Лажа все это. Если бы человек купил советник в июле он бы уже слил гарантированно. Еще и неизвестно, какие тренды будут впереди и как советник будет на них реагировать.
Мое мнение - хороший советник должен уверенно себя чувствовать при любом рынке хоть тренд хоть флет. А такая "радуга" на графике от нуля к нулю даже не заслуживает внимания.
Что же на мониторинге то не слил???)))
Там лот динамически рассчитывается, поэтому не важно когда начинать. При грамотном ММ счет слить невозможно.
А теперь скажи нам всем, о каком "хорошем" советнике ты тут заикнулся?
Критиков развелось как мух, а по делу никто ничего предложить не может. Одни пустые слова. Нет бы сказал твой советник полная лажа, а вот мой... (тут вписать название) каждый месяц плюсует, прошел историю на тестах с 2000 года и т.д. т.п.
Есть что сказать конкретного? Если да, обсудим взаимовыгодное сотрудничество, а если нет... с пустозвонами мне общаться некогда
 

JokerEA

Местный знаток
Прежде чем "балаболить" впустую о том, каким должен быть советник покажите пример такового со стейтом с реала хотя бы за пол года, а рассуждения о Граале - это пустота. Все прекрасно знают каким должен быть советник, но толку от этого что-то не видно. Давно и всем известно, что есть трендовые советники, которые приносят прибыль только на трендах и флэтовые, которые приносят прибыль во время флэта, в остальное время они в лучшем случае топчутся на месте, потому как научить советник определять состояние рынка - дело не тривиальное и я пока таких не видел, потому как тренд и флэт - понятия привязанные как минимум к ТФ и у каждого свой способ их определения, только вот чаще всего далеко не идеальный и в целом ошибочный. Посмотрите на график евро на М5, там где и работает обсуждаемый советник, легко увидеть, что валюту "колбасит" вверх и вниз, при этом в общей сложности она сидит в нескольких "фигурах", так что ничего странного в этом нет...
Имхо, сейчас затишье, как уже бывало не раз на истории, всегда после таких этапов идёт следующий этап, как раз трендовый, вот тогда и можно будет судить о советнике, было ли дело в рынке или ошибка в его алгоритме...
Спасибо огромное за каждое слово!!!
 

zhdanoFF

Заблокирован
Что же на мониторинге то не слил???)))
Там лот динамически рассчитывается, поэтому не важно когда начинать. При грамотном ММ счет слить невозможно.
А теперь скажи нам всем, о каком "хорошем" советнике ты тут заикнулся?
Критиков развелось как мух, а по делу никто ничего предложить не может. Одни пустые слова. Нет бы сказал твой советник полная лажа, а вот мой... (тут вписать название) каждый месяц плюсует, прошел историю на тестах с 2000 года и т.д. т.п.
Есть что сказать конкретного? Если да, обсудим взаимовыгодное сотрудничество, а если нет... с пустозвонами мне общаться некогда

Умиляют твои попытки черное называть белым.
Зачем закрыл мониторинг?
_http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-908895-real-aggressive-style/452112
 

zhdanoFF

Заблокирован
На скрине твоя "радуга". Занавес близок. Конечно, скоро ты закроешь мониторинг и придумаешь что нибудь для отмазки. И так же будешь продолжать пускать слюни и всем доказывать что твое черное является белым.
9997.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх