Лицензионные версии WALLSTREET FOREX ROBOT и Volatility Factor за 50% от стоимости

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JokerEA

Местный знаток
Умиляют твои попытки черное называть белым.
Зачем закрыл мониторинг?
_http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-908895-real-aggressive-style/452112
Это был мой личный счет, я с ним могу делать все что захочу. Но я отвечу.
Я закрыл этот счет, вывел все деньги и завел их на новый памм:
http://www.myfxbook.com/ru/members/JokerEA/mt4-919925-pamm/653212
 

JokerEA

Местный знаток
На скрине твоя "радуга". Занавес близок. Конечно, скоро ты закроешь мониторинг и придумаешь что нибудь для отмазки. И так же будешь продолжать пускать слюни и всем доказывать что твое черное является белым.
Посмотреть вложение 132135
Поживем, увидим... я уже столько пережил недоброжелателей, что устал их считать)
 

JokerEA

Местный знаток
Я как раз начал торговать советником в июле, слил четверть счёта, при стандартных настройках, но не полностью.
Вполне допустимая просадка. Посмотрите рейтинг паммов, те счета кто во главе рейтинга имеют в своей истории просдаки под 30-40% и это нормально для агрессивной высокоприбыльной торговли.
Кстати за одно посмотрите кривую доходности успешных профессиональных трейдеров, ни у кого нет торговли без просадок. Просадка это плата за высокую прибыль и относиться к ней надо именно так. А кого это очень напрягает, пусть задумаются о смене бизнеса, форекс не для всех приемлем в психологическом плане.
 
Последнее редактирование:

zhdanoFF

Заблокирован
Где актуальный мониторинг предлагаемого товара? А то у вас одно удалено, по второму - черт знает что
 

Fierce

VIP-участник
А кого это очень напрягает, пусть задумаются о смене бизнеса, форекс не для всех приемлем в психологическом плане.
Работа на форексе это не бизнес, это трейдинг. :)
Где актуальный мониторинг предлагаемого товара? А то у вас одно удалено, по второму - черт знает что
Я тоже это заметил, то один мониторинг удалил, другой открыл, то снова удалил и открыл мониторинг с ПАММом и тд.тп.
Всё замутнено.
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Я тоже это заметил, то один мониторинг удалил, другой открыл, то снова удалил и открыл мониторинг с ПАММом и тд.тп.
Всё замутнено.
Я удалил один мониторинг с официального сайта джокера где была консервативная торговля и счет был 12 тыс $ с копейками. Причина удаления - мне нужен новый новый счет(мониторинг) под новый проект. На текущий момент для джокера нужды в двух мониторингах нет, хватит и одного. А мониторинг с паммом это вообще мое личное дело, хочу показываю, хочу нет, разве нет?
 

JokerEA

Местный знаток
Разносилка не выросла еще:D
Где "как всегда, на сайтах"?
Ты весьма адекватный продавец.... фуфла...
Фуфломёт одним словом.

Ты в бессилии рвешь волосы у себя между ягодиц, потому что я вывел тебя на чистую воду. С мониторингами ты намудрил что сам теперь не можешь разобраться где какой.
Твои (вернее не твои, а те, которыми ты барыжишь) откровенно льют, а ты тут с пеной у рта доказываешь что у тебя "пила", что на рынке творится "непонятно что".
Сначала ты заявлял что барыживаемые твой советники - полный автомат, далее ты что то стал писать что руками надо что то там включать/выключать торговлю. Твои посты не то что логически не связаны, они просто противоречат друг другу.
Хм... реально с сайта джокера убрали мониторинг, разберусь сегодня со своими архаровцами в чем дело. Если что мониторинг вот: http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-908875-real-aggressive-style/456157
Сам в непонятках... Ладно, разберемся!
Сейчас пойду твою ветку громить, как обещал, конкурент хренов))))
 

JokerEA

Местный знаток
Мониторинг возвращен на сайт, спасибо за предупреждение.
 

zhdanoFF

Заблокирован
Хм... реально с сайта джокера убрали мониторинг, разберусь сегодня со своими архаровцами в чем дело. Если что мониторинг вот: http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-908875-real-aggressive-style/456157
Сам в непонятках... Ладно, разберемся!
Сейчас пойду твою ветку громить, как обещал, конкурент хренов))))
Не стыдно такой мониторинг показывать?
 

Вложения

  • 88.jpg
    88.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 27

zhdanoFF

Заблокирован
Ждем, когда "уважаемый" автор топика уберет мониторинг и придумает очередную отмазку по типу "я все деньги вывел с прибылью на другой счет":D:D:D
 

Вложения

  • 6666.jpg
    6666.jpg
    148,5 КБ · Просмотры: 48

JokerEA

Местный знаток
Ждем, когда "уважаемый" автор топика уберет мониторинг и придумает очередную отмазку по типу "я все деньги вывел с прибылью на другой счет":D:D:D
Давно ли из просадки своей в 70% вылез?)))
Не радуйся, то ли еще у тебя будет! Ну а пока повеселись, рынок сейчас твой. Он еще подождет пока твоя сумма подрастет, а потом в один день чик... и пойдешь ты по морозу с голой задницей с флагом во главе колонны таких же матрингельщиков, а я тебе с трибуны рукой помашу)))
 
Последнее редактирование:

zhdanoFF

Заблокирован
Не лучше ситуация и с ПАММ-счетом "уважаемого джокера. На скрине.
 

Вложения

  • 6666.jpg
    6666.jpg
    159,6 КБ · Просмотры: 60

JokerEA

Местный знаток
Не лучше ситуация и с ПАММ-счетом "уважаемого джокера. На скрине.
Надпись на скрине просто улыбнула))))
Если бы ты умел пользваться тестером, то написал бы так "джокер вылезет из любой просадки")))
Чего желаю и твоему сливатору!)))
 

FXTS

Местный знаток
Не лучше ситуация и с ПАММ-счетом "уважаемого джокера. На скрине.

Да на ПАММе ничего такого страшного не наблюдается, смотрите не графики а цифры. Скорее всего ордер остался на выходные, утром ГЭП снёс с запасом стоп. Кстати, советники WS и VF пока ведут себя адекватно, по рынку.
 

zhdanoFF

Заблокирован
Давно ли из просадки своей в 70% вылез?)))
Не радуйся, то ли еще у тебя будет! Ну а пока повеселись, рынок сейчас твой. Он еще подождет пока твоя сумма подрастет, а потом в один день чик... и пойдешь ты по морозу с голой задницей с флагом во главе колонны таких же матрингельщиков, а я тебе с трибуны рукой помашу)))

Как всегда, глупости из твоего рта обильно льются. Мой советник ROLL открывает позиции на пике против тренда с тейком 50 п. Если вдруг тренд сильный и тейк не срабатывает, каждые 150 п. (не 5 и не 10) доливка в 1,5 размере от начального лота. Ну и конечно, самое главное - поиск этих пиков - моя наработка, хотя первоначальная идея была не моя. Все это вместе делает из системы вечный двигатель при соблюдении ММ.
А просадка и случилась, когда я выставил через чур большой лот для того размера депо.
_http://forexsystemsru.com/foreks-eksperty-statistika-s-real%60nogo-scheta/73089-sovetnik-roll.html
 

zhdanoFF

Заблокирован
Да на ПАММе ничего такого страшного не наблюдается, смотрите не графики а цифры. Скорее всего ордер остался на выходные, утром ГЭП снёс с запасом стоп. Кстати, советники WS и VF пока ведут себя адекватно, по рынку.

График и есть визуальное отображение цифр
 

FXTS

Местный знаток
График и есть визуальное отображение цифр

Стоп в 5% это далеко не слив. Я его не защищаю, просто действительно ничего криминального на ПАММ-е не наблюдается. На агрессивном счете да, потихоньку льёт...
 

zhdanoFF

Заблокирован
Это был мой личный счет, я с ним могу делать все что захочу. Но я отвечу.
Я закрыл этот счет, вывел все деньги и завел их на новый памм:
http://www.myfxbook.com/ru/members/JokerEA/mt4-919925-pamm/653212

Хорошо идет ПАММ-счет. Советники работают или руками?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх