Лучший индикатор для торговли 10 уе срочно

Ontario

Местный знаток
Ну что спрашивать с калигулы,ложь,пьянки,разврат:nda:
 
Последнее редактирование:

Caligula

Новичок форума
Аха ха ха ха ха ха, толпа как была неграмотной тысячу лет назад, так и осталась чернью. Один засланный казачек крикнет мерзость, и цепная реакция подхватит остальных, и закидаете гнилыми овощами невиновного, и изобьете до смерти как и Христа. А как гром стукнет и дождь польет, тогда придет свое сознание.
 

Нико37

Местный знаток
Аха ха ха ха ха ха, толпа как была неграмотной тысячу лет назад, так и осталась чернью. Один засланный казачек крикнет мерзость, и цепная реакция подхватит остальных, и закидаете гнилыми овощами невиновного, и изобьете до смерти как и Христа. А как гром стукнет и дождь польет, тогда придет свое сознание.

Прям все засланные,один ты белый зайчик,с христом себя еще сравниваеТ.скорую вызывать пора,а то сейчас еще и лозунги гитлеровские выкрикивать начнет)))
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
человек явно не в себе
Чем бы ребенок не тешился - лишь бы не руками!!! :D
PS
Был тут один на форуме Ферсь, так же питался людскими эмоциями. так этот отрок явно смахивает на него манерой толпу зацепить...
Акститесь софорумомчане :please:, не обращайте внимания на убогого. Он и угомонится. Ну а если найдет другого убогого, который купит у него разводной ключ... Ну что ж!... Значит нашла родная душа родственную душу!:D
 
Последнее редактирование:

sonya78

Почетный гражданин
Чем бы ребенок не тешился - лишь бы не руками!!! :D
PS
Был тут один на форуме Ферсь, так же питался людскими эмоциями. так этот отрок явно смахивает на него манерой толпу зацепить...
Акститесь софорумомчане :please:, не обращайте внимания на убогого. Он и угомонится. Ну а если найдет другого убогого, который купит у него разводной ключ... Ну что ж!... Значит нашла родная душа родственную душу!:D

и ведь найдётся же и купит)))
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А Вы дайте индикатор кому нибудь из уважаемых форумчан бесплатно на тест. Как опытнейшему программисту сделать привязку к счету и ограничение по времени действия Вам не составит труда. Скомпилируйте в новом билде терминала - и отдайте не боясь в .ex4 формате. А через месяц или неделю или на следующий день услышите всю подноготную Вашего чуда баблокоса. :D
PS
Только заранее знаю Ваш ответ: мыло и сопли...:D
Видимо тебе лениво было читать всю тему, вот и думаешь что он крутой программист.
http://forexsystemsru.com/temp-korz...dlya-torgovli-10-ue-srochno-2.html#post785864
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Если-бы я был обманщик, то я выложил-бы сюда твои индикаторы. А я дал тебе слово, что никто никогда от меня это творение не получит. И слово держу.
Ну, а что касается отказа исправить твой советник, так об этом все знают и никто не осуждает меня за это.
 

Нико37

Местный знаток
Предложение в силе, спешите пока есть

Опять появился людей смешить,типа индюки раскупайте,а то могут и закончиться)))я ржу не могу))) ждем концерта с нетепением)))
 
Последнее редактирование модератором:

Caligula

Новичок форума
Опять появился людей смешить,типа индюки раскупайте,а то могут и закончиться)))я ржу не могу))) ждем концерта с нетепением)))

Да действительно, моя система в неограниченном количестве. Закончилась стартовая цена, и теперь она стоит 25$. И с каждой неделей будет дорожать, поэтому есть смысл и поспешить.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх