Лучший индикатор для торговли 10 уе срочно

zhdanoFF

Заблокирован
Прям таки и слезно, и я не просил, вы сами предлогали писать бесплатно, но отказались, помню вас тоже, я работал со многими программистами для создания как индикаторов так и советников и платно и бесплатно.

Был период, когда я бесплатно делал. Но только системы, которые действительно представляли интерес. Ну а это... Только время потратить зря.
 

Caligula

Новичок форума
Был период, когда я бесплатно делал. Но только системы, которые действительно представляли интерес. Ну а это... Только время потратить зря.

Да что вы, мне уже сделали, и работает хоть и на демо, и удваивает депозит в неделю. И на реале будет работать, могу прямо сейас в тестере прогнать и показать результат, и ваши слова превратятся в пыль.
 

zhdanoFF

Заблокирован
Да что вы, мне уже сделали, и работает хоть и на демо, и удваивает депозит в неделю. И на реале будет работать, могу прямо сейас в тестере прогнать и показать результат, и ваши слова превратятся в пыль.

Покажите, будьте добры, мониторинг или, хотя бы тест за прошлый год. Превратите мои слова и и меня в пыль силой мысли.

Этот удваивающий депо-в-неделю тоже за 10$ продаете?
 
Последнее редактирование:

Caligula

Новичок форума
Покажите, будьте добры, мониторинг или, хотя бы тест за прошлый год. Превратите мои слова и и меня в пыль силой мысли.

Этот удваивающий депо-в-неделю тоже за 10$ продаете?

Кто мне это говорит?
Человек продающий никчемный разукрашенный и бесполезный параболик, который поможет только слить капитал, а так же дезинформативный РСИ, и другое подобное барахло.

У меня же проработанная рабочая система, которая никогда не сольет депозит соблюдая простейшие условия и рискменеджмент, работая без самодеятельности строго по конкретным и точным опережающим сигналам.
 
Последнее редактирование:

zhdanoFF

Заблокирован
Кто мне это говорит?
Человек продающий никчемный разукрашенный и бесполезный параболик, который поможет только слить капитал, а так же дезинформативный РСИ, и другое подобное барахло.

У меня же проработанная рабочая система, которая никогда не сольет депозит соблюдая простейшие условия и рискменеджмент, работая без самодеятельности строго по конкретным и точным опережающим сигналам.

О, ты уже на оскорбления перешел, нищеброд? Я хоть что-то делаю САМ в отличие от тебя, халявщика и поберушника.
Какой риск - менеджмент если ты сам признавался что сливаешь депозиты у себя в деревенском огороде под вишнями, рядом с кучей навоза один за одним как последний лох.
Твою систему даже смотреть стрёмно, как, впрочем, и разговаривать с тобой.
 

Caligula

Новичок форума
О, ты уже на оскорбления перешел, нищеброд? Я хоть что-то делаю САМ в отличие от тебя, халявщика и поберушника.
Какой риск - менеджмент если ты сам признавался что сливаешь депозиты у себя в деревенском огороде под вишнями, рядом с кучей навоза один за одним как последний лох.
Твою систему даже смотреть стрёмно, как, впрочем, и разговаривать с тобой.

Разве я кого-нибудь оскорбил?
Я тоже сам все делаю, и даже могу с нуля написать парочку стандартных индикаторов типа параболика или рси
 

zhdanoFF

Заблокирован
Разве я кого-нибудь оскорбил?
Я тоже сам все делаю, и даже могу с нуля написать парочку стандартных индикаторов типа параболика или рси

Зачем тогда просил советника написать? И говорил что тебе его уже написаЛИ? неужели сам не мог? Мне казалось ты силой мысли не только этносы уничтожаешь но и советники делаешь в промышленных масштабах.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Спасибо всем! Три раза из под стола вылезал... :D:D:D
Топикстартер напомнил героя мультика... :D
Вопрос к Вам уважаемый: Грибы? Гашиш? Клей? Или просто по жизни так?
 

Вложения

  • Конфуз.jpg
    Конфуз.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Caligula

Новичок форума
Спасибо всем! Три раза из под стола вылезал... :D:D:D
Топикстартер напомнил героя мультика... :D
Вопрос к Вам уважаемый: Грибы? Гашиш? Клей? Или просто по жизни так?

Я уже отвечал на подобное заявление, что обхожусь без стимуляторов, свежий воздух и здравый смысл.
 

Нико37

Местный знаток
Кто мне это говорит?
Человек продающий никчемный разукрашенный и бесполезный параболик, который поможет только слить капитал, а так же дезинформативный РСИ, и другое подобное барахло.

У меня же проработанная рабочая система, которая никогда не сольет депозит соблюдая простейшие условия и рискменеджмент, работая без самодеятельности строго по конкретным и точным опережающим сигналам.

Во тип жжет,напоминает мальчика 14 лет, если ты такой грамотный,что ты индюк то продаешь, уже должен на островах давно кости греть))))
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
И на островах погрею и на ваших могилах спляшу. Пишите письма.
А Вы дайте индикатор кому нибудь из уважаемых форумчан бесплатно на тест. Как опытнейшему программисту сделать привязку к счету и ограничение по времени действия Вам не составит труда. Скомпилируйте в новом билде терминала - и отдайте не боясь в .ex4 формате. А через месяц или неделю или на следующий день услышите всю подноготную Вашего чуда баблокоса. :D
PS
Только заранее знаю Ваш ответ: мыло и сопли...:D
 

Нико37

Местный знаток
Пора малышу психиатора вызывать)))Мальчик иди домой мама попу нашлепает,на горшок и спать
 

sonya78

Почетный гражданин
Да это то понятно.Вопрос,если не в себе ,то в ком ?оО:laugh:

мне это напомнило одного товарища в Краснодарском крае,звали егоЛёсик,он ходил по домам предлагая свою помощь и что не спроси у него была такса 10 рублей,станичники оберегали его понимая что он не в себе,платили ему нормально,хотя он практически ничего не делал,здесь похоже ситуация аналогичная :nda:
 
Верх