Лучший индикатор для торговли 10 уе срочно

rubiprofit

Местный знаток
Я могу лишь гарантировать всем кто еще не нашел для себя надежного метода торговли на форексе, что это последний шанс который даст еще надежду.
К тому же это не просто индикатор а целая торговая система, и сейчас я к ней присоединл еще один очень удачный индикатор (стандартный, но с некоторыми моими корректировками) упрощающий понимание того как нужно работать на рынке, ну и фильтрующий сигналы другого. Потому что у некоторых покупателей возникают трудности, особенно у тех кто не знаком с волновым анализом. А это нужно, хотя бы уметь считать до трех *hi*




По-моему на этом форуме все барыги, сам то валюту не продаешь что-ли?
А эти деньги кто-то на заводах не получает.
Поэтому молчал бы лучше, и не позорился.

А то что я продаю мой труд и моя разработка, поэтому имею полное право и буду делать все что захочу.
Не смеши народ ! Надежда !!!!!!!!:D
 

grimax

Элитный участник
Я могу лишь гарантировать всем кто еще не нашел для себя надежного метода торговли на форексе, что это последний шанс который даст еще надежду.
К тому же это не просто индикатор а целая торговая система, и сейчас я к ней присоединл еще один очень удачный индикатор (стандартный, но с некоторыми моими корректировками) упрощающий понимание того как нужно работать на рынке, ну и фильтрующий сигналы другого. Потому что у некоторых покупателей возникают трудности, особенно у тех кто не знаком с волновым анализом. А это нужно, хотя бы уметь считать до трех *hi*

По-моему на этом форуме все барыги, сам то валюту не продаешь что-ли?
А эти деньги кто-то на заводах не получает.
Поэтому молчал бы лучше, и не позорился.

А то что я продаю мой труд и моя разработка, поэтому имею полное право и буду делать все что захочу.

эй Гуру Форекса )), покажите ко нам результаты вашей торговли. Пока мы видим только красноречивые повествования, или это плод фантазии? или болезни?
 

rubiprofit

Местный знаток
эй Гуру Форекса )), покажите ко нам результаты вашей торговли. Пока мы видим только красноречивые повествования, или это плод фантазии? или болезни?

Он сказал что стесняется показывать нам!!!:D
 

grimax

Элитный участник
Caligula, а что ж ты слился то нидавно со своей лучшей в мире стратегией?
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Ну да....этот Вася, когда просил сделать советник, эту систему скидывал( скрин внизу)... Он писал, что это безпроиграшный вариант, и система просто супер......вот по скрину понятно кажеться, какая это супер система, и вообще какое у него понятия о супер системах))))) Может ее он и продает)))когда-то - это - он на МТ5 продавал за 300 баксов:facepalm: да уж, и поизголялись там над ним.....
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    61,4 КБ · Просмотры: 109

grimax

Элитный участник
Последнее редактирование модератором:

Слава Кучер

Ушел в подполье
У тебя может и есть, а кто работает и детей кормит, есть понятия риск и ответственность, погугли что это такое клоун.

да какое детей кормить ему....видно ведь, что он дитя:)
 
Последнее редактирование модератором:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Да, и мне сделал советник настоящий программист, по другому проработанному алгоритму, который тебе неизвестен. А ты Слава Кучер жулик, вытягиваешь обманом у людей стратегии, и еще не стесняешься при этом здесь появляться. За это у тебя ничего не получается на рынке, и не получится, потому что обманщиков жизнь не любит. И ты даже не знаешь кого опрокинул, потому что я очень не простая персона, способная менять информационное поле всего мироздания и уничтожать целые государства одной лишь мысли, так что берегись саму жизнь теперь, она повернулась к тебе задом.

Слушай , по - первых покажи тех у кого я выманил систему нормальную, и не сделал советник..... по - вторых я на твою систему, и на тебя в целом ..... жуликом меня обзывает, тот кто пытаеться продать систему за 10 баксов:facepalm:Н Ты сам удалился с контактов у меня, так нех.. гнать мутню свою.....
Личность ты не простая.:laugh: У меня то не получаеться с торговлей то......
дал г... систему ,и из-за того, что ему советник не сделали жуликом обзывает........во ***.
 
Последнее редактирование модератором:

rubiprofit

Местный знаток
И мониторинг по котировкам онлайн может он из будущего?:D:D:D:D
 

Caligula

Новичок форума
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: че жрал??? давай мы за 10 баксов купим!!!:D:D:D

Мое многогранное сознание и без стимуляторов работает как у Заратустры, и вы должны понять наконец что мы всегда говорим только о себе, чтобы мы не говорили. Поэтому все ваши оскорбления вернуться к вам завтра или на следующей неделе в виде не очень хороших жизненных обстоятельств, и вы в течении месяца сольете все свои депозиты, потому что я так сказалл и устроил.
 
Верх