Лучший индикатор для торговли 10 уе срочно

Maks_Trend+

Заблокирован
Это вы лгун и клевещите на меня, я никого я еще не обманул.
И торгую уже и сам, я же писал что слился из-за высоких рисков, а сейчас после продаж у меня появились средства чтобы заново начать зарабатывать.

Так что не имея никакого подтверждение, не пишите таких громких заявление о том что кто-то лгун, иначе это обернется против вас.

И в каком месте я лгун?

Я его автор и разработчик

Кто здесь писал, что является автором и разработчиком индикатора???
 

Caligula

Новичок форума
И в каком месте я лгун?



Кто здесь писал, что является автором и разработчиком индикатора???

могу еще раз написать, что я автор и разработчик, Бог тому свидетель,
при чем я знаю суть и все тонкости рынка, знаю почему большинство трейдеров проигравыют, и знаю почему только моя система является прибыльной из всех доступных в разделах бесплатных стратегий.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
У вас есть скайп, и вы псевдо-программист, вытягивающий у людей стратегии. Я запомнил ваше имя.

Во, ну ты молодец!!! 5 баллов за начиная, а почему псевдо, и программист? давай доводы, просто если большинство хочет хлам на халяву сделать, не возникает желания с этим возиться....Это случаем не ты МТФ машки просил автоматизировать, чтоб сова на отскок от машек входила? Гений!!!!
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Да и вообще, чтоб продавать за 10 баксов работающий индикатор, это нужно быть полным идиотом...если так хорошо знаешь рынок, то зачем тебе 10 баксов? закинь 100 баксов, и через пол года у тебя уже будет несколько тысяч, и так дальше работай?

Если ты именно тот чудак, о котором я думаю, то ты тот еще разводила!!! пытающийся на МТ5 свою говняную систему втуливать наивным дуракам....Там нах... послали, сюда приперся?
 
Последнее редактирование модератором:

Maks_Trend+

Заблокирован
могу еще раз написать, что я автор и разработчик, Бог тому свидетель,
при чем я знаю суть и все тонкости рынка, знаю почему большинство трейдеров проигравыют, и знаю почему только моя система является прибыльной из всех доступных в разделах бесплатных стратегий.

:laugh::laugh::laugh::facepalm: :facepalm: :facepalm::rolf::rolf::rolf:

разрешите встать в строй?!
 

Caligula

Новичок форума
Во, ну ты молодец!!! 5 баллов за начиная, а почему псевдо, и программист? давай доводы, просто если большинство хочет хлам на халяву сделать, не возникает желания с этим возиться....Это случаем не ты МТФ машки просил автоматизировать, чтоб сова на отскок от машек входила? Гений!!!!

потому что ты вытягиваешь стратегии представляясь програмистом, а потом ничего не делаешь и игноришь, за то делают другие хоть и не бесплатно но качественно и быстро.

Я запомнил тебя, а теперь об этом и весь форум будет знать, кто такой Слава Кучер.
 

rubiprofit

Местный знаток
Если так уверен в системе своей иди да возьми кредит!!!! А не позорься как поберушка по 10 баксов !!!!!!!!!!!
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
потому что ты вытягиваешь стратегии представляясь програмистом, а потом ничего не делаешь и игноришь, за то делают другие хоть и не бесплатно но качественно и быстро.

Я запомнил тебя, а теперь об этом и весь форум будет знать, кто такой Слава Кучер.

Доводы показывай!!! Не спорю, было дело, представлялся программистом, кому надо присылали ТЗ... и что?
Ты покажи то, что просил меня в сову всунуть? кто за такое вообще возьметься? за деньги тебе такое мало кто будет делать ,потому что это не интересно, а ты надулся что тебе на халяву не сделали.....отскок от МТФ машек, это смешно.... А один конь на халяву хотел сову, которая входила бы на отскок от пивотов!!! вот кто такое будет делать? Да и еще писал ,чтоб я сам придумал как можно входить по пивотам:D отвечай, какой ТЗ ты мне писылал?
 
Последнее редактирование модератором:

Caligula

Новичок форума
Если так уверен в системе своей иди да возьми кредит!!!! А не позорься как поберушка по 10 баксов !!!!!!!!!!!

а вам то что? мне много не нужно для работы, если сольюсь снова, продам еще пару копий по десятке, здорово правда я придумал?

Откуда столько негатива в вас, оно того стоит, обмана ведь нет, боитесь что ли что рынок рухнет из-за меня?
Да пускай, я только рад буду, пойдете землю пахать или на завод.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Откуда столько негатива в вас, оно того стоит, обмана ведь нет, боитесь что ли что рынок рухнет из-за меня?
Да пускай, я только рад буду, пойдете землю пахать или на завод.

вот теперь, я понял, что ты именно тот, о котором я думал:facepalm:
 

rubiprofit

Местный знаток
а вам то что? мне много не нужно для работы, если сольюсь снова, продам еще пару копий по десятке, здорово правда я придумал?

Откуда столько негатива в вас, оно того стоит, обмана ведь нет, боитесь что ли что рынок рухнет из-за меня?
Да пускай, я только рад буду, пойдете землю пахать или на завод.

Иди квартиру лутше продай за 10 баксов !!!:D желающии сразу найдуться!!!! Игроманией попахивает !!!! А не серьезной торговлей!!!!! Ни скрина не чего !!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Caligula

Новичок форума
Иди квартиру лутше продай за 10 баксов !!!:D желающии сразу найдуться!!!! Игроманией попахивает !!!! А не серьезной торговлей!!!!! Ни скрина не чего !!!!

а квартиры примерно столько и стоят на самом деле, это же клетки или камеры смерти, а города - концлагеря, без чистого воздуха, без тишины, без чистой воды ну и тд, мы что китайцы чтобы друг на дружке жить, на Руси земли не хватает?
Вы не на того напали, но весело за то, можем продолжить

Я вот сижу у камина ножки грею, а летом в саду под вишнями, спекулирую под треск кузнечиков, красота, ляпота

Да и злые все в городах какие-то, напуганные чем-то, фактор страха зашкаливает, спешат все куда-то, торопятся, и даже в парках по привычке гуляя бегут
 
Последнее редактирование модератором:

Caligula

Новичок форума
А небо, какое в деревне небо, высокое, облака вместо дыма, а по ночам миллионы звезд и млечный путь, инопланетяне... ))
 

Bullra

Новичок
Сестра, пару кубиков галоперидола больному.

6899135
 

ranger308

Активный участник
Народ ну вы реально как маленькие дети.За 10 баксов не хотите за 10000 баксов тоже, грааль не хотите.Мусорите только и все)
 

kreker

Новичок форума
за 10 баксов требуют стейт:laugh:
банковские гарантии!!:D этож 10 баксов :laugh::laugh::laugh:
 

cfifcfif

Элитный участник
Я не программист и зачем мне писать индикатор если можно пределать существующий,
:laugh: мне не много даже жаль было
Caligula в начале темы. За чужой труд обогащайтесь.
Ну вот, теперь и я стал программистом и написал собственный индикатор,
Иди работай программист:facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

Caligula

Новичок форума
Я могу лишь гарантировать всем кто еще не нашел для себя надежного метода торговли на форексе, что это последний шанс который даст еще надежду.
К тому же это не просто индикатор а целая торговая система, и сейчас я к ней присоединл еще один очень удачный индикатор (стандартный, но с некоторыми моими корректировками) упрощающий понимание того как нужно работать на рынке, ну и фильтрующий сигналы другого. Потому что у некоторых покупателей возникают трудности, особенно у тех кто не знаком с волновым анализом. А это нужно, хотя бы уметь считать до трех *hi*


:laugh: мне не много даже жаль было
Caligula в начале темы. За чужой труд обогащайтесь.

Иди работай программист:facepalm:

:oops:

По-моему на этом форуме все барыги, сам то валюту не продаешь что-ли?
А эти деньги кто-то на заводах не получает.
Поэтому молчал бы лучше, и не позорился.

А то что я продаю мой труд и моя разработка, поэтому имею полное право и буду делать все что захочу.
 
Последнее редактирование модератором:

rubiprofit

Местный знаток
Все писец не стать нам милионерами без чудо индикатора
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
 
Верх