Лучший индикатор для торговли 10 уе срочно

Caligula

Новичок форума
Я посмотрел на скринах сие чудо. На среднесрок и долгосрок может и подойдт, но на скальпинг вряд-ли. Хотя продавец и убеждал меня, что если настроить, то на М5 будет 10-50 хороших сигналов в день.

А что в корзине, так и не переживай. Главное что тему видят, заходят и пишут отзывы (какие заслужил). Выложи скрины, будут вопросы а не негатив. По скринам алгоритм не определить. Но если это в свободном доступе есть, тогда начитаешься всякого.
Вот как-то так.

ну 50 сигналов только на m1, и не все хороши, но достаточно точны. И если у вашего брокера спред не более одного пункта, можно работать на m1,
А вообще индикатор создавался с целью именно скальпинга, и работы внутри дня, но у моего брокера бешеный спред 3 пункта- обдираловка, поэтому ниже m15 не опустишься.
Плюс ко всему я не кричу что это грааль или ковчег царя Давида, но вполне удачный и на мой взгляд самый лучший инструмент для работы, поскольку я сам его создавал с целью взятия прибыли, а не наоборот, как большинство дезинформативных индикаторов.
 

Caligula

Новичок форума
Налетай, не скупись, раскупай живопись!
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Налетай, не скупись, раскупай живопись!
Ну вот на этом и поставим точку.

Я обещал этому торговцу исправить его советник за этот чудо индикатор, но получил...
Вот шапка кода. Даже не сведущий поймёт что это за индикатор.
Код:
//+------------------------------------------------------------------+
//|                                            MTF_MovingAverage.mq4 |
//|                                      Copyright © 2006, Keris2112 |
//|                                                                  |
//+------------------------------------------------------------------+
#property copyright "Copyright © 2006, Keris2112"
#property link      "http://www.forex-tsd.com"
На этом я блокирую его в скайпе и прошу админов закрыть эту тему.
 

Caligula

Новичок форума
Ну вот на этом и поставим точку.

Я обещал этому торговцу исправить его советник за этот чудо индикатор, но получил...
Вот шапка кода. Даже не сведущий поймёт что это за индикатор.
Код:
//+------------------------------------------------------------------+
//|                                            MTF_MovingAverage.mq4 |
//|                                      Copyright © 2006, Keris2112 |
//|                                                                  |
//+------------------------------------------------------------------+
#property copyright "Copyright © 2006, Keris2112"
#property link      "http://www.forex-tsd.com"
На этом я блокирую его в скайпе и прошу админов закрыть эту тему.

Развода здесь нет, и в том что в основе лежат обычные мувинги, так они лежат в основе каждого индикатора.
Я не программист и зачем мне писать индикатор если можно пределать существующий, так как мне нужно, это и было сделано.
Будьте честны, установите мой шаблон, и скажите где вы такое вы такое видели? Нигде.
 

Caligula

Новичок форума
Caligula, а еще говорил, что сам создавал и написал, разводило!

Это не мой индикатор, у меня другой, переделанный программистом за деньги, со встроенным генератором сигналом с особым фильтрующим алгоритмом. Так что не надо вот этого бреда тут.
 

Caligula

Новичок форума
Господа, вышесказанное не про меня, индикатор тут выложен не мой, у меня другой. А людям свойственно ошибаться.
Продажи были, и я уверен ни один покупатель не напишет плохой отзыв, поскольку я продал то что описывал в первом посте, и они смогут этим воспользоваться в своей торговле. Благодарю за внимание.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ах, да забыл ещё один супер индикатор в комплекте.
 
Последнее редактирование модератором:

Caligula

Новичок форума
По вашему мнению форумчане совсем лохи?
Купите кота в мешке - там может свинья или собака*hi*

Нет не лохи, да тут все на доверии, некоторые люди уже доверились и получили то что было описано в первом посте, можете сами купить и убедиться в этом.
 

Caligula

Новичок форума
Ах, да забыл ещё один супер индикатор в комплекте.

Представьте себе мой шаблон, как единый индиткатор которого ни у кого нет, и хейнекен аши там служит тоже для особой цели только у меня одного.
Будьте честны, вот этот индикатор который вы указали, ведь тоже не авторский, он взял обычный мувинг, и переделал под себя, а мувинг это средяя скользяща, и тоже ничья, это производная цены, природы можно сказать. Так что я не вижу ничего плохого в том что я взял производную цены, переделал ее, и продаю целую надежную и лучшую систему в мире.
А вам дал все это дело бесплатно, да еще и советник за то что вы исправите мне неболшой глюк.
Взамен упреки и оскорбление, спасибо что сказать.

Да, и что-то мне подсказывает что вы и сами будете этим пользоваться, или уже, оно того стоит разве нет?
 
Последнее редактирование модератором:

тен

Местный знаток
Caligula не заморачивайся давай, ну скор тут народ на расправу:D
добавлю что переменных в продаваемом индюке больше, на его основе накидал систему,тестирую.
 

ksardas

Гуру форума
Нет не лохи, да тут все на доверии, некоторые люди уже доверились и получили то что было описано в первом посте, можете сами купить и убедиться в этом.
Не-не-не:laugh:
У меня есть грааль, к тому же бесплатный:D
 

Вложения

  • usdjpym30.png
    usdjpym30.png
    55,7 КБ · Просмотры: 172

Caligula

Новичок форума
Ну вот на этом и поставим точку.

Я обещал этому торговцу исправить его советник за этот чудо индикатор, но получил...
Вот шапка кода. Даже не сведущий поймёт что это за индикатор.
Код:
//+------------------------------------------------------------------+
//|                                            MTF_MovingAverage.mq4 |
//|                                      Copyright © 2006, Keris2112 |
//|                                                                  |
//+------------------------------------------------------------------+
#property copyright "Copyright © 2006, Keris2112"
#property link      "http://www.forex-tsd.com"
На этом я блокирую его в скайпе и прошу админов закрыть эту тему.


Ну вот, теперь и я стал программистом и написал собственный индикатор, код координально отличается, функциональность тоже. Просто раньше мне это не нужно было, а сейчас пожалуйста.

А вы меня обманули. Но все же я готов забыть обиды и эти недоразумения. Если вы выполните свои обещания.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    75,1 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

Maks_Trend+

Заблокирован
Ну вот, теперь и я стал программистом и написал собственный индикатор, код координально отличается, функциональность тоже.

А вы меня обманули. Но все же я готов забыть обиды и эти недоразумения. Если вы выполните свои обещания.

Вы если и стали, то только лгуном. И это к вам надолго на этом форуме.

Изначально лапшу на уши людям не надо было вешать.

Развелось создателей "гениального" за 10 баксов. Что же вы не торгуете сами, а впариваете за копейки, создатель и теперь "программист"?
 

Caligula

Новичок форума
Вы если и стали, то только лгуном. И это к вам надолго на этом форуме.

Изначально лапшу на уши людям не надо было вешать.

Развелось создателей "гениального" за 10 баксов. Что же вы не торгуете сами, а впариваете за копейки, создатель и теперь "программист"?

Это вы лгун и клевещите на меня, я никого я еще не обманул.
И торгую уже и сам, я же писал что слился из-за высоких рисков, а сейчас после продаж у меня появились средства чтобы заново начать зарабатывать.

Так что не имея никакого подтверждение, не пишите таких громких заявление о том что кто-то лгун, иначе это обернется против вас.
 
Верх