Лучший индикатор для торговли 10 уе срочно

cfifcfif

Элитный участник
Мое многогранное сознание и без стимуляторов работает как у Заратустры, и вы должны понять наконец что мы всегда говорим только о себе, чтобы мы не говорили. Поэтому все ваши оскорбления вернуться к вам завтра или на следующей неделе в виде не очень хороших жизненных обстоятельств, и вы в течении месяца сольете все свои депозиты, потому что я так сказалл и устроил.

А тебе всю жизнь индюки за 10$ покупать ,имя Ибрагим о чём не буть тебе говорит?
 
Последнее редактирование:

Caligula

Новичок форума
по - первых покажи тех у кого я выманил систему нормальную, и не сделал советник..... по - вторых я на твою систему ..... жуликом меня обзывает, тот кто пытаеться продать систему г... за 10 баксов:facepalm:Н Ты сам удалился с контактов у меня, так нех.. гнать мутню свою.....
Личность ты не простая.:laugh: У меня то не получаеться с торговлей то......
дал г... систему ,и из-за того, что ему советник не сделали жуликом обзывает........

У меня очень замечательная память, даже иногда хочется стереть все и полюбоваться звездами впервые. И я помню как ты сам мне предложил услуги по написанию советника, на что моя доверчивая личность сразу же согласилась не подозревая что такие подонки существуют. И после недели моих ожиданий и твоих обещаний, мне Бог сказал что ты жулик, после чего я обратился к настоящему программисту и уже с новыми великолепными идеями, которые мой мозг может генерировать ежесекундно.
 
Последнее редактирование модератором:

Caligula

Новичок форума
б л я только форекс никак не могу покорить одними мыслями.....:facepalm::laugh:

Я это сделал, и даже предлагаю купить за небольшие деньги всем желающим, и более того готов вместе торговать по скайпу создав общую группу где мы будем делиться своими соображениями, потому что это будет интереснее чем заниматься тут вашим просвещением.
 
Последнее редактирование:

Caligula

Новичок форума
эй Гуру Форекса )), покажите ко нам результаты вашей торговли. Пока мы видим только красноречивые повествования, или это плод фантазии? или болезни?

А почему вы считаете что автор должен иметь какие-то результаты?

Может автор сначала занимался разработкой системы, продумывая каждую мелочь и все факторы мешающие трейдерам стабильно без напряжения спокойно зарабатывать.
А потом только сам автор начал учиться работать по своей системе зная ее от и до.
Если вы не новичек, то должны знать что кроме всего прочего существует еще и психология, и кроме технических основ, нужно еще и научиться следовать собственным правилам иметь железную выдержку, терпение, не жадничать и не рисковать и возможно еще что-нибудь.
Вот на данном этапе своей карьеры, я обучаю себя и тренирую в себе эти навыки.
И так как я и есть этот автор, и производитель, то имею полное право предлагать свой продукт другим людям за ту сумму которую посчитаю нужным. Теперь я оптовик, и цена такая чтобы желания перепродавать просто ни у кого не возникало.
 

grimax

Элитный участник
А почему вы считаете что автор должен иметь какие-то результаты?

Может автор сначала занимался разработкой системы, продумывая каждую мелочь и все факторы мешающие трейдерам стабильно без напряжения спокойно зарабатывать.
А потом только сам автор начал учиться работать по своей системе зная ее от и до.
Если вы не новичек, то должны знать что кроме всего прочего существует еще и психология, и кроме технических основ, нужно еще и научиться следовать собственным правилам иметь железную выдержку, терпение, не жадничать и не рисковать и возможно еще что-нибудь.
Вот на данном этапе своей карьеры, я обучаю себя и тренирую в себе эти навыки.
И так как я и есть этот автор, и производитель, то имею полное право предлагать свой продукт другим людям за ту сумму которую посчитаю нужным. Теперь я оптовик, и цена такая чтобы желания перепродавать просто ни у кого не возникало.

Мне даже неудобно тебя на Вы называть, потому что ТЫ на каждой страницы переобуваешься, как телка в обувном бутике.
ТЫ определись уже!!!

А то на одной страницы у него все зашибись, только с рисками перебрал, в азарт вошел.

На другой стесняется показывать.

А тут и вовсе нет результатов.
 
Последнее редактирование модератором:

Caligula

Новичок форума
Мне даже неудобно тебя на Вы называть, потому что ТЫ на каждой страницы переобуваешься, как телка в обувном бутике.
ТЫ определись уже!!!

А то на одной страницы у него все зашибись, только с рисками перебрал, в азарт вошел.

На другой стесняется показывать.

А тут и вовсе нет результатов.

На вы и не нужно и не правильно, мы же к Богу на "вы" не обращаемся.
А человек стал человеком, наверное тогда когда его убедили в том что он всего лишь человек, а не Бог, и он поверил и принял это.

А вообще все написано в первом посте, я лишь разговаривая с вами подогреваю интерес к теме и вывожу его таким образом на первые строчки. И вы мне в этом помогаете, продажи идут мой депозит растет, вот только жаль отзывов не пишут.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergan1311

Почетный гражданин
не знаю кто прав, кто виноватв этой теме, но есть такая поговорка "от гениальности до безумия один шаг"
Думаю не хорошо одним людям оскорблять других, когда в этом даже причины нет, Не хотите покупать не покупайте! Напишите новичкам что б тоже не покупали, но зачем оскорблять то!
 

Caligula

Новичок форума
не знаю кто прав, кто виноватв этой теме, но есть такая поговорка "от гениальности до безумия один шаг"
Думаю не хорошо одним людям оскорблять других, когда в этом даже причины нет, Не хотите покупать не покупайте! Напишите новичкам что б тоже не покупали, но зачем оскорблять то!

Очевидно кто прав )

ну и я цель достиг, несколько копий купили, плохого ничего не написали, значит не обманул, и на депозит собрал, теперь работаю. Всем спасибо, по всем вопросам обращайтесь в скайп sinergetika89
 
Про него узнал у Штайнера или Ницше? ;)
А зачем ему какие-то посредники ? Цитата:
...мне Бог сказал что ты жулик, после чего я обратился к настоящему программисту...
Думаю было так: Пришли к богу двое Калигула и якобы программист.Программист говорит: Я программист. А бог ему: Да какой ты в .... программист. Не верь ему Калигула ,он жулик. После чего Калигула обратился к настоящему программисту. Может там и было что-то упомянуто о Заратустре ,кто знает,ведь разговор то был конфиденциальным. Скорее всего это Штайнер и Ницше шепнули богу,а бог уже шепнул автору. Короче дело ясное,что дело тёмное.Одни догадки.:nda:
 

zhdanoFF

Заблокирован
Ну да....этот Вася, когда просил сделать советник, эту систему скидывал( скрин внизу)... Он писал, что это безпроиграшный вариант, и система просто супер......вот по скрину понятно кажеться, какая это супер система, и вообще какое у него понятия о супер системах))))) Может ее он и продает)))когда-то - это - он на МТ5 продавал за 300 баксов:facepalm: да уж, и поизголялись там над ним.....

Узнаю! Он и мне присылал этот индюк - валяется где то во входящих письмах. Слезно умолял не распространять, его. Мотивировал тем, что если она уйдет в массы, то он "не успеет ей заработать". Естественно, просил сделать сову на халяву. Нищий гений форекса - парадокс!
 

Caligula

Новичок форума
Ну кто он, я знаю. А Штайнера почитай как нибудь на досуге, не менее интересен чем Ницше ;)

Чукча не читатель, чукча писатель )

Но спасибо все равно, если попадется прочту, мне вот еще и Геббельса советовали, а я все на звезды и на графики смотрю
 

GhostWarrior

Элитный участник
могу еще раз написать, что я автор и разработчик, Бог тому свидетель,
при чем я знаю суть и все тонкости рынка, знаю почему большинство трейдеров проигравыют, и знаю почему только моя система является прибыльной из всех доступных в разделах бесплатных стратегий.
Убило На*:laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • 3a442f5ba7_500.jpg
    3a442f5ba7_500.jpg
    133,8 КБ · Просмотры: 15

Caligula

Новичок форума
Узнаю! Он и мне присылал этот индюк - валяется где то во входящих письмах. Слезно умолял не распространять, его. Мотивировал тем, что если она уйдет в массы, то он "не успеет ей заработать". Естественно, просил сделать сову на халяву. Нищий гений форекса - парадокс!

Прям таки и слезно, и я не просил, вы сами предлогали писать бесплатно, но отказались, помню вас тоже, я работал со многими программистами для создания как индикаторов так и советников и платно и бесплатно. Потому что у творцов и мастеровых идей бесконечность, с материальной стороны действительно беда. У меня талант, у вас деньги. Это нормально, и ничего смешного.
 
Последнее редактирование:
Верх