MAGIC SCALPER - забота о вашем депозите и прибыли каждый день

Олег2002

Заблокирован
Дороговато для чего, для машинки которая зарабатывает деньги?
Мир сошел с ума! Ну, подешевле есть на плати.ру
Вы видимо не знаете просто, сколько стоят действительно стоящие советники.

оба вы отчасти правы. поэтому урезал полную версию и к вашему столу лайт версия за 200 usd
всё то же самое, но нет MM и нет риск-контроля. и нет переменных "защита депозита" и "защита профита(заработанного)"
так же нет невидимого трала.
для того чтобы оценить робота я думаю вполне достаточно. после дополнительной оплаты получаете полную версию.
вопросы в личку или [email protected]
 

Вложения

  • реал отчет 8 марта.rar
    7,7 КБ · Просмотры: 65
  • еще реал отчет 8 марта .rar
    7,1 КБ · Просмотры: 54
  • snap0434.jpg
    snap0434.jpg
    121,6 КБ · Просмотры: 52

VAK

Почетный гражданин
...но нет MM и нет риск-контроля. и нет переменных "защита депозита" и "защита профита(заработанного)"
так же нет невидимого трала.

Если этх параметров не будет в советнике, то где гарантия что он будет работать аналогично с основной версией?
 

piter-74

Прохожий
советник за 300

я не говорю что советник плохой или он не имеет права на жизнь.мне не нравится в нем стоп лосы в километр и тейк профит в небольших пунктах.по мне он от гепарда не так уж далеко и ушел.без обид.

у меня увереностьв 99% что он в тренд сольет весь депо точно так же как это делают все советники.форумов полно и везде одно и тоже .флет торгуем а в тренд сливаем.это относится ко всем советникам.а прибыльных почемуто ник то не выкладывает.

у меня есть своя наработка для торгов.но к сожалению у меня для програмирования руки не от туда растут.сам я из Санкт-Петербурга если есть человек который соображает в програмировании и живет здесь.я бы с удовольствием посотрудничал для взаимной выгоды.система основана по фибоначи.индикаторов как таковых здесь нет.система должна сама график отрисовывать и по найденым точкам входить и выходить.не скажу что это грааль но там нет стоп лосов огромных входы четкие и обоснованые тренда не боится.сможет торговать как в тренд так и во флете.на корекциях тоже сможет.применимо к любой паре.так как построение для всех пар одинаково техника одна.короче есть идея а мозга нету.если не найду ближайшую неделю ни кого прийдется самому зубрить.работать можно абсолютно на любом тайме.но предупреждаю сразу на пипсу не расчитана исключение когда заходим против тренда тут пипса по другому ни как.и это не мартин.
 

piter-74

Прохожий
вот это оформить

вкладываю чертежик))))))слабонервных просьба не смотреть))это типа тех задание рисунок.для общего развития.
 

Вложения

  • ))))))))))))))))))))))))))))).rar
    87,2 КБ · Просмотры: 158

piter-74

Прохожий
не обратил внимания сначала с час в думался и внимательней глянул.ребят ну это бред самый настоящий все закрытия в ручную.профит он сам не разу не закрыл.не знаю что тут продается.лично я не понимаю.над ним явно автору работать надо и по всей вероятности очень долго.

начну сам тоже програмирование зубрить .что зря время терять.времени сейчас вагон.:-(
 

Олег2002

Заблокирован
Если этх параметров не будет в советнике, то где гарантия что он будет работать аналогично с основной версией?

все точки входа те же, а вот точки выхода не лучшие, вот и всё. работает аналогично.
 

Баблофикатор

Активный участник
Дороговато для чего, для машинки которая зарабатывает деньги?
Мир сошел с ума! Ну, подешевле есть на плати.ру
Вы видимо не знаете просто, сколько стоят действительно стоящие советники.

"Машинка, которая зарабатывает деньги" - это твердая пять!

Аж прослезился от смеха.


Во-первых пока еще это не машинка, которая зарабатывает деньги, а всего лишь претензия на оную, эффективность которой еще на подтверждена на реале в течение хотя бы четырех месяцев.

Во-вторых в продаже есть уже вполне приемлемые по прибыльности роботы подтвердившие свою эффективность на длительном промежутке времени по более скромной цене.

И заметьте те же фаптурбо, мегадроиды и др. изначально продавались по цене от $100.
 

trud_ubivaet

Заблокирован
я не говорю что советник плохой или он не имеет права на жизнь.мне не нравится в нем стоп лосы в километр и тейк профит в небольших пунктах.по мне он от гепарда не так уж далеко и ушел.без обид.

у меня увереностьв 99% что он в тренд сольет весь депо точно так же как это делают все советники.форумов полно и везде одно и тоже .флет торгуем а в тренд сливаем.это относится ко всем советникам.а прибыльных почемуто ник то не выкладывает.

Вы сами говорите что все советники дерьмо, а сами хотите найти программиста для создания советника. Это как минимум странно.
 

Олег2002

Заблокирован
что за чушь?

не обратил внимания сначала с час в думался и внимательней глянул.ребят ну это бред самый настоящий все закрытия в ручную.профит он сам не разу не закрыл.не знаю что тут продается.лично я не понимаю.над ним явно автору работать надо и по всей вероятности очень долго.

начну сам тоже програмирование зубрить .что зря время терять.времени сейчас вагон.:-(

с чего ты взял что все закрытия вручную? советник закрывает всё сам, руками влазить исключено!
если сделки закрывались не по TP или SL, так это не значит что это руками было сделано. просто советник постоянно "ведёт" позицию невидимыми TP и SL. а то что выставлено, то для глазок или для брокера.
в связи с этим советник должен работать 24/7
 

VAK

Почетный гражданин
все точки входа те же, а вот точки выхода не лучшие, вот и всё. работает аналогично.

Так раз точки выхода не лучшие, то прибыль будет не лучшая.
Получается принудительно результаты будут хуже. Или я не прав?
 

piter-74

Прохожий
:confused: кто куды а я пас .с таким стоп лосом какие он выставляет это не советник.я и вручную могу открыть с таким стоп лосом и переживать не буду.все я больше здесь не появлюсь в этой теме.мне даже не интересно чем закончится.единственное что радует так это честность создателя.не приукрашивает показывает все как есть.вот за это он достоин как минимум уважения.человек порядочный уже это хорошо.если честно первый раз встретил порядочного человека.
 

VAK

Почетный гражданин
:confused: кто куды а я пас .с таким стоп лосом какие он выставляет это не советник.я и вручную могу открыть с таким стоп лосом и переживать не буду.все я больше здесь не появлюсь в этой теме.мне даже не интересно чем закончится.

Вопрос в том- какие параметры имеет невидимый столосс.
В советниках такого типа лосс может быть безразмерный.
Как правило его называют "лосс для дураков". Это чтобы
ДЦ меньше пикировали. А принцип взяти прибыли - это другой вопрос.
 

Slator

Активный участник
"Машинка, которая зарабатывает деньги" - это твердая пять!

Аж прослезился от смеха.

Вы прочли то, что хотели увидеть. Речь не о данном советнике. Я объясню. Сколько Вы готовы дать денег за робота, стабильно(!) зарабатывающего, который основан на особенностях пары (только для нее характерной)? 300$-? и это за "грааль"?
За такие вещи серьезные люди предлагают совсем иные деньги. (и не факт, что владелец такого робота вообще бы просил что либо)
Речь об этом в моем посте, а не о способностях данного робота. По поводу данного робота я уже составил для себя мнение.

Мдя, а всякие фапы и мегадрочи хороши были в свое время. Конечно, сейчас некоторые ими тоже умудряются копейки зарабатывать, сражаясь с нелюбовью ДЦ к скальпу, но это совсем уже иные результаты, нежели год назад. Сейчас очень дороги хорошие идеи без мартина, без скальпинга, без локов, чтобы стоп ну никак не превышал тейк более 2х раз.
 

esp-lg

Заблокирован
Согласен

Slator, я с тобой согласен. Поддостали мартини, скальпы. Полностью согласен.:?:
 

Slator

Активный участник
Slator, я с тобой согласен. Поддостали мартини, скальпы. Полностью согласен.:?:

А достали Вас, потому что Вы в профессиональном плане растете. Не все же Вам на гудсервисе сидеть в теме скальперов, верно? ;)
 

Олег2002

Заблокирован
временно! продажа полной версии.

после долгих уговоров я решился продать несколько копий полной версии советника, версия ничем не ограничена, все настройки под вашим контролем. цена разумеется подороже 800 долл. можно 500 + 300 после подъема депозита. вот монитор полной версии с реала.






личка / [email protected]
 

VAK

Почетный гражданин
после долгих уговоров я решился продать несколько копий полной версии советника, версия ничем не ограничена, все настройки под вашим контролем. цена разумеется подороже 800 долл. можно 500 + 300 после подъема депозита. вот монитор полной версии с реала.






личка / [email protected]


Приятно созновать что цена советника выросла почти в три раза!
И мониторинги советников радуют, только названия у них почему-то другие.
 

noizeg

Новичок форума
По ходу чудо кончилось, и пошел конкретный развод лохов.
 

Олег2002

Заблокирован
свежие скрины работы за сегодня

вот торговля у клиента с Ростова. мин риски. с выключенным режимом невидимого TP/SL
 

Вложения

  • snap0435.jpg
    snap0435.jpg
    91,3 КБ · Просмотры: 116
Верх