MAGIC SCALPER - забота о вашем депозите и прибыли каждый день

jurijsk

Активный участник
Очень хорошо и похвально, что Вы дорабатываете свой продукт. Вот только, кто купил чуть ранее получили потери на депозите своем, так получается?
Их тоже радует, что Вы доработали, но их деньги уже не вернутся. И хорошо, если они стали торговать, как это у нас многие любят, со 100 баксов, а если 10к?
Надо сначала доработать, а потом продавать.
И еще. Акция - это здорово, только вот что получается:
если робот заработает, они его оплатят, а если сольется - ну ничего, это же форекс! вы ведь знали о рисках....
Помоему сырой продукт.

Soglasen na 1000%....!!!
 

Олег2002

Заблокирован
читаю и диву даюсь, все такие умные, блин!!
вот возьмите и напишите что-нибудь стоящее. а то только "дай-дай"...
как всегда модна идея халявы и ничего неделанья, дума что кто-то придет, кто-то накормит. никто не придет, никто не накормит.
да покрутите Вы настройки советника хоть немного, глаза раззуйте. или вам все готовое сразу дать? еще и бесплатно.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Посмотрел работу пипсаря.

И скажу, нет у него будущего.

Со стопами в 500 пунтов.

Таких пипсарей, куча в инете.

Темы отправятся пока в Temp.
 

Вложения

  • 001.gif
    001.gif
    23 КБ · Просмотры: 66
  • 002.gif
    002.gif
    27,1 КБ · Просмотры: 52
  • 003.gif
    003.gif
    26,3 КБ · Просмотры: 41
  • 004.gif
    004.gif
    18,7 КБ · Просмотры: 46

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
читаю и диву даюсь, все такие умные, блин!!
вот возьмите и напишите что-нибудь стоящее. а то только "дай-дай"...
как всегда модна идея халявы и ничего неделанья, дума что кто-то придет, кто-то накормит. никто не придет, никто не накормит.
да покрутите Вы настройки советника хоть немного, глаза раззуйте. или вам все готовое сразу дать? еще и бесплатно.


А по поваду бесплтного, пожалуйста.
 

Вложения

  • 333.gif
    333.gif
    11 КБ · Просмотры: 54
  • Forex_Expert_.rar
    163,9 КБ · Просмотры: 159

Iuzer

Местный житель
Всем добрый вечер!Ну чтож,я первый недовольный клиент данного товарища,который повелся на его развод.Я купил у него его экспа за 250$,после удачных 2 торговых дней.Поначалу все было хорошо с 600евро счет вырос до 820.После этого я решился его купить.После захода по евроиене просадки доходили до 20%,тут он вышел из нее.После этого он опять влез на этот раз просадка выросла до 50%,тренд пошел против по иены.И вот 5дней по этой паре просадка росла,я снял экспа после этого,так как боялся еще пару таких ордеров и все.Позже я пытался локировать этот ордер но неудачно.В итоге депозит в 600 евро благодаря советнику этого товарища был безнадежно слит.После разговоров с этим товарищем в аське и отказом в возврате денег,я решил написать об этом здесь.Вот его ответ в аське:

он рабочий, вы просто глупы, не вникли в его работу, не разобрались с настройками. счет который у меня - работает отлично, но у других - я не отвечаю за них. нужно и головой думать.

далее он приложил этот счет в пример даже не соблоговолив посмотреть что там просадка более 50%

глупости. вот счет - все работает
Тип торгового счета: micro.mt4
Логин в MetaTrader: 434723
Investor password: invest1
62.213.101.144



Вот так деньги он берет,а за счет не отвечает.Делайте выводы и не ведитесь на его непрофессиональный лепет.Человек научившийся программмить,не знающий что такое торговля без стопов,никогда не сделает качественного экспа.

P.S Всем желающим ,продам данного экспа,за символическую сумму.Дабы хоть как то вернуть потерянное.Обращайтесь в личку.К админам просьба забанить этого горе-продавца и трейдера.
 

Олег2002

Заблокирован
доплатили бы 50 дол, а не торговались и получили бы .set-файл с оптимальными настройками. а сами поподбирать что слабо? а как обливать грязью так мастера. лучше бы mql4 поучили
 

Iuzer

Местный житель
доплатили бы 50 дол, а не торговались и получили бы .set-файл с оптимальными настройками. а сами поподбирать что слабо? а как обливать грязью так мастера. лучше бы mql4 поучили
За что доплачивать?за этот сырой сливатор.Я сказал что это мой основной и последний счет на форексе,и денег лишних нет.Моя ошибка в том что я поспешил,так нет вы все же влезли дабы хоть что то отхватить у меня.Какой нах сетфайл,там подбирать нечего 2 пременные выведены и все,даже тестер подобрать оптимальный сет не смог.Потому что при любом раскладе он сольет,это лишь вопрос времени.Обливать?факты на лицо могу еще привести счета где просадка более 50% это за 3-4 дня а что дальше будет?Так как вы ,я учить никогда не буду,я нелезу туда,где не смогу доказать людям что чего то стою и не подведу их.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
За что доплачивать?за этот сырой сливатор.Я сказал что это мой основной и последний счет на форексе,и денег лишних нет.Моя ошибка в том что я поспешил,так нет вы все же влезли дабы хоть что то отхватить у меня.Какой нах сетфайл,там подбирать нечего 2 пременные выведены и все,даже тестер подобрать оптимальный сет не смог.Потому что при любом раскладе он сольет,это лишь вопрос времени.Обливать?факты на лицо могу еще привести счета где просадка более 50% это за 3-4 дня а что дальше будет?Так как вы ,я учить никогда не буду,я нелезу туда,где не смогу доказать людям что чего то стою и не подведу их.
А я блин чуть не повелся. Действительно если он такой прибыльный то автору уже несколько советников удалось втюрить, на эти деньги открывай нормальный счет и через год он уже милиардер
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Такое нам не надоddown.gif
Это не мартин.

У мартина рисунок баланса совсем другой.

типа 000017.gif

Это пипсарь с большими стопами.

P.S. Бесплатные лежат, все плюются?

Стоит прикрепить к нему ценник, так все в очередь выстраиваются!
 

vspm

Почетный гражданин
Господа, это типичный лохотронщик. Мне он предлагал свое творение за 300 баксов, при этом утверждал, что он полностью настроен и готов к работе. Наверное, после слива, он сказал бы, что нужно было еще сет за 50 баксов брать.)))))))) Еще предлагал, все за те же 50 баксов вставить советника в терминал!!! (если я вдруг не умею). Прикиньте, советника в терминал за 50 баксов! Если он так, не дешево, оценивает свой труд то, реальная стоимость его советника, по моим расчетам, 6-7 баксов. )))))))))))) :)
 

Farrakhov

Почетный гражданин
За что доплачивать?за этот сырой сливатор.Я сказал что это мой основной и последний счет на форексе,и денег лишних нет.Моя ошибка в том что я поспешил,так нет вы все же влезли дабы хоть что то отхватить у меня.Какой нах сетфайл,там подбирать нечего 2 пременные выведены и все,даже тестер подобрать оптимальный сет не смог.Потому что при любом раскладе он сольет,это лишь вопрос времени.Обливать?факты на лицо могу еще привести счета где просадка более 50% это за 3-4 дня а что дальше будет?Так как вы ,я учить никогда не буду,я нелезу туда,где не смогу доказать людям что чего то стою и не подведу их.
вообще говоря мне кажется если советник держит более суток не профитные ордера то это сливатор для депозита краткосрочной торговли. В принципе любой советник прибыльный при долгосрочной торговли при положительном свопе т.к. есть теория что прибыль в данный момент времени когда нибудь станет больше на забанный профит но только это может сучиться через 5 минут или через год или 5 например сейчас EURUSD 1,3755 она также была 23.08.1992 27.09.1992 04.10.1992 26.02.1995 07.05.1995 06.08.1995 17.09.1995 26.11.1995 07-08.2007 28.09.2008 12.2008-01.2009 17.05.2009 и 31.01.2010 то есть за 18 лет 15 совпадений поэтому я думаю что у любого советника любая сделка будет профитной через определенное время :without:но для этого нужен депозит если не ВВП какой нибудь Греции то хотябы крупного банка,]:-> а не нас бедных спекулянтов:fa:
 

Fx-Smail-Krizis

Новичок форума
Ха)))

__http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=86611:):)


продаю прекрасный советник собственного изготовления
цена 400 USD
доработал, всё в порядке.

новая версия
переписано почти все, модуль принятия решений об открытии позиций, решение принимается после распределения последних 90 баров на ряды Фурье и анализа их.
по-новому рассчитывается MoneyManagement и риск-контроль.
есть возможно например еще такая - в определенных случаях советник откроет одну позицию на иструмент, а в некоторых случаях, если нужно, и 2 и 3 но не более трех.
учитываются лунные циклы - это странно но это работает.

приемущества: переменная "защита прибыли", "защита депозита"
невидимые для брокера T/P и S/L. не ставим, но подразумеваем
регулируемый фиксированный лот или автоматически растущит лот.
кстати процент выигравших сделок 83% (sell) и 84% выигравших сделок (buy)
ну вот вкратце такая информация.
при мин депозите 200 usd - прибыль около 5-20 долл в день с тенденцией на рост
по мере роста депозита
при депо 600 евро - прибыль около 150 евро за 3 дня.

Более подробная информация:
рабочие пары - все пары M5 у которых узкие спрэды 2-8 пипсов.
скальпинг работает круглосуточно. Не мартингейл. Руками помогать не надо.
если сильно нужно - инвест пароль от реала - по e-mail / личка. [email protected]
ограничения на работу советником - прикрепление к одному счету. при более одного счета, скидка за каждого дополнительно.

по-умолчанию:
под залог берет не более 5 % от депо
просадки не более 20 % от депо
доходность 5-15 % в день при начальном депо 200 долл
доходность 10-35 % в день при начальном депо 2000 долл

задавайте вопросы, но сильно не разводите словоблудие, не забывайте - то кто много разлагольствует, тому некогда купить бота и зарабатывать.

Ой не могу:rolf::)
 

Iuzer

Местный житель
Меня поражает упорство этого товарища,здесь разводить закончил пошел на другие форумы,в надежде найти других лохов ведущихся на 2-3 дневную прибыль.Кто бы говорил о словоблудии....просадки не более 20 % от депо.А это вообще перл который надо занести в аналы,цитирую

задавайте вопросы, но сильно не разводите словоблудие, не забывайте - то кто много разлагольствует, тому некогда купить бота и зарабатывать.

Что ж вы если такой умный в программировании,не ставите мои 250$ и не зарабатываете?....
 

esp-lg

Заблокирован
Да, пипсарь, ошибся.

Это не мартин.

У мартина рисунок баланса совсем другой.

типа Посмотреть вложение 10667

Это пипсарь с большими стопами.

P.S. Бесплатные лежат, все плюются?

Стоит прикрепить к нему ценник, так все в очередь выстраиваются!
Извини, да пипсарь:idea:. Но при срабатывании хотя бы одного сл:idea: мало не покажется:cr:. EURO_BLASTER самый известный из пипсарей. Я как-то вникал в этот весь пипсарский процес.
 

esp-lg

Заблокирован
Золотые слова говоришь.

вообще говоря мне кажется если советник держит более суток не профитные ордера то это сливатор для депозита краткосрочной торговли.
Есть вообще в любой науке фундаментальные знания. Скальпинг тоже наука со своими аксиомами. К примеру, ну какой на хрен скальпинг круглые сутки и практически по всем парам. Это же абсурд.
 

esp-lg

Заблокирован
Я вообще не пойму как у него это получилось

__http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=86611:):)


продаю прекрасный советник собственного изготовления
цена 400 USD
доработал, всё в порядке.
Я вообще не пойму как у него это получилось. А именно, на форуме оникса рекламировать свои сцета можно если счету от роду более трех месяцев.

До шло до меня как у него это вышло. Это правило касается раздела инвестирования и ПАММ счетов, оно не касается раздела "реклама".
 

marker1

Элитный участник
Есть вообще в любой науке фундаментальные знания. Скальпинг тоже наука со своими аксиомами. К примеру, ну какой на хрен скальпинг круглые сутки и практически по всем парам. Это же абсурд.


Стопудово,"ну какой на хрен скальпинг круглые сутки и практически по всем парам" -согласен бред, каждый скальпер работает на определенных парах и ТФ и никак не круглые сутки, нет я согласен можно его и на круглосуточную торговлю поставить, но депо рано или поздно сольется от такой торговли.
 

marker1

Элитный участник
Еще раз убеждаюсь НИКОГДА НИУКОГО НИЧЕГО НЕПОКУПАЙТЕ.Это касается советников.
 
Верх