MAGIC SCALPER - забота о вашем депозите и прибыли каждый день

Aspiring93

Активный участник
Никто Вам не продаст реально зарабатывающего советника,
а если и будут продавать то не за 200-500 баксов.
Вы поставьте себя на место продавца,
допустим у Вас есть советник который даёт стабильную прибыль N% в день (или в месяц). Вы будете его продавать???
А если и будете то какую поставите цену????

Так что не тратьте зря свои денюжки,
и не пользуйтесь ломаными халявными,
это тоже пустое, только слив депозита.
В крайнем случае погоняйте на демо длительный срок, и сразу
будет видно ставить его на реал или нет.
Советник надо придумывать самому, по своей системе,
а программистов в сети хоть пруд пруди, напишут даже бесплатно,
если система того стоит.
 

Iuzer

Местный житель
Никто Вам не продаст реально зарабатывающего советника,
а если и будут продавать то не за 200-500 баксов.
Вы поставьте себя на место продавца,
допустим у Вас есть советник который даёт стабильную прибыль N% в день (или в месяц). Вы будете его продавать???
А если и будете то какую поставите цену????

Так что не тратьте зря свои денюжки,
и не пользуйтесь ломаными халявными,
это тоже пустое, только слив депозита.
В крайнем случае погоняйте на демо длительный срок, и сразу
будет видно ставить его на реал или нет.
Советник надо придумывать самому, по своей системе,
а программистов в сети хоть пруд пруди, напишут даже бесплатно,
если система того стоит.

Все это понятно,одного понять не могу,зачем людей разводить?Неужели он думает что эти деньги ему боком не выйдут?Есть элементарная человеческая порядочность.Мне бы совесть не позволила таким образом деньги у людей изымать.
 

Олег2002

Заблокирован
свежий отчет работы советника magic scalper 5.0

кто заинтересовался, а не сразу "плеваться", [email protected]
 

Вложения

  • свежий отчет.rar
    9,2 КБ · Просмотры: 79

Fx-Smail-Krizis

Новичок форума
Ржу не могу....

:rolf::)
кто заинтересовался, а не сразу "плеваться", [email protected]

Проскакивал тут один продавец(не Ваш Пособник):)

Предлагал какую то чюшь за 600$ (http://forexsystemsru.com/eksperty-skriipty/10891-diomond.html )

Под названием DIOMOND:)

Так тот продавец даже поленился стейт замазать с оригенальным назвнием системы PipMaker v15.3

Держите етот грааль :):rolf:
Просто и дешево Бесплатно:idea:

Уверен болешь чем на 100% что этот продавец "Олег2002" также занимается плагиатом! Просто все красиво замазал:rolf:
 

Вложения

  • PipMaker v15.3.rar
    54,5 КБ · Просмотры: 106

Slator

Активный участник
Неужели еще люди ведутся на отчеты? Для проверки динамики есть мониторинги на том же ОНИКСе.
 

Олег2002

Заблокирован
Неужели еще люди ведутся на отчеты? Для проверки динамики есть мониторинги на том же ОНИКСе.

пожалуйста -

и хватит вонять на мой советник, не устали еще поливать грязью?
кому не нравится здесь в этой ветке или кому я не нравлюсь, или кому доходный мой советник не нравится, - я вас не держу, без вопросов - валите на отсюда..
 

Олег2002

Заблокирован
свежий отчет.

ну как результаты?
 

Вложения

  • свежий отчет 17 марта.rar
    10,2 КБ · Просмотры: 46

Slator

Активный участник
Ну раз Вы спросили сами:
1. Вы удалили кучу мониторингов, которые ливанули (помоему 5 удалили)
2. У Вас еще висит-не зафиксирован довольно большой (относительно депозита конечно) убыток.
3. Вы усредняетесь.
Таким роботом наверняка можно работать, но только на небольших счетах, в надежде быстренько вырастить 1млн. с сотни. (что-то вроде лотереи будет, но учитывая, что 5 из 6 мониторингов удалили, вероятность выйграть (и уж точно не заработать) мала).
 

jo-ker

Заблокирован
Ребята игнорьте эту тему и всё.Этот разводила уже успел на весь рунет прославиться и не только.На нынешнем рынке не зарабатывают ни скальперы-ночники,ни всякие мартышко-усреднятели.Ищите новые идеи.Лично я торгую сейчас советником на квазиарбитраже.Идея совершенно свежая и результат есть.Ещё есть ручная система отличная,с простыми и чёткими правилами входов и выходов.Жаль нет времени постоянно сидеть за компом,ибо с ручными системами иначе никак (((
Категорически несогласен с тем,что всё что продаётся это хлам и можно найти бесплатно."Форекс" характерен тем,что когда какая-то прибыльная система появляется у всех,она почему-то сразу становится неприбыльной(как минимум).Поэтому на рынке всегда соблюдается правило - зарабатывают лишь единицы.Остальные либо топчутся,либо сливают...
А все кто хочет за 300-500$ купить всем подряд предлагаемый ГРААЛЬ ))) - глубоко ошибаются.Граали за такие деньги не продают это точно.Я лишь однажды купил советник за 300$ и заработал на нём порядка 10 000$. Но это "было давно и неправда"...
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Ребята игнорьте эту тему и всё.Этот разводила уже успел на весь рунет прославиться и не только.На нынешнем рынке не зарабатывают ни скальперы-ночники,ни всякие мартышко-усреднятели.Ищите новые идеи.Лично я торгую сейчас советником на квазиарбитраже.Идея совершенно свежая и результат есть.Ещё есть ручная система отличная,с простыми и чёткими правилами входов и выходов.Жаль нет времени постоянно сидеть за компом,ибо с ручными системами иначе никак (((
Категорически несогласен с тем,что всё что продаётся это хлам и можно найти бесплатно."Форекс" характерен тем,что когда какая-то прибыльная система появляется у всех,она почему-то сразу становится неприбыльной(как минимум).Поэтому на рынке всегда соблюдается правило - зарабатывают лишь единицы.Остальные либо топчутся,либо сливают...
А все кто хочет за 300-500$ купить всем подряд предлагаемый ГРААЛЬ ))) - глубоко ошибаются.Граали за такие деньги не продают это точно.Я лишь однажды купил советник за 300$ и заработал на нём порядка 10 000$. Но это "было давно и неправда"...
А Вы не подскажете где можно скачать подобную ручную систему?
 

Day Trader

Интересующийся
Развод этот советник полнейший, стейты не понятные за короткие сроки. Короче заложался аффтор)))) Отжог блин тут конечно.
 

jo-ker

Заблокирован
А Вы не подскажете где можно скачать подобную ручную систему?
Вы ещё раз перечитайте пожалуйста что я написал.Если бы что-то действительно стоящее вот так вот везде валялось,то оно давно перестало бы уже зарабатывать.
Ищите свежие идеи,не ленитесь.Никто вам нахаляву ничего и никогда не даст,ибо бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке(это я про бесплатное обучение торговле в различных кухнях)
 

Slator

Активный участник
Ребята игнорьте эту тему и всё.Этот разводила уже успел на весь рунет прославиться и не только.На нынешнем рынке не зарабатывают ни скальперы-ночники,ни всякие мартышко-усреднятели.Ищите новые идеи.Лично я торгую сейчас советником на квазиарбитраже.Идея совершенно свежая и результат есть.Ещё есть ручная система отличная,с простыми и чёткими правилами входов и выходов.Жаль нет времени постоянно сидеть за компом,ибо с ручными системами иначе никак (((
Категорически несогласен с тем,что всё что продаётся это хлам и можно найти бесплатно."Форекс" характерен тем,что когда какая-то прибыльная система появляется у всех,она почему-то сразу становится неприбыльной(как минимум).Поэтому на рынке всегда соблюдается правило - зарабатывают лишь единицы.Остальные либо топчутся,либо сливают...
А все кто хочет за 300-500$ купить всем подряд предлагаемый ГРААЛЬ ))) - глубоко ошибаются.Граали за такие деньги не продают это точно.Я лишь однажды купил советник за 300$ и заработал на нём порядка 10 000$. Но это "было давно и неправда"...
Во-многом согласен.
Возможно ( :) )
ДЦ находят как и Вы нормальных роботов и на уровне администратора мт4 делают от него просто защиту (некий антибот)
Тем самым, разные фапы и мегадройды хороши, но про них уже давно прочухали все ДЦ.
А хорошие вещи Вам не продадут за 300баксов и постараются не пропустить в лес, чтобы робота не зашпарили в ДЦ.
Поэтому я и ранее писал, что купить хорошую вещь можно, но дорого и не факт , что продадут любому.
 

Vvertik

Новичок форума
держите стейтик

ради чистоты эксперимента и ради мира на земле :) пожертвовал 300-ми инставскими бонусными баксами. Автор ставил сам, бот даже неделю не прожил. Не ведитесь.
DetailedStatement.gif

Посмотреть вложение Statement.7z
 

Iuzer

Местный житель
ради чистоты эксперимента и ради мира на земле :) пожертвовал 300-ми инставскими бонусными баксами. Автор ставил сам, бот даже неделю не прожил. Не ведитесь.
Посмотреть вложение 11191

Посмотреть вложение 11192
Вот мудило-забота о вашем депозите....Позволю себе перейти на ТЫ(автору ветки) и скажу-засунь себе свой волщебный скальпер в свою волшебную жо...у.Вылезут тебе боком наши деньги,ничто никогда не остается безнаказано.Пора админам банить его и надолго.Вот доказательства его обмана на лицо.
 

FXgorets

Местный житель
Автор ветки просил у меня советник ))). Говорил что б я дал заработать а потом заплатит. Хотел видимо развести. Вод теперь другой способ обмана придумал )
 

SanAmsterdam

Активный участник
после долгих уговоров я решился продать несколько копий полной версии советника, версия ничем не ограничена, все настройки под вашим контролем. цена разумеется подороже 800 долл. можно 500 + 300 после подъема депозита. вот монитор полной версии с реала.






личка / [email protected]

These accounts belong to someone else. And these are the results from different Expert Advisors. Please explain.
 

Олег2002

Заблокирован
These accounts belong to someone else. And these are the results from different Expert Advisors. Please explain.

это счета клиентов. не нужно их рассматривать потому что там ведется параллельно торговля другими роботами.

вот реал покупателя, человек купил полную версию и всё работает OK
на этом счете оптимальные настройки, клиент не торговался а сразу купил с потрохами set-файлов
тот кто платит сразу - получает всё.

 

Iuzer

Местный житель
Автор ветки просил у меня советник ))). Говорил что б я дал заработать а потом заплатит. Хотел видимо развести. Вод теперь другой способ обмана придумал )
Ну это вообще уже пипец до чего опустился пошел попрошайничать:)
Сам он так не дает свой сливатор,а ты будь добр.Молодца предприниматель хренов.
 
Верх