MAGIC SCALPER - забота о вашем депозите и прибыли каждый день

Олег2002

Заблокирован
ИТАК ИТОГИ

за 12 торговых дней с 200 долл советник поднял +50 долл, то есть
доходность средняя 1,56% / в день или 31% / в месяц или 372% годовых!

завел 200 вывел 250 usd

Login: 433804 |
Investors password: Ozg2NdZ |
62.213.101.144

если интересно готов продать еще пару копий



 

fsru212

Новичок форума
[lang=en]Hi..PLease Upload Magic Scalper EA,What were we discuss?! Seems were not discuss anything because there were not something (EA) we discuss it.

Please upload it so we can feel it..[/lang]
 

Farrakhov

Почетный гражданин
за 12 торговых дней с 200 долл советник поднял +50 долл, то есть
доходность средняя 1,56% / в день или 31% / в месяц или 372% годовых!

завел 200 вывел 250 usd

Login: 433804 |
Investors password: Ozg2NdZ |
62.213.101.144

если интересно готов продать еще пару копий



ищи лохов в другом ауле.
 

abc20082010

Прохожий
Если есть кто-нибудь кто купил Советник от Олег2002 и остался им недоволин из-за слива депозита - выложите его исходники здесь - так вы прикроете лавку ентого Олег2002!
 

Олег2002

Заблокирован

Вложения

  • magicscalper.ex4
    40,6 КБ · Просмотры: 129

marker1

Элитный участник
Забирайте кому надо декомпильнутый, смотрите принцип действия.
 

Вложения

  • magicscalper~.mq4
    30,4 КБ · Просмотры: 174

marker1

Элитный участник
Админы, сколько можно терпеть этот развод?? Это тупейший пересиживатель, таких в нете бесплатно штук 40 лежит. Баньте его нах, уже есть пострадавшие, чего вы ждете то, я что то не пойму??
 

supervisor

Местный житель
Админы, сколько можно терпеть этот развод?? Это тупейший пересиживатель, таких в нете бесплатно штук 40 лежит. Баньте его нах, уже есть пострадавшие, чего вы ждете то, я что то не пойму??

зачем банить? примеров, отзывов уже достаточно, есть исходник чтоб проверить.
каждый сам может все перепроверить и сделать выводы - покупать или не покупать, использовать или не использовать этот советник.
 

fsru212

Новичок форума
[lang=en]hi my brothers..
can u give me info about Time Frame And Pair on Magicscalper EA ??[/lang]
 

fsru212

Новичок форума
[lang=en]Hi..Guys Thank you !!

hi Олег2002,Can you give me SET file when you Trade it on 12 PAIR ??

But,I do not understand about it Setting !! Now I sets it on 5 Minute TIME FRAME on 12 PAIR on ALPARI.

I just Give it 100 for Take Profit and 500 for Stop Loss,I add it with 0 on 5 digit Broker !!
According to you,it is important or no to adding 0 on 5 digit broker??

Usually for set file on 4 Digit Broker is TP = 10; SL =50;
So on 5 Digit Broker we will add with 0 and then TP=100; SL=500;

Now, i am running your Magic Scalper EA on 5 Minute Time Frame with 12 PAIR and Running it FULL DAY,FULL WEEK ,FULL YEARS !! I do not set Time Trading , From Hour XXX to Hour XXX because i do not understand the suitable time for trading ! He he..

Thank thank thank...[/lang]
 

Вложения

  • ms2.rar
    491 байт · Просмотры: 123

marker1

Элитный участник
зачем банить? примеров, отзывов уже достаточно, есть исходник чтоб проверить.
каждый сам может все перепроверить и сделать выводы - покупать или не покупать, использовать или не использовать этот советник.


Толеранстность не всегда хорошо.
 

fsru212

Новичок форума
[lang=en]Hi.. Can you Share Magic Scalper SET FILE ?? What TF they use Magicscalper EA?![/lang]
 

bladiv

Интересующийся
за полной версией пишите [email protected]

Это уже смахивает на кидос.Я дал эти 300 баков - ничего хорошего из этого не вышло.Начал его преобразовывать под себя,а он через месяц просит лицензию.Я тебе Олег2002 говорю дай ключ - а ты мне - полная версия стоит денег.Так что кидало ты Олег2002.
 

Iuzer

Местный житель
Это уже смахивает на кидос.Я дал эти 300 баков - ничего хорошего из этого не вышло.Начал его преобразовывать под себя,а он через месяц просит лицензию.Я тебе Олег2002 говорю дай ключ - а ты мне - полная версия стоит денег.Так что кидало ты Олег2002.
Ну что и требовалось доказать,я давно об этом говорил.Выложи сюда его,декомпельнем и вылечим от лицензии.Ему мало 300$,хотя и утверждал при нашей переписке что это его полная цена, ему больше подавай без стейтов и в сыром варианте.Нет у него полного варианта,на доделку ему мозгов не хватит.]:->
 

bladiv

Интересующийся
Вот!Там их аж 4 штуки!
 

Вложения

  • misea.rar
    62,5 КБ · Просмотры: 115

Олег2002

Заблокирован
Это уже смахивает на кидос.Я дал эти 300 баков - ничего хорошего из этого не вышло.Начал его преобразовывать под себя,а он через месяц просит лицензию.Я тебе Олег2002 говорю дай ключ - а ты мне - полная версия стоит денег.Так что кидало ты Олег2002.

пришли мне файл на e-mail
я уберу лицензию.
та версия уже устарела и за ключ деньги брать я не собираюсь.
сейчас у меня актуальная новая версия.
 

bladiv

Интересующийся
за последние 4 недели я написал более совершенного советника.
и сейчас я его продаю за 350 usd
но так как вы уже покупали, то для вас я отдам за 100 usd

пришли мне файл на e-mail
я уберу лицензию.
та версия уже устарела и за ключ деньги брать я не собираюсь.
сейчас у меня актуальная новая версия.

Это все хорошо,но как можно брать деньги за советника который не приносит прибыль?И кстати ты слил мой счет,а значит должен 150 Баков.
 
Верх