MAGIC SCALPER - забота о вашем депозите и прибыли каждый день

Fx-Smail-Krizis

Новичок форума
Добрый день форумчани!

Слежу за этой веткой давно!
Вывод один: Автор толкает какойто розводняк, и нестыдиться об этом писать!
Кому интересно посмотрите Мониторинг данные: на

_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=17475&lang=ru

ONIX-TRADE.NET

Понаходил номера, и инвест пароли, повставлял в свой акаунт и пытаеться что-то доказывть!

Я б таким п...ам е...ло сразу набивал, если б мождна было с ним в реале встретится!!]:->
 

Slator

Активный участник
Возможно, что я ошибаюсь, но система в мониторинге построена похоже на локах. Кому как, но относительно крупные суммы локам не доверю.
Из локов у меня валяется робот (и демосчет есть месяцев 8 работы) - за 7-8 мес делает 1000%,,,,, а потом сливается в ноль, в феврале:)
 

Олег2002

Заблокирован
в новой версии выключаю динамический TP. теперь фиксированный.
 

Олег2002

Заблокирован
готовлю новую версию, она вам всем думаю будет по душе:) Уже слышу сколько после этого ещё будет словоблудия и грязной возни в ветке, особенно всяких жидов, работников ДЦ и др. короче, где-то с послезавтра уже реал отчеты начну выкладывать. и как всегда если кто готов купить, за логином от реала чтобы порадовать глаз в приват или e-mail

пака что :

 

noizeg

Новичок форума
реалы с www.onix-trade.net - Мониторинги реал-счетов. Демо счетами не прикалываюсь. Будьте внимательны изучая параметры доходности, баланса, эквити и начала сроков торговли.

каждый пусть выбирает доходность которая ему нужна.






А эти реальники уже не считаются?
 

esp-lg

Заблокирован
Пожалуйста, открой в ониксе историю, коментарии. А то опять кот в мешке.

после долгих уговоров я решился продать несколько копий полной версии советника, версия ничем не ограничена, все настройки под вашим контролем. цена разумеется подороже 800 долл. можно 500 + 300 после подъема депозита. вот монитор полной версии с реала.






личка / [email protected]
Открой в ониксе историю, коментарии. А то кот в мешке получается.:cr:
 

esp-lg

Заблокирован
Давай нам оникс, а мы сами разбиремся.

готовлю новую версию, она вам всем думаю будет по душе:) Уже слышу сколько после этого ещё будет словоблудия и грязной возни в ветке, особенно всяких жидов, работников ДЦ и др. короче, где-то с послезавтра уже реал отчеты начну выкладывать. и как всегда если кто готов купить, за логином от реала чтобы порадовать глаз в приват или e-mail

пака что :

Все на оникс, мы разберемся. Менше слов, больше оникса и по больше период на ониксе.:idea:
 

esp-lg

Заблокирован
Просадки мягко говоря жирные.

реалы с ONIX-TRADE.NET - Мониторинги реал-счетов. Демо счетами не прикалываюсь. Будьте внимательны изучая параметры доходности, баланса, эквити и начала сроков торговли.

каждый пусть выбирает доходность которая ему нужна.






Но все равно спасибо за правду.:?:
 

Баблофикатор

Активный участник
реалы с www.onix-trade.net - Мониторинги реал-счетов. Демо счетами не прикалываюсь. Будьте внимательны изучая параметры доходности, баланса, эквити и начала сроков торговли.

каждый пусть выбирает доходность которая ему нужна.






Да уж, "нежная забота о вашем депозите". Всего за 800 долларов...:cr:
 

Олег2002

Заблокирован
А эти реальники уже не считаются?

все реальники считаются, но я не протираю задницу глазея на старые счета, а дорабатываю алгоритм и вношу новые строчки в код MQL. вот? например ниже файл о том как новая версия показала себя сегодня и вчера на демо. Демо как известно гораздо ближе к реалу, чем тестер стратегий который я не уважаю, смотрите и наслаждайтесь.

Акция по которой вы можете получить советник оплатив его с прибыли предоставив для торговли свой реальный счёт продолжается до 31-03-2010.
 

Вложения

  • new version magicscalper.rar
    7,4 КБ · Просмотры: 121
  • реал с 8 марта (old version).rar
    8,4 КБ · Просмотры: 52

Олег2002

Заблокирован
Подробне об акции можно?
это попытка наторговать советником на вашем счете из ваших средств, а после оплатить его и взять в пользование.

в личку говорят что кривая нереальная. вы тоже так считаете, уважаемые форумчане?
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,2 КБ · Просмотры: 58
  • conservative set-fife, micro-risks.rar
    7,2 КБ · Просмотры: 63

Баблофикатор

Активный участник
это попытка наторговать советником на вашем счете из ваших средств, а после оплатить его и взять в пользование.

в личку говорят что кривая нереальная. вы тоже так считаете, уважаемые форумчане?


Ну, почему же не реальная. Вполне реальная. Если спред выставить в 0 при бэк-тесте, то евронис и того круче результат показывает.
 

VAK

Почетный гражданин
в личку говорят что кривая нереальная. вы тоже так считаете, уважаемые форумчане?

Это же тест одного дня. И это не факт что может быть так и далее.
У меня старенький Q-diamond EA тоже так рисовал пока в тренд не
попал. В итоге большая часть прибыли потеряна.
 

igorigor1

Прохожий
это попытка наторговать советником на вашем счете из ваших средств, а после оплатить его и взять в пользование.

в личку говорят что кривая нереальная. вы тоже так считаете, уважаемые форумчане?
посмотрите личку
 

noizeg

Новичок форума
все реальники считаются, но я не протираю задницу глазея на старые счета, а дорабатываю алгоритм и вношу новые строчки в код MQL. вот?


Т.е. те покупатели советника с "старыми счетами" протирают задницу глядя как бот сливает?

Или они тоже новую версию получат?
 

Олег2002

Заблокирован
Т.е. те покупатели советника с "старыми счетами" протирают задницу глядя как бот сливает?

Или они тоже новую версию получат?

где же сливает? отчет прикрепляю. хороший доход. как я планировалось.
а новую версию уже получили
 

Вложения

  • реал отчет, вечер 12-03-2010.rar
    8,7 КБ · Просмотры: 57

Nickolas

Новичок форума
[lang=lt]Etot sovetnik medlenno no verno narascivajet, ja nabliudaju za realom cerez invest login.[/lang]
 

Slator

Активный участник
Очень хорошо и похвально, что Вы дорабатываете свой продукт. Вот только, кто купил чуть ранее получили потери на депозите своем, так получается?
Их тоже радует, что Вы доработали, но их деньги уже не вернутся. И хорошо, если они стали торговать, как это у нас многие любят, со 100 баксов, а если 10к?
Надо сначала доработать, а потом продавать.
И еще. Акция - это здорово, только вот что получается:
если робот заработает, они его оплатят, а если сольется - ну ничего, это же форекс! вы ведь знали о рисках....
Помоему сырой продукт.
 
Верх