Market RNA system

Market DNA

Заблокирован
Вот вам примеры по 2 картинкам. Третий сам сделаешь!

Это еще простая система, Market DNA мощнее..
 

Вложения

  • ауд.gif
    ауд.gif
    28,3 КБ · Просмотры: 159
  • франк.gif
    франк.gif
    28,5 КБ · Просмотры: 140

magistr91

Местный знаток
Market DNA ну точку входа то мы нашли. А фиксировать прибыль где по вашей стратегии ???. сигнал для входа есть а сигнал для фиксации прибыли?. Спасибо за ответ
 

A1ex

~~~~~
Если все правильно то ждем падения.
 

Вложения

  • 2012-11-08_16-16-49.jpg
    2012-11-08_16-16-49.jpg
    56,3 КБ · Просмотры: 194

magistr91

Местный знаток
Ну по логике и по графику вродебы правильно. просто сказал мнение.
 

Ontario

Местный знаток
Обычные дуги фибоначчи,одними ими пользоваться нет смысла.
 

Market DNA

Заблокирован
Цели должны исходить из вашего Торгового Плана, или Мани-Менеджмента.

А если брать фиксированный тейк = около 40-50 пунктов..
 

magistr91

Местный знаток
и мне напишите или на мыло или в личку. кстати вы мой почт адрес уже знаете.
 

NSerega

Администратор

kir1381

Новичок форума
Доброго времени суток, обращаюсь ко всем форумчанам , которые следят за этой веткой. Я увидел это видео и мне стало интересно, некоторые вещи меня потревожили. Я знаю что Алдик кидает и я даже знаю кого конкретно он кинул. После этого он не появляется на форумах под своим ником. Так вот я обратил внимание на это видео и сам его сайт. Он продает некое Ганновское учение за 400$. Теперь давайте разберемся.
1) Он продает супер пупер учение, но сайт сделал на бесплатном хостинге. Не ужели его супер пупер учение не принесло и 30$ для создания сайта на платном хосте!!!!!!
2) Голос на видео изменен программно, зачем кому то менять голос если только он не хочет чтоб его узнали!!!!!!
3) И так для справки, просмотрите видео Алдика и это . По мне так манера говорить (ее ни какой программой не скроешь) почти одинакова, что наталкивает на мысли!!!!!

После всего этого , у меня лично по крайне мере возникло бы ощущение что что то не так с этим челом.

Это Вам пища для размышления. Удачи .
 

kir1381

Новичок форума
Да , забыл его сайтик - _http://marketdna.wix.com/welcome#!gann-couching/c23ew
 
Последнее редактирование модератором:

redneedle

red mercury
И СНОВА МОШЕННИК

ПОСМОТРЕЛ Я ВИДЕО !

ОБРАЩЕНИЕ К Market DNA!
особого интереса к теме не было но видео посмотрел
Ты конечно здорово придумал что голос изменил но только после просмотра всех твоих видео под логином _http://www.youtube.com/channel/UClcA3arnsdLMyAZlK7sOEZQ?feature=plcp Aldiyar Tokanov на youtube ... и просмотра данного видео через 15 секунд твоя манера излогать тебя выдает ... Я так посмотрю ты никак не угомонишься ... так и просишься на физическое замечание ...
или хочешь чтобы я пошаманил с твоей фотографией с контакта
или думаешь в свои 16 лет что твои действия остануться без последствий ... ошибаешься ... звезда найдет своего героя

ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРУ ПРОБЕЙТЕ ЕГО IP: Aldiyar Market DNA

хотя и так понятно что "это 16 **** " будет промышлять и дальше, пока его не найдут /// его тлф +77056691036 если кто поведется .... будет вас через Qiwi уламывать для оплаты.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: A1ex

kir1381

Новичок форума
Забыл сказать, вот еще пища для размышления, товаристч Market DNA сразу дал понять типо он не с Алдиком, а типо тот подписывается что с ним, хотя вопроса про это небыло .Так вот , если не сложно , прочитайте сообщения Алдика, он никогда не говорил что он с кем то, он всегда говорил что его куда то звали, на него выходили, а он всем отказывал, этакий гуру трейдер одиночка. Это еще одно можно сказать доказательство того что этот самый Market DNA и есть Алдик. С последнего развода одного товарища деньги не бойсь кончились а кушать то хочется, вот и вышел на новую охоту. Я могу конечно ошибаться, но слишком много совпадений и слишком много НО!!!!!

И последнее, если админы сравнят IP адреса то возможно они совпадут, хотя не факт. Их сейчас можно менять как перчатки.
 

A1ex

~~~~~
ПОСМОТРЕЛ Я ВИДЕО !

ОБРАЩЕНИЕ К Market DNA!
особого интереса к теме не было но видео посмотрел
Ты конечно здорово придумал что голос изменил но только после просмотра всех твоих видео под логином _http://www.youtube.com/channel/UClcA3arnsdLMyAZlK7sOEZQ?feature=plcp Aldiyar Tokanov на youtube ... и просмотра данного видео через 15 секунд твоя манера излогать тебя выдает ... Я так посмотрю ты никак не угомонишься ... так и просишься на физическое замечание ...
или хочешь чтобы я пошаманил с твоей фотографией с контакта
или думаешь в свои 16 лет что твои действия остануться без последствий ... ошибаешься ... звезда найдет своего героя

ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРУ ПРОБЕЙТЕ ЕГО IP: Aldiyar Market DNA

хотя и так понятно что "это 16 **** " будет промышлять и дальше, пока его не найдут /// его тлф +77056691036 если кто поведется .... будет вас через Qiwi уламывать для оплаты.

Тоесть Market DNA это известный кидала Aldiyar Tokanov ?
Модеры поддерживаю просьбу пробить айпишник. Кидалы и разводилы тут не нужны.
 
Последнее редактирование модератором:

redneedle

red mercury
Тоесть Market DNA это известный кидала Aldiyar Tokanov ?


100%

но в своем посте я написал как любой может это проверить ...
правда вам прийдется потратить час своей жизни на это
пересмотрев все его видео на ютубе и затем то которое выложено на этой ветке ...

пацан реально застрял в этом грязном "бизнесе"
реально верит в безнаказанность своего промысла в инете ... -)))
 
Верх