Market RNA system

magistr91

Местный знаток
ну лишние 16 штук и удалить можно если сильно мешают) правда пропадает вс волшебство и гениальность авторской тс:oops:

Пока просто слова ничем не подтвержденные. Вы вообще о чем тут рассуждаете?. Скрин покажи как показал автор ветки и обьсни тогда. а так каждый о своем гутарит и ничего не понять
 

resident

Новичок форума
Пока просто слова ничем не подтвержденные. Вы вообще о чем тут рассуждаете?. Скрин покажи как показал автор ветки и обьсни тогда. а так каждый о своем гутарит и ничего не понять

да пожалуйста. Красные это дуги , черные это временные зоны. Строится по двум экстремумам. О линия на 1 хай экстремум, линию 1 на второй хай экстремум.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    30,7 КБ · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

magistr91

Местный знаток
да пожалуйста. Красные это дуги , черные это временные зоны

вы возможно непонимая того сами своим скрином оказали хорошую помощь -посмотрите как еще можно применить ваш пример. Вот вошли в бай а согласно вашему скрину на вашей линии справа мы могли зафиксировать прибыль. Другими словами ваш вариант возможно применить к дугам в качестве индикатора где фиксировать прибыль. просто мнение. можете поправить если что
 

resident

Новичок форума
вы возможно непонимая того сами своим скрином оказали хорошую помощь -посмотрите как еще можно применить ваш пример. Вот вошли в бай а согласно вашему скрину на вашей линии справа мы могли зафиксировать прибыль. Другими словами ваш вариант возможно применить к дугам в качестве индикатора где фиксировать прибыль. просто мнение. можете поправить если что

))) я не по правилам ТС строила дуги) вы попросили пример индикаторов я просто наложила 1 на другой и все))
 

resident

Новичок форума
вы возможно непонимая того сами своим скрином оказали хорошую помощь -посмотрите как еще можно применить ваш пример. Вот вошли в бай а согласно вашему скрину на вашей линии справа мы могли зафиксировать прибыль. Другими словами ваш вариант возможно применить к дугам в качестве индикатора где фиксировать прибыль. просто мнение. можете поправить если что

вот посмотрите. по правилам ТС нужно входить в бай по линии 1.5.( это первая дуга если строить дуги) в общем это одно и тоже. что линии фибо что дуги фибо. настройки то одинаковые только строить быстрей.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    19,3 КБ · Просмотры: 67

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
resident, кажетсо вы совсем не поняли о чём тут речь ваще идёт. Фибо-эллипс вчера однозначно указал 4 профитные точки входа вместе с направлением. Временная зона с параметром 1,5 не даёт эту "гениально волшебную точку авторской тс" - см картинку. Линии Фибо с 16 ложняками рисовать не буду, это скучно

eurusd-h1-nord-group-investments-4.png
 

resident

Новичок форума
resident, кажетсо вы совсем не поняли о чём тут речь ваще идёт. Фибо-эллипс вчера однозначно указал 4 профитные точки входа вместе с направлением. Временная зона с параметром 1,5 не даёт эту "гениально волшебную точку авторской тс" - см картинку. Линии Фибо с 16 ложняками рисовать не буду, это скучно

eurusd-h1-nord-group-investments-4.png

ну так то правильно) ведь автор проводит вертикальную линию по краю 1 элипса а не там где цена пересекает элипс. у него видео одно другому противоречит по правилам.
 

resident

Новичок форума
resident, кажетсо вы совсем не поняли о чём тут речь ваще идёт. Фибо-эллипс вчера однозначно указал 4 профитные точки входа вместе с направлением. Временная зона с параметром 1,5 не даёт эту "гениально волшебную точку авторской тс" - см картинку. Линии Фибо с 16 ложняками рисовать не буду, это скучно

eurusd-h1-nord-group-investments-4.png

пост 16. 1мин.55 секунда слушайте там ясно сказанно где дуга кончается а не где пересекает, там строится вертикальная линия где нужно входить в рынок
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Ааа.. йес-йес, вы правы. Ну и фиг с ней с авторской зоной из дуги выведенной - эллипс рисует красивее
 

resident

Новичок форума
Ааа.. йес-йес, вы правы. Ну и фиг с ней с авторской зоной из дуги выведенной - эллипс рисует красивее

:rolf: да я сразу сказала что элипс просто красивей. можно еще TC Радуга прицепить=) Будет вообще красота)
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Сегодня всё не так блестело

AUDUSD 10 пп просадка 2 пп
GBPUSD 19 пп просадка 6 пп
USDCHF 17 пп просадка 10 пп
EURUSD 7 пп просадка 34 пп

audusd-h1-nord-group-investments-2.png

gbpusd-h1-nord-group-investments-4.png

usdchf-h1-nord-group-investments-2.png

eurusd-h1-nord-group-investments-2.png
 
  • Like
Реакции: A1ex

Casper4

Гуру форума
А я по евро от пересечения вертикальной вошёл,просадка меньше,а дальше поглядим:)Хотя 25 можно было бы уже забрать....
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    157,5 КБ · Просмотры: 85

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Дак если по линии, то чё вы мучаетесь с этими постройками, resident жеж раскрыла глаза - их можно заменить натяжкой одной фигуры "Временные зоны Фибо". Протягивайте от правого экстремума к левому, а в уровнях оставьте только один - 1.5. См картинку

Да, от зоны по Евро и Фунту сегодня вышло бы лучше. Но эллипс даёт одну точку (конкретную цену) для входа на пересечении - это меня и интересует на посмотреть. А зона - этож целый бар, т.е. час. Брать открытие, закрытие или ещё куда - дольше разбираццо :)
 

Вложения

  • zone.jpg
    zone.jpg
    82,5 КБ · Просмотры: 107

Casper4

Гуру форума
Я всего лишь пробую делать разметку так,как говорилось во 2 видео:)
Если строить эллипсы по первому видео,то там уже точка входа идёт именно от пересечения второго эллипса,но разметка там уже немного другая:)
 

Casper4

Гуру форума
Много тут недосказанностей,скорее лотерею напоминает.
Вот другой пример.Открыться от эллипса,и пока до вертикальной дойдёт,уже 60 пунктов.Хотя может цена вниз ещё рывочек сделает:)
Всё время это хотя да может быть:)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    164,7 КБ · Просмотры: 90

kipjatok001

Почетный гражданин
Всем Привет. Скажите пожалуйста, как Вы эти дуги строите? У меня не получается( Заранее спасибо
 
Верх