Market RNA system

Ontario

Местный знаток
Здесь и так все понятно,что это все байда,на сайте толком ничего нет,мониторинга в том числе этой супер системы.Может тоже какую нить систему собрать на коленке и продать.:)
 

Market DNA

Заблокирован
Господа у вас паранойя! Я тут никому ничего не продаю, а выложил бесплатно систему.
И ничего не прошу взамен.
Если он кидает людей, с чего это вдруг я?? Да и Qiwi так называемом я вообще не пользуюсь. Только Webmoney, аттестат есть. И зовут меня Денис.
А то что голоса похожи, то это уже не я виноват... Я тоже посмотрел его видео, прошу заметить что в моих видео в терминале везде 5 знак, а у него во всех 4 знак..
Пересмотрите видео, у нас даже компьютеры разные..

P.S - В шоке небольшом.
 

redneedle

red mercury
Здесь и так все понятно,что это все байда,на сайте толком ничего нет,мониторинга в том числе этой супер системы.Может тоже какую нить систему собрать на коленке и продать.:)

у него этих сайтов несколько штук ...
я пробил данные по нему - гавнюк (мягко выражаясь)
 

redneedle

red mercury
Господа у вас паранойя! Я тут никому ничего не продаю, а выложил бесплатно систему.
И ничего не прошу взамен.
Если он кидает людей, с чего это вдруг я?? Да и Qiwi так называемом я вообще не пользуюсь. Только Webmoney, аттестат есть. И зовут меня Денис.
А то что голоса похожи, то это уже не я виноват... Я тоже посмотрел его видео, прошу заметить что в моих видео в терминале везде 5 знак, а у него во всех 4 знак..
Пересмотрите видео, у нас даже компьютеры разные..

P.S - В шоке небольшом.

4 знака, другой компьютер (веский аргумент -)) а говорилка тажа ...
заканчивай давай ... и хватит втираться в доверие путем обмана ...
а то найду время и сделаю сравнительный анализ ... и рассекречу твои подтасовки на истории "знаток Ганна"
 

Market DNA

Заблокирован
Я здесь ничего не продавал, а выложил систему бесплатно.

Если вы такие не благодарные, то уж извините... никому в доверие тут я не втирался..
Отсюда с форума писали человека 3 в Скайп и на почту. Так пусть скинут переписку почитаете. Я даже в личной переписке, никому ничего сам не предлагал...

Выводы делайте сами.
 

Ontario

Местный знаток
Господа у вас паранойя! Я тут никому ничего не продаю, а выложил бесплатно систему.
И ничего не прошу взамен.
Если он кидает людей, с чего это вдруг я?? Да и Qiwi так называемом я вообще не пользуюсь. Только Webmoney, аттестат есть. И зовут меня Денис.
А то что голоса похожи, то это уже не я виноват... Я тоже посмотрел его видео, прошу заметить что в моих видео в терминале везде 5 знак, а у него во всех 4 знак..
Пересмотрите видео, у нас даже компьютеры разные..

P.S - В шоке небольшом.
Зачем в видео голос поменяли?
 

Market DNA

Заблокирован
Я не менял голос, вы чего с ума потихоньку сходите, или это у вас приколы такие??

Вообщем так, есть Реальные претензии то пишите. Ветка под названием "Market RNA system" - это значит что тут я выложил эту систему. И ничего не продаю...
А обсуждаю примеры и прогнозы других участников форума... Так что вы будьте добры заводите ветку в Blacklist и пишите туда что хотите, а в моей ветке меня извините за выражение "обсирать" не надо....
 

redneedle

red mercury
Я здесь ничего не продавал, а выложил систему бесплатно.

Если вы такие не благодарные, то уж извините... никому в доверие тут я не втирался..
Отсюда с форума писали человека 3 в Скайп и на почту. Так пусть скинут переписку почитаете. Я даже в личной переписке, никому ничего сам не предлагал...

Выводы делайте сами.

голос не надо было оцифровывать ... или делай это на уровне консператор
или хочешь сказать что это твой голос ... -))) бот ты не прикаянный

время неохота на тебя тратить ты еще teenager зеленый
или записать со скайпа твой голос?
 

Market DNA

Заблокирован
голос не надо было оцифровывать ... или делай это на уровне консператор
или хочешь сказать что это твой голос ... -))) бот ты не прикаянный

время неохота на тебя тратить ты еще teenager зеленый
или записать со скайпа твой голос?

Я повторюсь

Я не менял голос, вы чего с ума потихоньку сходите, или это у вас приколы такие??

Вообщем так, есть Реальные претензии то пишите. Ветка под названием "Market RNA system" - это значит что тут я выложил эту систему. И ничего не продаю...
А обсуждаю примеры и прогнозы других участников форума... Так что вы будьте добры заводите ветку в Blacklist и пишите туда что хотите, а в моей ветке меня извините за выражение "обсирать" не надо....
 

redneedle

red mercury
Я повторюсь

Я не менял голос, вы чего с ума потихоньку сходите, или это у вас приколы такие??

Вообщем так, есть Реальные претензии то пишите. Ветка под названием "Market RNA system" - это значит что тут я выложил эту систему. И ничего не продаю...
А обсуждаю примеры и прогнозы других участников форума... Так что вы будьте добры заводите ветку в Blacklist и пишите туда что хотите, а в моей ветке меня извините за выражение "обсирать" не надо....


еще раз тебе говорю
ты или скайп давай и я запишу твой голос
или не включай дурку ... не забуть фильтр на микрофон поставить или ёршиком металическим потри ... чтоб похоже было ...
 

Market DNA

Заблокирован
еще раз тебе говорю
ты или скайп давай и я запишу твой голос
или не включай дурку ... не забуть фильтр на микрофон поставить или ёршиком металическим потри ... чтоб похоже было ...

Не веди себя как бабка на базаре, мне смешно...:)
Ты вместо того чтоб на других людей наговаривать, сам бы торговал..
Видимо не получается что-то, вот ты и на людях отрываешься.
В прочем, я не обижаюсь, у тебя дела итак плохо идут походу...
 

redneedle

red mercury
не продаешь конечно ПОКА нет
... как там на сайте написано СКОРО выйдет платный курс за 400$ ( что 300 уже мало ... а редко покупают, понимаю. Тратить не зарабатывать!)

сперва прикормить рыбку всякой херней а потом на крючек и ...
 

Market DNA

Заблокирован
Reedneedle, специально для тебя я могу бесплатно провести.. ........мне от тебя денег не надо..:)
 

redneedle

red mercury
Не веди себя как бабка на базаре, мне смешно...:)
Ты вместо того чтоб на других людей наговаривать, сам бы торговал..
Видимо не получается что-то, вот ты и на людях отрываешься.
В прочем, я не обижаюсь, у тебя дела итак плохо идут походу...

ты первый о ком вообще пишу и не потому что бабка ...

дай Бог тебе так зарабатывать! -)


скайп то не дал ... молодец ... ты пиши пиши ... я специально на твою дурку отвечаю что бы люди со стороны видели ... на каких поворотах ты сворачиваешь -)
 

Market DNA

Заблокирован
ты первый о ком вообще пишу и не потому что бабка ...

дай Бог тебе так зарабатывать! -)


скайп то не дал ... молодец ... ты пиши пиши ... я специально на твою дурку отвечаю что бы люди со стороны видели ... на каких поворотах ты сворачиваешь -)

Skype - на сайте есть. Сам найдешь и добавишься.
Хорошо, завтра поговорим.
 

Market DNA

Заблокирован
Вот вам еще пример, чтобы вы поняли как строить арку.
И неудивительно что Фунт падает..:oops:

И сразу Евро на сегодня..
 

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    26,6 КБ · Просмотры: 112
  • еврик.gif
    еврик.gif
    27 КБ · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Открылся
 

Вложения

  • 2012-11-09_13-12-27.jpg
    2012-11-09_13-12-27.jpg
    62,4 КБ · Просмотры: 97

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
По 4м начерченным вчера на сейчас отработались 2: AUDUSD без просадки прошёл в заданном направлении 35 пп, GBPUSD - 45 пп

До вечера увидим все 4
 

Вложения

  • 2-AUDUSD.jpg
    2-AUDUSD.jpg
    63,8 КБ · Просмотры: 84
  • 2-GBPUSD.jpg
    2-GBPUSD.jpg
    62,7 КБ · Просмотры: 76
Верх