Melman's trading

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

melman898

Почетный гражданин
есть такое,сам наверх смотрю уже давно,недели 3 без нормальных сделок,последнюю хорошую сделку +160-170 пипок сьел геп,очень удачно купил,но... как всегда))

сейчас есть такое чувство что будет перелоу и потом вверх,что нибудь вроде пин бара на д1 увидеть хочется,дома наверно меня не будет,в виде исключения поставил 2 ордера на пробой,для села тп район 27,если пин не нарисуется(люблю их торговать)


P.S. имхо,слишком много просто наверх смотрит,а судя по тому что ни на верх ни вниз мы не идет,мм тоже смотрит на север(и еще судя по кое чему) и не хочет с собой паровоз тащить быков,сделать перелой скинуть быков и улететь
 

Вложения

  • е.jpg
    е.jpg
    10,7 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
АУДИ,йена,фунт

По ауди часть закрою на целях,часть переведу в бу и надолго
По йене был не очень удачный бай,быстро прикрыл,второй оставил в бу,с целями пока не очень понятно,врят ли на долго
По фунту присматриваюсь 1.5050 примерно,но это на долго и с высокими целями,с относительно коротким стопом,отложку поставить не рискну если будет возможность отслежу вживую
 

Вложения

  • ауди.jpg
    ауди.jpg
    104 КБ · Просмотры: 66
  • йена.jpg
    йена.jpg
    97,9 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
фунт,ауди

ну вот по фунту получилось 1.5045 купить как я и писал выше район 1.5050
переведу в бу посмотрим как день закроется может по пин бару на д1 добавлюсь

по Ауди как писал выше до первой цели дошли легко до второй аккурат от 1.0403 оттолкнулись пункт в пунтк получилось и тп номер 2 не задело,как говорится издержки производства...:nda:
смотрю на 1.0440 на доливку на селл
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    90,8 КБ · Просмотры: 20
  • ауди2.jpg
    ауди2.jpg
    108 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
цели по фунту следующие... если не зафлетим или не рухнем,но я уже в бу по сему спокоен,даже если выбьет,сегодня йена и ауди хороший подарок сделала

по ауди не очень нравится как день закрывается,надо посмотреть что будет на 1.044 если будет,часть я говорил где прикрыл часть в бу висит

Так же Золото смотрится для бая
 

Вложения

  • фунт2.jpg
    фунт2.jpg
    107,9 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
Йена

закрылся на 95.36
философские мысли по йене...
лично я думаю это ее последний вздох(ну или выдох),те кто ждал момента ее купить наконец то купили,кульминация,даже если глянуть на весь ее поход на хаи не было таких выстрелов
в общем это конечно йена,сами понимаете от нее ждать чего то гиблое дело,в общем буду наблюдать,не исключаю скорого входа на селл,напишу если чтооО
 

melman898

Почетный гражданин
Много)

По ауди определился с целями,открывал еще 2 села в районе 1.044 как и писал выше что за ним надо следить,выжил только 2 из 3,1 в бу переводил так как принебрег мм его и зацепило,показал на скрине где,цели показал,ну и конечно хотелось бы перелоу глобальный на д1 увидеть

По фунту бай так и висит в бу цели писал выше,на скрине д-доливка, и цели 1 и 2

По золоту (вроде не писал о 1 и 2) 1 и 2 достигнуты,но хотелось бы конечно 3 посмотрим может прикрою

По серебру цель пока не достигнута

P.S. По золоту пардон соврал,цель 3 район 1590, и по серебру 27.90
и по ауди возможно доливка на 1.040
 

Вложения

  • ауди.jpg
    ауди.jpg
    101,2 КБ · Просмотры: 27
  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    102,7 КБ · Просмотры: 30
  • Зол.jpg
    Зол.jpg
    103 КБ · Просмотры: 27
  • сер.jpg
    сер.jpg
    88,3 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
по ауди долился в селл на 1.0414
по фунту смотрю для доливки в бай 1.5230
по золоту 1566 возможна доливка стоп на 2 ордера ставлю на 1560 цель район чуть ниже 1600

так же рассматриваю селл по новозеландцу
 
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
NZD

Новозеландец ну очень интересно прямо таки
 

Вложения

  • nzd.jpg
    nzd.jpg
    73,9 КБ · Просмотры: 23

melman898

Почетный гражданин
Ауди, NZD,золото

как то так в общем то....
интересные места стрелочкой показал,по новоз считаю соотношение л\с очень хорошее да и шансы не плохие,по ауди маловероятно движение стралкой показаное но... стопы переставлять сейчас буду

серебро прикрыл,денег оно много приносит тяжело держать психологически

золото пока оставил и даже добавил,общий сл 1564.50

P.S. по фунту конкретно 1.5215 смотрю
 

Вложения

  • ауди.jpg
    ауди.jpg
    109,7 КБ · Просмотры: 32
  • nzd.jpg
    nzd.jpg
    60,7 КБ · Просмотры: 26
  • голд.jpg
    голд.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
Nzd закрылся по стопу на скрине видно где стоял
По ауди... вариант который меньше всего рассматривал таки случился)) что то по минимальным стопам закрылось что то по бу,но я все еще настроен селить
Золото и фунт держу пока что
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх