Melman's trading

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alyska

Элитный участник
melman898
как думаешь 1.4958 по фунту пойдем в низ аль нет
 

melman898

Почетный гражданин
ну как видим не пошли вниз
у меня пока так... но область в кругу напрягает
лично я считаю если и начнет опускать то 4940 надо будет смотреть,причем больше для бая,если пробьет ее меня закроет
 

Вложения

  • фунт3.jpg
    фунт3.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
по фунту закрылся +78п на 4940 и 2 еще 2 бая по бу
ауди бай тоже закрыл +92п,бай лимит пока убираю,не нравится мне как доллар пошел
 
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
Забавно)

По ауди часть позиции бай закрыл,часть держу и где доливаться буду на скрине видно,цели писал выше
По фунту,как и говорил,произошел перезаход,часть закрыл,часть залокировал положительно,цели писал выше,больше расчитываю на движение вверх,но если не дадут закрыть локирующий сел в ноль просто раскрою лок как есть итог будет +65п с первого бая и +66 со второго

по ауди картиночку скидывал,там где добавляться хотел,на уровне 1.028,на скрине показал 2 свечи которые меня испугали и я закрыл баи,а вот как вышло)
 

Вложения

  • ауд.jpg
    ауд.jpg
    96,4 КБ · Просмотры: 30

melman898

Почетный гражданин
по ауди смотрю район 1.030-1.031 для бая
со стопом 1.027
пока так примерно
 
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
Итак,ситуация у меня следующая...
Ауди и Фунт уходят к назначенным ранее целям но уже без меня,увы не удержал,напугал долляр ростом,закрылся,главное что с +,да и ладно,никуда не денутся еще заработаем...
Интересно на евро и франке
По евро бай был не совсем там запланирован,чуть ниже,но как получилось так получилось,на счет бу пока думаю,есть риск еще разок ткнуть лоу,цели на пикче указал,третья цель самая интересная,если дойдем до туда,как в плане прибыли так и в плане разорота в селл и на долго

По франку пропустил свой селл,был занят еврой,от куда продавать собираюсь на скрине указал,СЛ красная черта, и опять же таки самая интересная цель номер 2
 

Вложения

  • франк.jpg
    франк.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 28
  • евро.jpg
    евро.jpg
    65 КБ · Просмотры: 28

melman898

Почетный гражданин
да,очень жаль что пропустил селл по франку,жирный кусок,первая цель уже почти достигнута,что ж, будем смотреть где его еще можно будет засолить
 

melman898

Почетный гражданин
по евро 2970 если опустит возможно дольюсь в бай
 

melman898

Почетный гражданин
Евро

По еврику первой цели достигли успешно(верхняя зона,на скринах выше я ее указывал),позиция бай залокирована в +142 пункта
нижняя зона где буду смотреть доливку в бай или по крайней мере крыть локирующий селл
смотрю по ситуации конечно и все может измениться,в любом случае в минусе уже не буду ибо лок положительный
конкретно очень интересует 2970
по другим парам пока не смотрю занят евриком
 

Вложения

  • 44.jpg
    44.jpg
    62,1 КБ · Просмотры: 43

melman898

Почетный гражданин
Кое какие проблемы жизненные по сему долго не мог уснуть и вот решил глянуть как там рынок открылся...
первое впечатление... вы шутите???? геп 150 пипок по евро...
перезашел в бай с открытия рынка,смотрим дальше...
да и причем перезаходить пришлось лишь у одного броккера,у основного,где лежит большая сумма терминал еще закрыт и котировки растут,и скорее всего бай останется в бу,что делать пока не знаю,надо что то придумывать с этим идиотским открытием\закрытием,второй раз подводит,первый был по фунту

P.S. если за сегодня не закроем геп хотя бы на половину,буду крыть бай с каким бы то нибыло убытком
 
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
по ауди 1.030 смотрится для бая если дойдет
по евро в случае чего буду смотреть район 1.2870
 

melman898

Почетный гражданин
.

Ауди на скрине указал 2 цели которые еще давно указывал при первом входе который не удержал,и синим пунктиром там где добавлюсь если опустится,бу не перевожу пока что
Евро Бай с открытия,из-за разных гмт входы на разных терминалах разные,к сожалению разница в 20-25пунктов,где то может задеть бу где то нет,не очень приянтно в общем то,если выбьет по бу 2860-2870 смотрю для бая,цели бая писал в предыдущий сообщениях,первая была достигнута в пятницу

По канадцу если дадут коррекцию до 1.01 тоже буду смотреть бай
По франку район 9300-9340 бай смотрю

P.S. по канадцу наименее вероятно буду входить
ну и как всегда все может измениться,ибо не я управляю рынком,смотрю по ситуации,вот придет дядя медведь в евро и скажет что не хочет он что бы рост был и все,все построения к черту


P.P.S. да и совсем забыл про локирующий селл... не обратил внимание на выход новостей в пятницу пока подорвался с дивана успел закрыть в минус 20 пипок,поспешил,делаю вывод что на выходные лучше всегда локироваться ,мало ли чего там набалуются как Кипр...
 

Вложения

  • ауд.jpg
    ауд.jpg
    62,9 КБ · Просмотры: 13
  • ев.jpg
    ев.jpg
    47 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
Да и мое мнение по поводу фундаментала касающееся Кипра...
Сейчас все на панике,повсюду сообщение что евре триндец,геп не закроют,и бла бла бла,мол давайте ребята,солите на полную, ну-ну...
Как мне помнится самые плохие новости появляются на самом дне,тогда когда те кто о них знал раньше уже давным давно засолили,и переворачиваются в баи,скупая все что продается
мое мнение продавать по крайней мере сейчас,нет смысла,ну может полихорадим еще немного,до куда считаю писал выше,и уйдем как минимум на коррекцию вверх,до куда тоже писал выше.(больше считаю вероятным шансы на коррекцию чем шансы продолжение тренда вверх)

P.S. я конечно могу и ошибаться, но это мое мнение
 
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
По евро,кое где пришлось перезаходить,на другом счете добавился по 2929
 

melman898

Почетный гражданин
Пока евро меня расстраивает другие радуют)
по ауди писал выше что делал,перевел в бу
по канадцу как только пришел домой (часа 3 назад) продал скрин прилогается,при закрепление ниже 1.022 и рестесте буду доливаться в селл до куда на скрине видно

по франку селл стоп по ситуации ориентировачно за красной линией на скрине,цели писал выше

P.S. ауди любимая пара,лосей даже не припомню,только если по общему бу
 

Вложения

  • кад.jpg
    кад.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 12
  • франк.jpg
    франк.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
Так,по евро 2975 проблемная зона,баи в бу перевожу

P.S. надеюсь меня ктонибудь да читает,так вот,не удивляйтесь что разные скрины с разными знаками после запятой и немного отличающимися сделками,копировальщика у меня нет,приходится на 3 счет ручками ставить все(вхожу с рынка в основном),если кто будет так любезен и предоставит копировальщика буду признателен
 

Вложения

  • еее.jpg
    еее.jpg
    47,7 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
ну я даже затрудняюсь что то говорить,как я говорил ситуация имеет свойство меняться... часть закрыл часть залокировал селом... по франку бу
понедельник день тяжелый,благо я рано дома оказался и времени свободного море,а вот завтра... дай бог к 6-7 по Мск буду,не просто будет

канадца закрыл +15 не хочет он ниже зоны закрепляться
 

Вложения

  • ек.jpg
    ек.jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Так,по евро 2975 проблемная зона,баи в бу перевожу

P.S. надеюсь меня ктонибудь да читает,так вот,не удивляйтесь что разные скрины с разными знаками после запятой и немного отличающимися сделками,копировальщика у меня нет,приходится на 3 счет ручками ставить все(вхожу с рынка в основном),если кто будет так любезен и предоставит копировальщика буду признателен
Может ентот?
_"http://tradelikeapro.ru/vozmozhno-luchshiy-kopirovshhik-sdelok/"]Копировщик сделок форекс.Скачать бесплатно и без регистрации | Портал форекс трейдера
 
Последнее редактирование модератором:

melman898

Почетный гражданин
может подойдет,попробую,проблемма в том что у меня 3 счета, 1 есн 5ти знак,второй 4тырех знак простой и 1 центовой 4тырех,у вот надо что бы с первого на остальные копировались,а вроде у советников какие то проблеммы с еснами,ладно спасибо,погляжу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх