Melman's trading

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

melman898

Почетный гражданин
по ауди минимальная цель отработана
по евро баксу итог лось-15пипок и бу+1 (это того стоило учитывая минимальный тп 200п)
пока в планах баи,жаль на перелоу не купил просто напросто проспал,тяжелый день был,обновление лоу в 1-10 пипок не считаю особо медвежьим настроем буду придерживаться этой пикчи,не верю в разворот без перехая https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=104914&d=1359896000
плохо что таких не верующих много слишком,поглядим что даст новая неделя,жду более четких сигналов на бай,в общем есть еще 2 дня обдумать все и взвесить
по фунту отложку пока оставлю,но надо смотреть что с индексом бакса твориться более подробно,если он таки пробьет свой долгий флет появится повод вставать на сторону доллара на ретесте

P.S. c наступающим праздником всех,позже скину пикчу что мне моя мадам подарила,немного поулыбать не помешает)))
 
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
ЕвроБакс и Фунт

Вот по евро как это было... селл то был,и был запланированным,минималь н ое количество причин для открытия селла по евро на скрине,почему так мало продержал?психология...надеюсь эта ветка мне поможет справиться с этой проблемой,но ничего страшного,рынок был вчера будет и завтра,учусь на ошибках
По фунту на одном броккере отложку таки зацепили на другом нет,разное время закрытия,риск на сделку 80п
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    62,2 КБ · Просмотры: 40
  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    83,3 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
итого по фунту...
на 1 счете на котором в пятницу зацепило лимит выбито с открытия рынка по стопу
на втором ордер открылся и закрылся сразу потерял спред
на перед буду знать что такие вещи на выходные лучше не оставлять
 

melman898

Почетный гражданин
По евро глянул недельный график и меня осенило где можно будет искать баи,если дойдем до туда конечно и будет подтверждения,пикчу выложить не могу так как с ноутбука уже пишу,но тут появляется большое НО в виде временого фактора,дело в том что если мы не начнем рост в этом месяце то февраль полностью поглотит рост января а следовательно появятся веские причины для селов,по сему пока за бычком но времени очень мало
в общем пока отдыхаю
 

Валютный Щипач.

Местный житель
Всем привет!

Можно мне в этой ветке выкладывать рисунки...по фунту...
Хочу поймать его в долгосрок на бай...
Сейчас открыл селл ...как бы для страховки...

Перезаход?

По классике, при спокойном низходящем движении, и увеличении наклона тренда, говорит о том что движение усиливается перед откатом или цена остановится и будет ходит в небольшом диапозоне!

но :oops::oops::oops:
 

Вложения

  • Фунт Н4.jpg
    Фунт Н4.jpg
    69,3 КБ · Просмотры: 49

melman898

Почетный гражданин
итак,евро движется к установленной ранее минимальной цели район 3340-3350,но уже без меня,выбило по бу ушла на 30пипок чуть ниже и сейчас уходит вверх,если цель будет достигнута,можно сделать вывод что она была указана верно,но была не правельная постановка стоп лоса,окей,едем дальше...
стрелка 1- сделка бай-бу
стрелка 2-минимальная цель для бая
стрелка 3-там буду ждать сигналов на бай
от стрелки 2 буду солить до стрелки 3

по фунту...
гепом выбило стоп лосс,ошибка-не оставлять такие ордера на выходные

P.S. любые цели по ходу движения могут меняться и это естественно,ибо рынком не я командую и в любую секунду может все поменяться
 

Вложения

  • е.jpg
    е.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 26

melman898

Почетный гражданин
Евро

"А я все чаще замечаю...." что если правильно малевать график то пункт в пункт можно входить)
первоначально я говорил цель 3340-3350,не доехали 20 пипок так что не знаю можно ли считать это отработкой целей...
ждал я там евру но не дождался была возможность чуть лучше продать конечно но увы,не успел уж больно резко дернулись
на скрине собственно понятно что куда и где жду

P.S. разумеется все может измениться в любую секунду
P.P.S. для меня главное сейчас довести до ума трейд и не накосячить,лучше бу выбьет чем выйду раньше времени и опять сидеть и кусать локти почему так рано вышел
 

Вложения

  • е2.jpg
    е2.jpg
    56,2 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
Йена

вот пробую силы на евро\йене
тяжело конечно ориентироваться,но попробовать можно,цель минимум наверно,но повторяюсь очень тяжело рассматривать именно евро\йену
Первый трейд на ней за последние 2 месяца
 

Вложения

  • й.jpg
    й.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 30

melman898

Почетный гражданин
Йену закрыл,ночь скоро,не известно что там на аизии натворят,не хотелось 180 пипок отдавать просто так,но чувствую пожалею
 

melman898

Почетный гражданин
Мдя... по евро\йене говорил что пожалею что закрыл селл,но ничего страшного,риск был 50п прибыль составила 180,до минимальной цели дошли без проблем,ушло вниз без меня главное что не с моим баем)

евро пикча прилагается,думаю все понятно
 

Вложения

  • е4.jpg
    е4.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 33

melman898

Почетный гражданин
по евро перед новостями тяжело что то сказать... пока не вижу куда и чего будет по сему вот так...см пикчу
склоняюсь к низам,бай ниже должен был быть ниже, но увы, дома меня не было
положительный лок 218пипок
если 3184 пробьют и закрепятся буду наверно крыть селл
 

Вложения

  • ее.jpg
    ее.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
Евро

итак... изначальная минимальная цель села 1.30** была достигнута,в том районе было открыто пару положительных локов в бай,путем нехитрых махинаций последний бай на скрине сверху переехал без потерь в бай на скрине в этом сообщение
селл был закрыт с прибылью 173пункта,мало,ибо пропустил первый сигнал на 3040-3060,(что не так важно) важнее его подтверждение на 3089

цели бая на скрине
разумеется по ходу движения все может произойти,возможны коррекции сделки
главное что по ней убытка я уже не понесу,а по селу соотношение риск прибыль получилось примерно 1к7.5
 

Вложения

  • еее.jpg
    еее.jpg
    52 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
ауди

по ауди как то так получается,с целями пока не понятно,если стандартно по пин барам то 0284 и 0307
а так посмотрим
 

Вложения

  • ауд.jpg
    ауд.jpg
    69,7 КБ · Просмотры: 19

melman898

Почетный гражданин
По ауди первая цель исполнилась довольно быстро,пока держу бай,смотрю по ситуации
По евро так же держу бай,если опустится в район 3083-31** возможно добавлю
 

Витас

Гуру форума
ФУНТ

Возможно обновление хая....а также разворот..
 

Вложения

  • фунт разворот.jpg
    фунт разворот.jpg
    89,3 КБ · Просмотры: 29

Vladaim

Местный знаток
ну пока ищу индюки для скальперства) решил постичь азы среднесрока\долгосрока)
вот в селл думаю будет как вот в красных квадратиках откат и дальше) а если пробьет возьму не большой бай)
п.с Мелман тоже от туда вставал в бай но.........:cr:
 

Вложения

  • FULL.jpg
    FULL.jpg
    89,8 КБ · Просмотры: 23

melman898

Почетный гражданин
ну мне проще было,у меня лок был положительный по сему я ничего не терял и сидел спокойно

по евро присмотрелся 3255 будет уровнем сильным сопротивления,будем смотреть что там твориться будет
 

melman898

Почетный гражданин
по фунту 5130-5135 буду смотреть для бая

по евро йене 120.40 возможно,но мало вероятно что буду открываться,если будет звонок от Сорроса например что евра будет взлетать в то время как евро йена будет там,а так...опасная она
 

melman898

Почетный гражданин
Евро

по евро
 

Вложения

  • е5.jpg
    е5.jpg
    55,6 КБ · Просмотры: 30

melman898

Почетный гражданин
по евро закрылись два бая в общий безубыток
по ауди аналогично общий бу
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх