Melman's trading

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

melman898

Почетный гражданин
Глядя на индекс доллара уверенность в бае по евро возрастает,но что то мне подсказывает что без бу не обойдется... ну хоть частично подснял пунктов,главное что не в минусе
всем профита,жду завтра
 

melman898

Почетный гражданин
По евро доллару наелся бу и пару лосей,пока в раздумьях
По Фунту интересует зона 4940 для бая
По ауди смотрю 1.030 для бая
По евро йене на скрине, СЛ и цель 1 и 2
По новозеландцу интересует для бая 0.8180-0.82**
 

Вложения

  • йен.jpg
    йен.jpg
    100,9 КБ · Просмотры: 22

melman898

Почетный гражданин
Евро

По евро йене лось 28пипок
По евро как успел так вошел, 1 и 2 проблемные зоны
 

Вложения

  • ее.jpg
    ее.jpg
    96,4 КБ · Просмотры: 29

melman898

Почетный гражданин
Да вроде бы нет,разные терминалы,разные гмт,разные гепы
 

melman898

Почетный гражданин
до 1ой цели доли но не выдержал раньше прикрыл бай...
если в общем,то сей движ вымораживает,в зоне 1(проблемной,выше на скрине указывал) часовые с такими хвостами очень смущали вот и закрылся
 

melman898

Почетный гражданин
Золото интересно смотрится на 1602 и 1592 для бая
первый уже профукал,хотя может еще вернуться,посмотрю
 

melman898

Почетный гражданин
Серебро

Нет ну что за дела такие... 2 раза в холостую не зацепили
по золоту аналогично не зацепили лимитник
 

Вложения

  • сер.jpg
    сер.jpg
    95 КБ · Просмотры: 17

melman898

Почетный гражданин
Евро

По евро где то выше писал про уровень 2860-2880, баился на 2880,2870,2860, на 2850 не стал...почему?да, был напуган новостями,узнал бы раньше что отменили не ставил бы просто Сл(так то 2008 на графике я видели не дай боже там забаиться без сл)

На скрине 2 причины для бая(есть еще пару троек но их озвучить увы не могу,не знаю на сколько эти методы секреты,но обещал не распространяться). Уровень горизонтальный на д1 лучше виден а на виклях просто ретест пробитой медвежьей трендовой,по сему на счет смены тренда на медвежий у меня еще есть сомнения

По новостям... дядя вова показал кипру...(см картинку 2) и еще бы они что то там обложили чем то там

Вывод:пора бы уже начать слушать самого себя и делать так как думаю...не хватает все таки еще уверенности,надеюсь с опытом придет,будемс работать над этим
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    55,1 КБ · Просмотры: 24
  • пу.jpg
    пу.jpg
    16,1 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Там еще такая была с декабря прошлого году(эт так может сгодится)
 

Вложения

  • eur usd d.jpg
    eur usd d.jpg
    55,8 КБ · Просмотры: 24

melman898

Почетный гражданин
По ауди цели указанные в посте 72 успешно достигнуты,но продержал я его... см рисунок 1
По евро на скрине зона красная которую надо пройти бычкам для дальнейшего роста,указывал ее уже недавно(ну не хочу я еврик продавать пока что,дешево я считаю слишком)
Серебро... порадовало,закрою наверно,ибо сидеть и ждать что может быть на этот раз пробьет, опроменчиво,хотя посмотрим,жаль что не зацепило отложку на бай,была близка пару п не дошло
 

Вложения

  • ау.jpg
    ау.jpg
    99,3 КБ · Просмотры: 16
  • евро.jpg
    евро.jpg
    93,2 КБ · Просмотры: 21
  • серебро.jpg
    серебро.jpg
    95,6 КБ · Просмотры: 15

melman898

Почетный гражданин
я тут так прикинул... такими темпами по бу +1 прилично нарубилось)
я упертый

P.S. серебро прикрыл +37п
 

Вложения

  • е2.jpg
    е2.jpg
    98,1 КБ · Просмотры: 20

melman898

Почетный гражданин
Евро

Ну вот собственно,евро с горем по палам преодолел проблемную зону(ранее писал о ней и как видим не 1 раз от ней отскакивал),посмотрим как откроется неделя,возможно буду от нее доливаться,район 1.2950
первую цель указал на скрине,о более высоких целях писал так же ранее

По франку по прежнему смотрю на 0.93-0.92 для бая
По фунту район 1.5120-1.5100 смотрю для бая если опустится,но не на долго,1.55 для села рассматриваю,хотя до туда еще вырасти надо,и смотреть по ситуации
По серебру хорошо что закрылся и не стал надеяться на пробой,интересно куда поезд собирается двинуть... по тренду наверно
 

Вложения

  • евр.jpg
    евр.jpg
    96,2 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
Индекс доллара

в общем смотрю так...
если долляр начнут опускаться то в зоне 80.50-81.50 буду искать причины вставать на его сторону,а следовательно играть на его рост а это значит как минимум продавать евро\доллар и баиться доллар\франком


P.S. предыдущая версия смайликов мне нравилась больше:(
 

Вложения

  • доллар.jpg
    доллар.jpg
    76,8 КБ · Просмотры: 26

Qamania

Активный участник
. . . . . .если кто будет так любезен и предоставит копировальщика буду признателен

Доброй ночи. Вот Вам помощник.
пользуюсь успешно. будут трудности при установке поделюсь опытом.
если не трудно добавьте Вашу работу на аналитическом сервисе _http://www.myfxbook.com"]www.myfxbook.com чтоб было легче улыбнутся и подчеркнуть навыки работы.
С уважением.
 

Вложения

  • RS Trade Copier.zip
    159,6 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование модератором:

melman898

Почетный гражданин
за копир спасибо посмотрю,а улыбаться можете смотрев скрины сделок,которые здесь выкладываю


по ситуации...
наевшись лосями и бу сижу отдыхаю,на данный момент расцениваю как больше флетообразное,а я не люблю(ну или не умею) делать большое количество телодвижений и ловить по 100п,мне проще встать в сделку и держать,сейчас это сделать не удается,последний бай... по бу сегодня закрылся и дабы не быть голословным... скрин
 

Вложения

  • ссс.jpg
    ссс.jpg
    6,6 КБ · Просмотры: 17

shymaser

Элитный участник
что то евро не хочет подымать с_р_а_к_у - долбится в узком флете....неужчто выстрелит вверх:embrace: как думаешь Мелман?
П.С. а смайлы то внатуре не очпуительные...старые поярче были и побольше мордашки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх