Melman's trading

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

melman898

Почетный гражданин
Евро долгосрок

По евро попробую встать в долгосрок на пару месяцев в селл
вход на пробое лоу,доливаться на 1.33** и при ретесте лоу
посмотрим что получится,стоп лос за максимум
сценарий отменится если будет ложный пробой лоу
1 это цель минимум

пока думаю 1-2 ордера отложить их и забыть про них,и торговать внутри этого срока не обращая на них внимания,посмотрим...
 

Вложения

  • 3м.jpg
    3м.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
Ауди итог

По ауди указаная вчера минимальная цель 1.0284 была довольно быстро и четко достигнута,но увы...:"Жадность фраера сгубила"
расчитывал на продолжение коррекции вверх
 

Вложения

  • аа.jpg
    аа.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 34

Витас

Гуру форума
ФУНТ

.И когда же наступит разворот...? А когда его уже перестанут ждать...и он наступит неожиданно для всех!
 

Вложения

  • головы -плечи.jpg
    головы -плечи.jpg
    94,7 КБ · Просмотры: 51

odin55

Местный житель
ФУНТ

Как только поставишь Sell, так сразу разворот в Bay----закон подлости,
вернее удачи.
 

melman898

Почетный гражданин
фунт оставил временно
будет коррекция засолю поймать разворот цели не ставлю и так он мне подарил самый большой лось который у меня был в 120 пипок
головы видел но не хотелось на пробой втыкаться а ретеста не дали
 

melman898

Почетный гражданин
Нет пока времени сделать и выложить пикчи но кое что интересненькое наклевывается
по ФРАНКУ жду коррекции вниз на 0.9313 будем там пробовать баиться если даст до туда
По ЕВРО аналогично жду коррекции только вверх раннее уровни называл повторюсь 1.3255 и 1.3340-50,от туда будем пробовать солить,сигнал уже есть на вход но во 1 не люблю на пробой входить,во 2 против тренда влезать опасно,а по тренду цели не оправдывают риск
Так же зинтересовался евро йеной,с уровнями там тяжко,четко определиться,примерно 122.83 селить с крупными целями вниз,но не факт что буду

P.S. по ходу движения цели могут меняться + время сейчас не самое лучшее лезть в рынок,в общем будем смотреть,будет время поделюсь пикчами,хотя графики в терминале я думаю у всех есть и свои а большего чем там показывают я врятли смогу показать:)
 

Витас

Гуру форума
ФУНТ

.И когда же наступит разворот...? А когда его уже перестанут ждать...и он наступит неожиданно для всех!

Главное во время открыть компьютер и особенно в азиатскую сессию.
 

Вложения

  • фунт н1.jpg
    фунт н1.jpg
    96,3 КБ · Просмотры: 35

Витас

Гуру форума
ФУНТ

Посмотрим....Сработает ли на этот раз ФГА .... Голова-плечи.
 

Вложения

  • голова --.jpg
    голова --.jpg
    83,9 КБ · Просмотры: 31

melman898

Почетный гражданин
евро

Немного опоздал...
по евро важные по моему мнению уровни
3080 не очень нравится лично мне а вот забаить от 3050 с рынка наверно попробую,буду по ситуации смотреть ну и цели на скрине
 

Вложения

  • ев.jpg
    ев.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 32

melman898

Почетный гражданин
ЕВРО
итак... слава богу дома меня не было,а отложку в пятницу на нонфармы на планируемый уровень 3050 ставить не рискнул,(да и вообще предпочитаю входить по рынку так как вижу ситуацию так сказать в прямом эфире)
что касается ситуации на завтра...
баиться с открытия,идеально увидеть геп вниз,на счет стопа... за минимум ставить думаю смысла нет,так как высока вероятность выноса по стоп,но в голове стоп будет,по ситуации
Профита господа,которые читают.
 

melman898

Почетный гражданин
По ауди не выложил бай... вот он собственно,нижний уровень сильная поддержка по моему мнению,от туда возможно добавлю бай,верхний примерная цель
по евро держу бай,открывался как и планировал с открытия недели,пока + 22пипки,в бу пока что не перевожу,цели чуть позже выложу
так же купил серебро 28.86 стоп 28.23 с минимальной целью 29.75 и второй 30.75
рассматриваю бай по фунту на 1.49(отложкой) со стопом за лоу,но маловероятно что буду брать
Пикчи сегодня,завтра выложу,со временем напряги
 

Вложения

  • ауд.gif
    ауд.gif
    19,4 КБ · Просмотры: 17

melman898

Почетный гражданин
Евро и Фунт

По евро бай перевел в БУ,на всякий случай, уровень 3080 считаю сильным(смущает он мой бай),цель минимум выше, на скрине показал,так же есть цели и повыше,ранее говорил о 3350,если до туда дойдем будет очень интересно разворачиваться ситуация

По фунту бай лимит, стоп 43 пипки,соотношение Р\П 1 к 3,цель минимум на скрине
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    60,2 КБ · Просмотры: 28
  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    60,9 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
Итоги

Евро выбило по Бу и уходит на север но уже без меня,обидно
по фунту стоп 44пункта
по ауди плюс 112 пунктов,часть позиции закрыл,чать в бу перевел,цели на скринах выше
по фунту не исключаю перезаход в бай
 

Вложения

  • еее.jpg
    еее.jpg
    52,1 КБ · Просмотры: 13

melman898

Почетный гражданин
По ауди часть позиции бай закрыл,часть держу и где доливаться буду на скрине видно,цели писал выше
По фунту,как и говорил,произошел перезаход,часть закрыл,часть залокировал положительно,цели писал выше,больше расчитываю на движение вверх,но если не дадут закрыть локирующий сел в ноль просто раскрою лок как есть итог будет +65п с первого бая и +66 со второго
 

Вложения

  • аууу.jpg
    аууу.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 13
  • фу.jpg
    фу.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
Индекс доллара

Вот собственно одна из причин почему баился по евро,в расчете на то что индекс доллара пойдет на ретест зоны 81-81.50
сейчас в евро пока не лезу(только если с рынка появится что то четкое)
если индекс таки уйдет на ретест буду в этом районе ловить сигналы на бай по евро доллару
ну и как всегда все может измениться
профита всем господа
 

Вложения

  • индекс.jpg
    индекс.jpg
    72,8 КБ · Просмотры: 15

melman898

Почетный гражданин
По фунту
1.4875-1.4900 интересно будет посмотреть для доливки в бай или по крайней мере закрыть локирующий селл если опустится, с целью 1.50-1.55
 
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
Промежуточный итог

по фунту так получилось,пришлось закрывать локирующий селл с убытком в 15пипок,СЛ для бая перенес на 4920
итого... +65п-15п и + гарантированных 56п при закрытие по сл итого гарантированно 106п
будем наблюдать
 

Вложения

  • фунт2.jpg
    фунт2.jpg
    93,5 КБ · Просмотры: 8

melman898

Почетный гражданин
по франку буду смотреть бай на 9310,если опустится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх