Meta Trader 4 глазами ДЦ.

ivas

Местный житель
я бы так уверенно не говорил про это
некоторые уже отменили навсегда локи

Американские конторы валом валят из штатов по двум основным причинам - низкого плеча и запрета локов.

Я не мазахист-любитель платить свопы брокеру, находясь в локе.

Локи реально нужны, например, если Ваш советник торгует синтетическими кроссами. иначе половина синтетического кросса сократиться и советник сойдет с ума.

В любом случае, если даже вы учите советник разруливать эту ситуацию - Вы напарываетесь на дополнительные спреды... Короче локи нужны:)
 

ВОТ

Новичок форума
Думаю, практически у всех останется МТ4.
Локи правят миром.:)
да не останется, со временем уберут везде. Иначе зачем было в МТ5 убирать локи?

Между Метаквотами и Дилинговыми центрами существуют партнерские отношения, совместно проводится тщательный анализ, на основании которого платформа постоянно дорабатывается и совершенствуется в направлении улучшения эффективности в 1-ю очередь кухонных технологий работы. И если какая-то фишка создаёт канал оттока денег от ДЦ в карманы клиентов - ее убирают. Но резкое движение сделать не могут.. и идут по пути постепенного отучения трейдеров от халявы.

ЗЫ: А партнерские отношения Метаквотов с каким-либо объединением трейдеров принципиально невозможны, поскольку трейдеры не являются их клиентами и деньги непосредственно им не платят

ЗЫ2: Локи в умелых руках - очень сильный инструмент прибыльной торговли
 

ivas

Местный житель
да не останется, со временем уберут везде. Иначе зачем было в МТ5 убирать локи?
Все допускают ошибки.

Между Метаквотами и Дилинговыми центрами существуют партнерские отношения, совместно проводится тщательный анализ, на основании которого платформа постоянно дорабатывается и совершенствуется в направлении улучшения эффективности в 1-ю очередь кухонных технологий работы. И если какая-то фишка создаёт канал оттока денег от ДЦ в карманы клиентов - ее убирают. Но резкое движение сделать не могут.. и идут по пути постепенного отучения трейдеров от халявы.
Возможно, это роковая ошибка Метаквотов - дальнейшее развитие софта для кухонь.
 

jo-ker

Заблокирован
Все допускают ошибки.


Возможно, это роковая ошибка Метаквотов - дальнейшее развитие софта для кухонь.

А что же ошибочного?Метаквоты продают за немалые деньги всем желающим свой всё прогрессирующий софт,предлагая им "стать брокерами за один день":):):)
Да вот беда - кухонь расплодилось уже сколько их не нужно,а вот со сливающими новичками становится всё сложнее!Поэтому всем кто хоть как то при Мт4 зарабатывает,перекроют всеми доступными способами это в МТ5]:->
 

ВОТ

Новичок форума
Ага, типо того.... МТ5 - совершенный кухонный комбайн гыгггг :)
 

ivas

Местный житель
А что же ошибочного?Метаквоты продают за немалые деньги всем желающим свой всё прогрессирующий софт,предлагая им "стать брокерами за один день":):):)
Да вот беда - кухонь расплодилось уже сколько их не нужно,а вот со сливающими новичками становится всё сложнее!Поэтому всем кто хоть как то при Мт4 зарабатывает,перекроют всеми доступными способами это в МТ5]:->
Вот по этому и тупик.
И сами в результате в дерьме кухонном...
 

Pikador

Новичок форума
если не ошибаюсь над МТ5 работал целый отряд прогеров на протяжении нескольких лет, а через сколько лет тогда ребята программисты - трейдеры начнут находить лазейки (советники, эксперты, вспомогат программы) и начнут зарабатывать тогда получается ?
 

m@lin@

Интересующийся
и все таки коким ДЦ можно доверять и с кем работать?
 

Frau Jansen

Активный участник
Может ли сообщение "Торговый поток занят" приходить от сервера, а не от терминала. Некоторые ДЦ при движухе раздвигают спред, увеличивают уровень постановки отложенников, пишут "Нет связи", "Нет цены", "неверный SL или TP" (хотя их вовсе нет). Может торговый сервер ответить, что торговый поток занят?
 

Чингачгук

Активный участник
Торговый поток занят это какраз ответ сервера, сервер сообщает, что очередь ордеров переполнена. А что касается МТ5, так это шаг к нормальной торговле, для нормальных брокеров. Метаки заявляли, что будут сделаны модули для подключения сервера к различным биржам и ecn. Что ж поделать если на большинстве бирж используются нетенговые платформы. В США локи запрошены законодательно. Я думаю, что метаки пытаются расширить рынок сбыта выпуском МТ5.
 

RATionnel

Почетный гражданин
Не знаю но такое чувство если бы я был дилером то в систему должна стоять совокупность открытых позиций и их соотношения в том или ином направлении как правило дилер в убыток не запрограмирован работать в этом их суть по наименьшему сопротивлению вот и все наши не довольства. Пора бы открыть наши очи на всю эту кухню.
 

RATionnel

Почетный гражданин
Где то я видел что есть мултитерминал где мы все воткрытых позициях находимся вот и диленговый центр нас мочит как клопов хоть обижайтесь хоть нет но это факт и это правда самая чистая
 

RATionnel

Почетный гражданин
будь то МТ4 или МТ5 или черт его знает был и будет мультик открытых позицый в той конторе где мы зарегистрированы во все противоположном противоположный удар и никакой предскозатель если он десятками лет создовался не поможет.
ПОРА ОТКРЫТЬ СВОИ ОЧИ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ ИНАЧЕ КИРДЫК НАМ ВСЕМ КТО ВЕРИТ В СКАЗКИ.
 

RATionnel

Почетный гражданин
выложите кто не будь мультик или ссылку пусть др посмотрят на этот шедевр.
Как и все кухни сообщаются между собой сколько их несколько штук или может десяток. Все открытые позиции суммируются созваниваются приходят к единому мнению и организованным набегом в противоположную сторону косят капусту все гениально и просто а мы то думаем что и как а почему да ни как.
Если тебе нужны гроши 50 на 50 или как договоришся с тем центром
 

Beetlejuice

Активный участник
А зачем зацикливаться на наших ДЦ с их МТ? Есть нормальные брокеры, с которыми можно зарабатывать.
 

RATionnel

Почетный гражданин
Ну и где они с каким депозитом приветствуется соглашение. Или получается что курочка по зернышку клюет значит кому то гроши нужны а кому нет получается так мы тут в сети чисто развлекаемся кто по тайным лозейкам нас на удочку ловит
 

RATionnel

Почетный гражданин
Я тут не давно проработал на одних но а они мне лучше чем дома сидеть так нагло взять бы и прижать всем миром к стенке или темную сделать и будет все нормально может тогда совесть заиграет перед теми кто пришел в надежде хоть что то заработать чтобы прокормит свою семью!!!!
 

Trendovik

Интересующийся
Интересная тема.
ДЦ иметь стабильно торгующего клиента в прибыль выгодно. Но при условиях стабильного заработка без читов. Например есть группа читеров которые работают на опережающих котировках из межбанка и фильтрованных котировках в ДЦ.
Стабильный клиент приносить прибыль компании - его можно перекрывать у маркетмейкера и иметь стабильно пару пипсов на разднице спреда.
Большинство ДЦ позволяет торговать в прибыль своим клиентам, но есть жадюги кухни которые недают заработать никому. Обычно порог с которого торговля становится невыносимой это 100% прибыли от первоначального взноса клиента.
Но большинство клиентов торгует в убыток - это основная выручка ДЦ.
Скальперы зачастую тоже неудобные клиенты - их тяжело перекрывать, они открываются на самых пиках - диллер не может перекрыть их сделки даже со слегка раздвинутым спредом. Закрывается так-же. следовательно ДЦ на таком клиенте не сможет заработать, а если ещё и выплачивает партнерские комиссии - то это уже явный убыток, поэтому такого клиента выживают реквотами и задержками в исполнении.
На счет советников - ненадо никаке маджик чисел чтобы узнать что клиент торгует советником.
На счет стабильного возможного заработка - оптимально до 20% в месяц иметь и снимать их себе на жизнь. Это и брокеру приятно и клиенту.
 
Верх