MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse, nasdaq, amex)

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Хотел бы обратить внимание тех кто торгует через платформу Laser (в том числе Light версии) - вам бесплатно доступен для использования онлайн сканер STS Market Scaner.

Небольшое видео-описание сканера от Дмитрия Кувалина.


Для использования сканера скачайте установочный файл с сайта , установите программу и используйте для входа данные вашего аккаунта.
 

MarkTrade

Местный житель
Что-то у меня ссылка не открывается! На миг инвестмент...
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Что-то у меня ссылка не открывается! На миг инвестмент...

Да, действительно, некоторые почему-то не могут попасть на сайт. Специалисты занимаются решением данной проблемы и надеюсь в ближайшее время они найдут и устранят этот недостаток.
Если все-же условия торговли вас заинтересовали вы можете обратится с вопросами по контактам:

[email protected]
Skype: mig-info
Телефоны
+7 (495) 227-08-65 (RUS)
+1 (646) 429-28-74 (USA)
 

MarkTrade

Местный житель
В общем получил демо доступ на sterling. Не платформа, а один сплошной глюк...
Вчера при попытке залогиниться, писал что-то вроде "проверьте имя и пароль", написал в техподдержку, сказали "у нас все ровно" проверьте...
Через примерно 2 часа удалось подключиться, но открыть график так и смог, пишет "unable no create chart".
Сегодня опять, пароль не правильный в течении 4 часов, потом снова стал правильным, но "unable то create chart" так и осталось.
Не знаю как можно работать с такой платформой, да еще и платить за нее...
Стакан пустой совершенно, хотя может сейчас просто не торговое время?

PS какое разрешение экрана ей надо? половина окошек за пределами досягаемости...

PPS Какую платформу посоветуете новичку? Наиболее дружественную пользователю... Т.К. Sterling интуитивно понятной уж точно назвать нельзя...
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Исходя из приведенной вами информации и проблем с сайтом до этого можно сделать вывод что у вас что-то со связью (возможно фаервол блокирует соединение).

Демо стрерлинга работает круглосуточно поэтому если вы логин\пароль вводите правильно проблем быть не должно. Тем более если если обращались в поддержку и логин проверили. Графики и стакан в демо доступны (стакан естественно во время торгов, с 9:30 до 16:00 по нью-йорку)

какое разрешение экрана ей надо? половина окошек за пределами досягаемости...
Платформа мультимониторная, если вы открываете предустановленные лейауты какие то окна могут находится на других мониторах. Необходимо просто открыть эти окна заново при помощи главного меню.

PPS Какую платформу посоветуете новичку? Наиболее дружественную пользователю... Т.К. Sterling интуитивно понятной уж точно назвать нельзя...

Любая платформа, как и любая новая область требует изучения. Стерлинг очень хорошая профессиональная платформа, используемая большим количеством трейдеров. Если Вам не подошел Стерлинг - попробуйте Лазер или Блеквуд - благо в отличие от других компаний выбор платформ достаточно широк.
 
Последнее редактирование:

MarkTrade

Местный житель
Исходя из приведенной вами информации и проблем с сайтом до этого можно сделать вывод что у вас что-то со связью (возможно фаервол блокирует соединение).
Блокировка на уровне провайдера. И дома и на работе один результат.

попробуйте Лазер или Блеквуд

На попробовать.

Вчера дома запустилась платформа. Нигде не нашел списка доступных инструментов, он там есть вообще? Что бы открыть чарт, надо вручную ввести название инструмента. 6Е, 6ЕН, 6ЕН12 не открываются, там есть индекс евро? Если есть как зовется?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Нигде не нашел списка доступных инструментов
_http://www.finviz.com/screener.ashx
Что бы открыть чарт, надо вручную ввести название инструмента. 6Е, 6ЕН, 6ЕН12 не открываются, там есть индекс евро? Если есть как зовется?
Компания предоставляет доступ к торговле американскими акциями.
 

andy77777

Активный участник
Дмитрий, уу меня та же проблема, не могу зайти на сайт.
С хостом все ок, провайдер адрес не отсекает, специально звонил узнавал, браузеры тоже не глючат. Вероятно проблема с самим сайтом.
Самое интересное что с мобильного телефона сайт открывается без проблем.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Дмитрий, уу меня та же проблема, не могу зайти на сайт.
С хостом все ок, провайдер адрес не отсекает, специально звонил узнавал, браузеры тоже не глючат. Вероятно проблема с самим сайтом.
Самое интересное что с мобильного телефона сайт открывается без проблем.
Если проблема с самим сайтом, то непонятно в чем. :question: Только что проверил, у меня открывается и проблем таких никогда не было.
Если вам не сложно сообщите об этом по скайпу mig-info во время работы биржи (с 18 до 01 ночи по Москве в рабочий день), специалисты постараются разобраться в чем дело.
 

Askar

Интересующийся
*У меня такие же проблемы, сайт не открывается, а с VPS сервера нормально грузится
 

andy77777

Активный участник
Askar, а провайдер у тебя не мегалайн случаем?
 

Askar

Интересующийся
Нет, Digital, кажется этот сайт для Казахстанцев не доступен))))))
 

andy77777

Активный участник
Это уже выходит дискриминация какая то чтоли Надо будет завтра в службу поддержки обратиться! ]:->]:->]:->
 

varenberg

Интересующийся
Здраствуйте. Скажите почему такая разница в цене за платформу? Вы рекомендуете платформу ROX ?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Скажите почему такая разница в цене за платформу?
Потому что это разные платформы с различным интерфейсом и функциональностью от разных фирм. Более подробно ознакомится с платформами можно в соответствующем разделе форума или заказав демо интересующей вас платформы.

Вы рекомендуете платформу ROX ?
Лично я рекомендую новичкам минимизировать затраты выбирая на начальном этапе что подешевле, будь то Рокс, Грейбакс или Лазер Лайт.
Опытный профитный трейдер же знает сам что ему нужно. И тут уже дело только в личных предпочтениях, одни одну платформу обожают и остальные хаят, другие другую.
 

varenberg

Интересующийся
Я бы хотел протестировать демо на ROX и Graybox. Как это сделать?
На Laser я уже работал
 

andy77777

Активный участник
Дмитрий, служба поддержки сайта не отвечает. Переговорил повторно с поддержкой провайдера, мне сказали что адрес не отсекается, и вероятно сам сайт блокирует входящие соединения.
Мне кажется что подобное отношение не делает хорошей рекламы для брокера! Поискал в инете адреса различных брокеров. Без проблем открываются все! Кроме конечно этого.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Дмитрий, служба поддержки сайта не отвечает. Переговорил повторно с поддержкой провайдера, мне сказали что адрес не отсекается, и вероятно сам сайт блокирует входящие соединения.
Мне кажется что подобное отношение не делает хорошей рекламы для брокера! Поискал в инете адреса различных брокеров. Без проблем открываются все! Кроме конечно этого.

Если вы пользовались скайп-поддержкой то скорей всего вам не ответили потому что сообщение не дошло. Такое может быть если вы не добавили поддержку в контакты. Попробуйте добавить и еще раз написать. Либо на почту [email protected]

Сам сайт никого не блокирует, никакой дискриминации (специальной) нет и быть не может.

Компания конечно же заинтересована в том чтобы решить этот вопрос и специалисты внимательно вас выслушают и постараются исправить ситуацию. Но пока к сожалению по этому поводу никто не писал.
 
Последнее редактирование:
Верх