MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse, nasdaq, amex)

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Дмитрий, день добрый!
Объясните в двух словах, как протестировать демо платформу Laser?
Скачал, установил, сначала выдавала ошибки, потом вроде как получилось запустить!
Теперь объясните, пож-ста, суть теста на демо.

Демо предназначено для оценки интерфейса и функционала предоставляемых платформ.
Также не стоит забывать время работы американских бирж: с 18:30 до 01:00 по Москве. (в данный момент)
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Проблемы с сайтом компании, наблюдавшиеся у жителей Казахстана, решены. Сайт теперь им доступен.
 

mihasuk

Заблокирован
Демо предназначено для оценки интерфейса и функционала предоставляемых платформ.
Также не стоит забывать время работы американских бирж: с 18:30 до 01:00 по Москве. (в данный момент)

Как оценить интерфейс, когда вообще надо разобраться, как работает данная платформа, как открывать/закрывать ордера и как выбирать инструменты торговли.
Мне необходимо понять, как я смогу работать на фондовом рынке через платформу, я только начинаю в этом разбираться.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Как оценить интерфейс, когда вообще надо разобраться, как работает данная платформа, как открывать/закрывать ордера и как выбирать инструменты торговли.
Мне необходимо понять, как я смогу работать на фондовом рынке через платформу, я только начинаю в этом разбираться.
Если вам нужна инструкция по платформе, можете ознакомиться с основами здесь. Вебинар по текущей версии обещают в течение недели.
 

mihasuk

Заблокирован
Дмитрий, спасибо огромное за информацию!
Я давно прицеливался к фондовому рынку, и Ваша компания подходит по многим параметрам.
Пообщался с Вашими ребятами, очень вежливые и внимательные.
Буду пробовать работать с Вашей компанией!
 

mihasuk

Заблокирован
Подскажите, пожалуйста, как и где можно скачать демо версию для анализа программу ТОС (Thinkorswim)? Заранее благодарен!
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Подскажите, пожалуйста, как и где можно скачать демо версию для анализа программу ТОС (Thinkorswim)? Заранее благодарен!
Регистрация демо на пару месяцев _https://www.thinkorswim.com/tos/displayPage.tos?webpage=paperMoney
 

Nina007

Прохожий
Добрый день,

Я проверила зарегистрированы ли вы на Finra, вас там нет....
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Добрый день,

Я проверила зарегистрированы ли вы на Finra, вас там нет....
Конечно, ведь компания является представляющим брокером, как и указано на сайте, и работает через своих многочисленных партнеров, которые конечно же по закону зарегистрированы в Finra и там присутствуют.
 

mihasuk

Заблокирован
Конечно, ведь компания является представляющим брокером, как и указано на сайте, и работает через своих многочисленных партнеров, которые конечно же по закону зарегистрированы в Finra и там присутствуют.

Тогда как проверить законность действий компании?
Лохотрона на просторах инета полно.
Говорю не потому, что сомневаюсь в МИг, но чтобы понять.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Тогда как проверить законность действий компании?
Лохотрона на просторах инета полно.
Говорю не потому, что сомневаюсь в МИг, но чтобы понять.
Какую именно законность действий? Американская инвестиционная компания с офисами в США и Москве, подчиняющаяся законам США и с банковским счетом в США (а не на каком нибудь экзотическом остове и вы отправляете туда свои деньги), работающая через своих партнеров, имеющих соответствующие закону регистрации в регуляторах рынка США.
При открытии счета заполняются все необходимые документы и заключается договор
Лохотрон здесь просто невозможен - так как, в отличие от форекса, любой отрывший счет может легко проверить выводятся его сделки на биржу или нет.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер

Вложения

  • TOS.pdf
    51,9 КБ · Просмотры: 27

mihasuk

Заблокирован

vadim2490

Активный участник
Краткий мануал во вложении, тема о этом терминале здесь. И так как компания его не предоставляет - обсуждать его наверное лучше там.

Здрасвуите! Такои вопрос,МИГ работает с Webmoney? Или с какоинибуть системой кроме как через банк? Брокер делает заевление o подаходных налогов?
 
Верх