MIG International (Миг Инвест) - ваш брокер на американском фондовом рынке (nyse, nasdaq, amex)

varenberg

Интересующийся
GrayBox демо не работает. Не отображает ни одну акцию..., ни на ленте ни в стакане..
 

varenberg

Интересующийся
Я хотел бы уточнить все коммиссионые сборы.

Коммиссия компании: 0,5$ за 100 проторгованых акций
Коммиссия биржи (NYSE fee) : 0,002 за одну акцию(0,2 =100 акций)
ECN fee: 0,3$ за 100 акций (расмотрим в худшем варианте)
Sec fee : 0,03$ за каждую 1000 долларов проданных
NASD fee: 0,000075 за каждую проданную акцию (0,0075 за 100 акций)

Таким образом получается за один полный круг в размере 100 акций(покупка/продажа) коммисия составит:
Коммиссия компании (0,5 + 0,5= 1$) + Коммиссия биржи NYSE fee ( 0,2+0,2=0,4$) + ECN fee ( расмотрим в худшем варианте 0,3 + 0,3= 0,6$) + Sec fee ( пример: стоимость акции 35. сумма продажи 3500: 0,03х3=0,09$) + NASD fee ( 100 проданных акций 0,0075) = общая стоимость всех сборов за один круг размером 100 акций составило : 2,0975 $
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Основные комиссии это комиссия брокера (0,5$ за 100 проторгованых акций на максимальном тарифе) и комиссия биржи или ECN которая зависит от способа входа в позицию (вам платят или вы платите). Сборы регуляторов слишком уж не существенны чтобы их отдельно считать и меньше чем вы подсчитали.
Так же у вас в подсчетах 100% ошибка - если вы покупаете через ECN то никакие NYSE fee не платите.

Вот как это описано на сайте компании
Вы купили 1000 акций IBM за $160.84, и продали за $162.14. Арифметика трейда будет такова: Прибыль от сделки: (162.14-160.84)*1000 акций=$1300

Комиссия брокера: $10 ($5 за покупку, $5 за продажу 1000 акций) Использование канала ECN для отправления ордера(подробнее об этом можно узнать на консультации): если вы обеспечили ликвидность (купили по биду, продали по аску), то вам начислят около $3 за 1000 акций, если вы забрали ликвидность (купили по аску, продали по биду), то вы заплатите биржевому центру $3 за 1000 акций.

В случае если на другом ECN есть возможность получить лучшую цену исполнения Вашего ордера, происходит его переадресация, что называется Перенос ликвидности. В этом случае для нашего ордера в 1000 акций IBM плата составит около $3.
Лично я торгуя найс маркет ордерами на грейбаксе плачу около 1.4$ за круг (купить\продать) 100 акций - т.е. чуть больше 1 тика цены.
 

varenberg

Интересующийся
У меня вот такой вопрос. Mafigroup ветка не от вас? и кстати где они сейчас? закрылись?
 

varenberg

Интересующийся
ясно, я просто торговал уже через MIG в 2009 году, но это было 3 года назад
 

mihasuk

Заблокирован
Вечер добрый! Интересна тема торговли на фондовых биржах.
Демо работает на МИГе?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер

Oskr

Прохожий
Сайт MIG до сих пор не открывается, очень долго грузится и в конце выдает ошибку
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Сайт MIG до сих пор не открывается, очень долго грузится и в конце выдает ошибку
Проблема с недоступностью сайта для жителей Казахстана известна, специалисты над этим работают, обещают исправить в ближайшее время.
 

mihasuk

Заблокирован
День добрый!
Написал сообщение, но почему-то не появилось.
Повторюсь: хочу работать на фонде, как начать с MIG International?
 

chocolate

Гуру форума
День добрый!
Написал сообщение, но почему-то не появилось.
Повторюсь: хочу работать на фонде, как начать с MIG International?
День добрый!
Видел Ваше сообщение первый раз.
Прощу прощения, или моя ошибка или сбой временный.
 

mihasuk

Заблокирован
Дмитрий, день добрый!
Объясните в двух словах, как протестировать демо платформу Laser?
Скачал, установил, сначала выдавала ошибки, потом вроде как получилось запустить!
Теперь объясните, пож-ста, суть теста на демо.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Повторюсь: хочу работать на фонде, как начать с MIG International?
Всмысле как открыть счет?

Процедура открытия счета:
1. Запрос на открытие счета на сайте компании
2. Клиент отправляет подписанные документы нам
3. После получения нами документов мы отписываемся клиенту, если документы в порядке, то чтоб переводил средства, либо дополнить документы
4. После отправки средств клиент пишет нам сумму и дату
5. После получения нами средств мы пишем клиенту о получении точной суммы и что документы ушли на открытие счета
6. Через 2-3 дня после открытия счета мы скидываем клиенту данные по его счету
 
Верх