Мой эпилог о Форекс

Согласны ли с пунктами темы?


  • Всего проголосовало
    37

nout01

Гуру форума
глобальные новости)
продать баксы и начать звонить во все аэропорты и всякие финансовые учреждения США от имени алькайды... на уолт стрит в первую очередь))))

я просто не могу понять какой смысл таит в себе эта ветка ?
 

Чико

Почетный гражданин
глобальные новости)
продать баксы и начать звонить во все аэропорты и всякие финансовые учреждения США от имени алькайды... на уолт стрит в первую очередь))))

По одной из версий,таким образом Алькаида на теракте 11 сентября "наварилась".
 

bzzzz

местный житель
по мне дак - ветка неудачников, которые говорят про "хаос"... эээхх.. "все пропало и причем везде", такие во всех странах есть, которые воду боломутят и на бирже то же..." емае, у меня ничего не получается, вы туда тоже не лезте", а в итоге виноваты все кроме себя... есть такое выражение - мое любимое - "конечно это трудно и тяжело, если бы это было легко, каждый становился бы первым"...
Дмитрий, вот как ни крути, есть тут люди, которые тебе говорили - посмотри на цену без индикаторов.... а ты что делаешь - опять индикаторы... да хоть еще 10 лет изучай их, потом опять скажешь - это ж хаос ))) просто посмотри на график, без цены, для начала...
к чему это я.. с этого революция начинается в странах - "я ж не виноват, это все остальные такие плохие, я то хороший, ничего у меня не получается, значит виноваты другие...."
 

Дмитрий007

Гуру форума
по мне дак - ветка неудачников, которые говорят про "хаос"... эээхх.. "все пропало и причем везде", такие во всех странах есть, которые воду боломутят и на бирже то же..." емае, у меня ничего не получается, вы туда тоже не лезте", а в итоге виноваты все кроме себя... есть такое выражение - мое любимое - "конечно это трудно и тяжело, если бы это было легко, каждый становился бы первым"...
Дмитрий, вот как ни крути, есть тут люди, которые тебе говорили - посмотри на цену без индикаторов.... а ты что делаешь - опять индикаторы... да хоть еще 10 лет изучай их, потом опять скажешь - это ж хаос ))) просто посмотри на график, без цены, для начала...
к чему это я.. с этого революция начинается в странах - "я ж не виноват, это все остальные такие плохие, я то хороший, ничего у меня не получается, значит виноваты другие...."

Вы просто еще "молодняк" в этом деле, полны веры, сил и энтузиазма. Пока Ваш психологический портрет на Форе - 16-18 лет, вот когда стукнет 30-ка, вот тогда Вы задумаетесь о "жизни")) Сейчас Вам просто кажется, что не рационален я, на самом деле все наоборот. Со стороны не рационального все кажется не рациональным))

И где вы вообще хоть раз видели, что я кого-то виню?? Не судите по другим (а возможно и по себе), которые судят то брокеров, то своих учителей, то куклов, абы кого. Я вообще никого не сужу, потому-что ни о чем не жалею, я сам выбрал этот путь и это мои проблемы))


Вспомнился момент из личного)) Искал, искал индюки, комбинировал ТС, а потом хопа, пришла гениальная мысль. А зачем мне вообще индикаторы, ведь лучше чем мозг, предсказать цену ни один индюк не может? Посмотрел на график без индюков...вау...он же гармоничен! Ну, думаешь, все...вот она где, истина...ты стал просветленным)) Торговать надо только так и никак иначе. Вот здесь все ответы...
Но реал отрезвляет хорошо))
А я вообще отказываюсь от индикаторов, буду на этой неделе торговать на чистом графике. Вроди получается неплохо.
_http://forexsystemsru.com/predlozheniya-torgovyh-sistem-dlya-avtomatizacii/77117-pomogite-modernizirovat%60-istinno-rabochuyu-torgovuyu-sistemu-18.html#post917810
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
после эпилога всегда следует послесловие :D

рассмотрение тех вариантов, которые не были рассмотрены в первом посту, в этой веткой приветствуется и поощряется ;) :)

Например смотришь новости, горит крупнейшая нефтебаза какой-то известной марки. Понятное дело цены на эту нефть вырастут, так как побегут инвесторы, да и сырья станет меньше.
Та же забастовка таксистов в Лондоне была, рынок отреагировал прекрасно. Вот здесь присутствует эффект "паузы", который можно использовать. Информация распространяется быстрее, чем реагирует рынок, а это эффект инерции.


Какой смысл, какой смысл? Да какой смысл вообще в этом форуме и всей этой "кухне"?))) Во какие, все смысла хотят.
 
Последнее редактирование:

VeritasS

Активный участник
рассмотрение тех вариантов, которые не были рассмотрены в первом посту, в этой веткой приветствуется и поощряется ;) :)

Например смотришь новости, горит крупнейшая нефтебаза какой-то известной марки. Понятное дело цены на эту нефть вырастут, так как побегут инвесторы, да и сырья станет меньше.
Та же забастовка таксистов в Лондоне была, рынок отреагировал прекрасно. Вот здесь присутствует эффект "паузы", который можно использовать. Информация распространяется быстрее, чем реагирует рынок, а это эффект инерции.


Какой смысл, какой смысл? Да какой смысл вообще в этом форуме и всей этой "кухне"?))) Во какие, все смысла хотят.
Вот и я тоже думаю, какой же смысл в форумах этих - ведь делятся все только не рабочим, изжившим себя. Якобы зарабатывающие люди даже стейты не показывают, а уж о том чтобы кто то взял и выложил в массы свой труд можно вообще не мечтать. И эта ветка тому наглядный пример. До сих пор нет ни единого стейта и ни одного фактического опровержения. Лишь только словестные, а вот я супер трейдер, а ты дурью маешься неудачник, а я колочу деньги и посмотрите же на график наконец, что там ещё не ясно...
С таким же успехом и я могу сказать: что вы нагоняете на индикаторы ? Откройте глаза свои и только гляньте на них - какой ещё Грааль вам нужен ? :D
На словах можно горы ворочать и молнии извергать - всё можно.
 

Чико

Почетный гражданин
Да и не только алькайда , дяденька один не за долго до этого взял в аренду близнецы на 99 лет и застраховал на 3 ярда.

Ясно..Если дом был облит керосином со всех четырёх углов,то пожар был неизбежен...:facepalm:
 

gush

бродяга
VertitasS если бы было у кого что показать, за долгие годы торговли - 100% выложили, человеку свойственно выпендриваться.. так что сделайте вывод почему никто не выложит инвест пароль. Подзаработать можно на форе, но чтобы постоянно зарабатывать эт точно никак, цена всеравно убедит вас открыться в другую сторону. А те кто с этим фактом сопротивляется, верят в эту "фору" что это финансовый рынок, все по честному))) они просто не могут сделать элементарнейший анализ своих торгов, пусть сначала у себя запустят все свои счета со всех кухонь и посмотрят на свое "ИТОГО" и ведь всеравно они будут нести деньги в свои кухни и утверждать что форекс это прибыльно ))))
 

nout01

Гуру форума
Вот и я тоже думаю, какой же смысл в форумах этих - ведь делятся все только не рабочим, изжившим себя. Якобы зарабатывающие люди даже стейты не показывают, а уж о том чтобы кто то взял и выложил в массы свой труд можно вообще не мечтать. И эта ветка тому наглядный пример. До сих пор нет ни единого стейта и ни одного фактического опровержения. Лишь только словестные, а вот я супер трейдер, а ты дурью маешься неудачник, а я колочу деньги и посмотрите же на график наконец, что там ещё не ясно...
С таким же успехом и я могу сказать: что вы нагоняете на индикаторы ? Откройте глаза свои и только гляньте на них - какой ещё Грааль вам нужен ? :D
На словах можно горы ворочать и молнии извергать - всё можно.

Вот только не нужно ныть и строить с себя терпилу ,ладно ...
Никто никому не говорил что кто-то неудачник,а кто-то супертрейдер , кто и как своими результатами делиться - это тоже личное дело каждого !!! Не правда ли ???
Что вы все вцепились в эти стейты ???!!! Что они вам дадут ?!

Никто и никогда свой качественный продукт не выложит в массы просто так ,потому что это будет слишком просто и легко для нытиков которые сидят на этом форуме в место одноклассников ,и кроме слова "стейты " и "инвсет пароль" нихера не знают , и бошку свою напрячь не желают , а потом только и слышно :- Да все, это туфта !!! Да он хочет впарить фуфлыжную тс , или ещет инвестора , или еще какую-то х..й..ю ,которую потом ни на что ее не натянешь ...

Что касается автора этой ветки ...
Ему было сделанно предложение ,для начала поговорить по скайпу, обсудить что да как ...
Он удивленно отказался ,задав не мение удивительный вопрос ...

Ну нет так нет !!!))):D:D:D
 

Дмитрий007

Гуру форума
Вот только не нужно ныть и строить с себя терпилу ,ладно ...
Никто никому не говорил что кто-то неудачник,а кто-то супертрейдер , кто и как своими результатами делиться - это тоже личное дело каждого !!! Не правда ли ???
Что вы все вцепились в эти стейты ???!!! Что они вам дадут ?!

Никто и никогда свой качественный продукт не выложит в массы просто так ,потому что это будет слишком просто и легко для нытиков которые сидят на этом форуме в место одноклассников ,и кроме слова "стейты " и "инвсет пароль" нихера не знают , и бошку свою напрячь не желают , а потом только и слышно :- Да все, это туфта !!! Да он хочет впарить фуфлыжную тс , или ещет инвестора , или еще какую-то х..й..ю ,которую потом ни на что ее не натянешь ...

Что касается автора этой ветки ...
Ему было сделанно предложение ,для начала поговорить по скайпу, обсудить что да как ...
Он удивленно отказался ,задав не мение удивительный вопрос ...

Ну нет так нет !!!))):D:D:D

ох...попадешь ты брат мой скоро и ты под "люстрацию", так как все это мне кое-что напоминает...)
 

nout01

Гуру форума
Вот и я тоже думаю, какой же смысл в форумах этих - ведь делятся все только не рабочим, изжившим себя. Якобы зарабатывающие люди даже стейты не показывают, а уж о том чтобы кто то взял и выложил в массы свой труд можно вообще не мечтать. И эта ветка тому наглядный пример. До сих пор нет ни единого стейта и ни одного фактического опровержения. Лишь только словестные, а вот я супер трейдер, а ты дурью маешься неудачник, а я колочу деньги и посмотрите же на график наконец, что там ещё не ясно...
С таким же успехом и я могу сказать: что вы нагоняете на индикаторы ? Откройте глаза свои и только гляньте на них - какой ещё Грааль вам нужен ? :D
На словах можно горы ворочать и молнии извергать - всё можно.

На таебе стейты ??? Понятно все??? Ты спрашивай если что :D:D:D
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    137,5 КБ · Просмотры: 44

Дмитрий007

Гуру форума
На таебе стейты ??? Понятно все??? Ты спрашивай если что :D:D:D

ну ты интересный парень, прибыль справа вырезал, внизу оставил. Где логика? :D Да фиг с ней, с прибылью, ты зачем цену вырезал?:facepalm: Даешь нормальный мониторинг или люстрация!
 

VeritasS

Активный участник
Вот только не нужно ныть и строить с себя терпилу ,ладно ...
Никто никому не говорил что кто-то неудачник,а кто-то супертрейдер , кто и как своими результатами делиться - это тоже личное дело каждого !!! Не правда ли ???
Что вы все вцепились в эти стейты ???!!! Что они вам дадут ?!

Никто и никогда свой качественный продукт не выложит в массы просто так ,потому что это будет слишком просто и легко для нытиков которые сидят на этом форуме в место одноклассников ,и кроме слова "стейты " и "инвсет пароль" нихера не знают , и бошку свою напрячь не желают , а потом только и слышно :- Да все, это туфта !!! Да он хочет впарить фуфлыжную тс , или ещет инвестора , или еще какую-то х..й..ю ,которую потом ни на что ее не натянешь ...

Что касается автора этой ветки ...
Ему было сделанно предложение ,для начала поговорить по скайпу, обсудить что да как ...
Он удивленно отказался ,задав не мение удивительный вопрос ...

Ну нет так нет !!!))):D:D:D

Что то от Вас какой то негативно быдлячий тон - Вы точно преуспели на рынке ? Или у Вас от убыточных сделок никаких нервов не осталось ? :)

Вы ведь сами под рефералку стратегию раздаёте, а тут что от Вас понеслось то ? ))
Как узнали что я больше 10$ к брокеру не заведу, так энтузиазм то и пропал у Вас, перестали в личке отвечать - видимо только на реферских сливах и зарабатываете. А вот если бы Ваша стратегия была действительно прибыльной, то Вам бы и человек с 10 $ был выгоден, ибо депозит же подрастёт с Вашим то методом. Или не подрастёт ? :D

Я кстати не утверждал и не утверждаю, что заработать на рынке нереально - пока что верю и работаю в этом направлении.

А говорить про свои заработки не подкрепляя никакими фактами - это балабольство ! Никто же не заставляет делиться методом который ты бессонными ночами разрабатывал годами - просто покажи плоды или пройди мимо.

А то не понятен смысл Вам подобных вбросов - вдохновить хотите или как то помочь ? Ну так вдохновите и помогите, если можете, а если не можете и не хотите, так и не надо рекламить тут форекс или свои околофорексные услуги голословно ))
 

nout01

Гуру форума
ну ты интересный парень, прибыль справа вырезал, внизу оставил. Где логика? :D Да фиг с ней, с прибылью, ты зачем цену вырезал?:facepalm: Даешь нормальный мониторинг или люстрация!

Как сказал Майтрейд :- Это будет слишком просто для вас ...:D:D:D

Для начала рекомендую пересмотреть его видио стотысячмиллионов раз, как это сделал я , вдуматься в каждое его слово , и обратить внимание на то как он рассказывает про НАКОПЛЕНИЕ и РАСПРЕДИЛЕНИЕ , про консолидацию и выход с нее ....
И что можно использовать вместо вашего любимого стопа , а так же что он говорит про ваши стопы ....

Не нужно сидеть здесь и мечтать о том ,что вот-вот кто-то расскажет вам про грааль !!! Ахахах *hi**hi**hi*
 

nout01

Гуру форума
Что то от Вас какой то негативно быдлячий тон - Вы точно преуспели на рынке ? Или у Вас от убыточных сделок никаких нервов не осталось ? :)

Вы ведь сами под рефералку стратегию раздаёте, а тут что от Вас понеслось то ? ))
Как узнали что я больше 10$ к брокеру не заведу, так энтузиазм то и пропал у Вас, перестали в личке отвечать - видимо только на реферских сливах и зарабатываете. А вот если бы Ваша стратегия была действительно прибыльной, то Вам бы и человек с 10 $ был выгоден, ибо депозит же подрастёт с Вашим то методом. Или не подрастёт ? :D

Я кстати не утверждал и не утверждаю, что заработать на рынке нереально - пока что верю и работаю в этом направлении.

А говорить про свои заработки не подкрепляя никакими фактами - это балабольство ! Никто же не заставляет делиться методом который ты бессонными ночами разрабатывал годами - просто покажи плоды или пройди мимо.

А то не понятен смысл Вам подобных вбросов - вдохновить хотите или как то помочь ? Ну так вдохновите и помогите, если можете, а если не можете и не хотите, так и не надо рекламить тут форекс или свои околофорексные услуги голословно ))

Это смешно !!! Вы вообще себя слышите ??? Никакой энтузиазм никуда не пропал ...
А в личке вы перестали отвечать а не я ....

Балабольство,говорите ???? Да вы первым зайдете посмотреть на мое балабольство , когда я в очередной раз выставлю шкалу баланса , которая растет :D:D:D

А по поводу реферальства ...
Мои рефералы не сливаются , и брокер мне платит не за их слив ,а за их профитные сделки

И еще ..
Быдлячество это и есть нытье и требование стейтов , потому как ума нет , мозги не работат нифига , а нужно же повые ....
 
Последнее редактирование:
Верх