Мой эпилог о Форекс

Согласны ли с пунктами темы?


  • Всего проголосовало
    37

Чико

Почетный гражданин
Уважаю..))Серъёзно к вопросу подошли-не поленились..))Результаты ,действительно,далеко "не очень",но...конкурсы-это конкурсы..))Для меня это просто способ "покачать" свою ТС в экстремальных условиях..))Даже,скорее,не ТС,а взгляд на рынок..))Пока Форекс для меня всего лишь хобби-могу себе позволить..))Станет ли он моим основным занятием-время покажет..))
Да и сказал уже,что "..для того,чтобы инфа Папаши стала для кого-то граалем-нужно ооочень поработать.."))
 
Последнее редактирование:

Чико

Почетный гражданин
медицинская операция в нижней части тела :D

Вот во всём вы такой..)):D..))Кроме нижней части тела нужно,если уж берётесь,позаботиться и о верхней..)):D..))Не говоря уже об ...эээ...компроментирующей волосатости..))
 

Дмитрий007

Гуру форума
Вот во всём вы такой..)):D..))Кроме нижней части тела нужно,если уж берётесь,позаботиться и о верхней..)):D..))Не говоря уже об ...эээ...компроментирующей волосатости..))

это типа намек на то, что вы прекрасная половина человечества?)) тогда пардон. Хотя я четко помню фразу "хожу один" или может это я просто сильно много думаю :D
 

nout01

Гуру форума
Нда !!!!
Почитал я тут ваши умозаключения ....
Ну ничего , посмотрим что вы через некоторое время будете делать !!!!
 

Чико

Почетный гражданин
это типа намек на то, что вы прекрасная половина человечества?)) тогда пардон. Хотя я четко помню фразу "хожу один" или может это я просто сильно много думаю :D

О хоспидя..))"На вещи надо смотреть ширше,а думать глыбже.."..)):D..)) Ну подыграю вам-я считаю себя прекрасной половиной человечества потому,что я-мужчина!!..)) Как вам такой пассаж??..)):)

А вообще-да,отдохните,перестаньте так сильно много думать..)) Отвлекитесь... попробуйте переключиться в мыслях на другие темы..))
 
Последнее редактирование модератором:

Чико

Почетный гражданин
Нда !!!!
Почитал я тут ваши умозаключения ....
Ну ничего , посмотрим что вы через некоторое время будете делать !!!!

Да как обычно ..)) " .. Иль погибнет мы со славой,иль покажем чудеса .. " .. )) В переводе на трейдерский - " .. Иль сольёмся, или будем с прибылью .. " .. )) Есть, правда, третий путь, но он-для больших депозитов .. )) Когда можно скрести потихонечку по проценту -два в неделю и этого будет вполне достаточно .. ))
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий007

Гуру форума
О хоспидя..))"На вещи надо смотреть ширше,а думать глыбже.."..)):D..))Ну подыграю вам-я считаю себя прекрасной половиной человечества потому,что я-мужчина!!..))Как вам такой пассаж??..)):)

А вообще-да,отдохните,перестаньте так сильно много думать..)) Отвлекитесь... попробуйте переключиться в мыслях на другие темы.. ))

оо, терь будем знать, де любит тусить О.Ляшко :D

эх, ладно, надо тормозить. Без обид, любитель просто пошутить) злого никому не желаю)
 
Последнее редактирование модератором:

Чико

Почетный гражданин
Началось "утро в колхозе"..((Ну,может,админы поправят..((Сообщения выходят не в полном объёме
 

Чико

Почетный гражданин
Просто мысли вслух.. )) Трейдинг-высокоуровневый вид деятельности .. и попытки как-то представить его на уровне булевой алгебры ("да" или "нет") или на уровне каких угодно индикаторов (той же МАшки-пересекла МАшка некую линию, значит-покупать!! (или-продавать!!) - иначе говоря, на уровне всего одной переменной или двух (!!), успеха, как правило, не имеют.. Обычно, в таких случаях, говорят, что, дескать, рынок изменился, отсюда и все беды..))

Странным образом пересекается с темой "Трейдеры и образование" ..)) Ни на чём не настаиваю-просто есть над чем подумать .. ))
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий007

Гуру форума
сидят, рефрешат, а сказать нечего))
предлагайте тему, кроме описанных, обсудим
 

nout01

Гуру форума
Дмитрий! Берегитесь! Сейчас Вам расскажут как делать деньги на основе Элементарная матиматика и не более того ... Обратите особое внимание на то, что чудо метод будет основан не просто на элементарном, но и на матиматике. Все мы учились в школе, была и математика, а еще русский язык, литература.......и т.д. и т.п.
Ах! Да! Нужно просто включить мозг...Надеюсь, тумблер у Вас, Дмитрий, есть. ;)

Ну то,что ты язвишь как девица , намного лучше чем тргуешь ( хотя вряд ли ты вообще торгуешь) - я это уже понял ....

И еще ...
Если бы ты действительно учил в школе матиматеку , то у тебя было бы что выставить и чем похвастаться ( +++++++++++), а так ...
Уж извини!!!! Ты сам себя выдал !!!!!!!!
Ахахах!!!
 
Последнее редактирование:

Dolphin

Почетный гражданин
Ну то,что ты язвишь как девица , намного лучше чем тргуешь ( хотя вряд ли ты вообще торгуешь) - я это уже понял ....

И еще ...
Если бы ты действительно учил в школе матиматеку , то у тебя было бы что выставить и чем похвастаться ( +++++++++++), а так ...
Уж извини!!!! Ты сам себя выдал !!!!!!!!
Ахахах!!!
Хвастаются обычно дети. Я уже не в том возрасте, чтобы хвастаться. А делиться своими наработками у меня есть с кем, достаточное количество и друзей и родственников. Деньги любят тишину, понимаете ли. А вот Вы, чтобы что-то и кому-то доказать, научитесь грамотно писать. А то как-то не солидно. :)
 

nout01

Гуру форума
Хвастаются обычно дети. Я уже не в том возрасте, чтобы хвастаться. А делиться своими наработками у меня есть с кем, достаточное количество и друзей и родственников. Деньги любят тишину, понимаете ли. А вот Вы, чтобы что-то и кому-то доказать, научитесь грамотно писать. А то как-то не солидно. :)

Давай !!! Пока ....

Ахаха!!! Родственники ....
Я прям и вижу как бабулька за мт4 ищет точки входа )))))

ПС.Слушай ,будь ты человеком ...
Не кумарь меня своими шедеврическими умозаключениями ...
Все равно в торговле я лучше !!!!!
 

Dolphin

Почетный гражданин
Давай !!! Пока ....

Ахаха!!! Родственники ....
Я прям и вижу как бабулька за мт4 ищет точки входа )))))

ПС.Слушай ,будь ты человеком ...
Не кумарь меня своими шедеврическими умозаключениями ...
Все равно в торговле я лучше !!!!!
Я разве против? :) Будь лучше! Вы похоже в том возрасте, когда еще пипи...ми сравниваются.
 

gush

бродяга
все флешки перерыл в поиске этого видео.. пару лет назад его на ютубе блокировали в течении 15 мин. в общим, смотрим какая админка у метатрейдера была пару лет назад и делаем выводы и предположения какие плагины могли усовершенствоваться за пару лет.. шпили-вили.. спреды.. аккаунты клиентов.. и прочая нечисть форекса..
пс. если удалят, пишите в личку.. восстановим))) или на почту отправлю))))

 
Верх