Мой эпилог о Форекс

Согласны ли с пунктами темы?


  • Всего проголосовало
    37

Дмитрий007

Гуру форума
Улыбнуло ))))
А че, чудной ? Что во мне чудного ?

в тебе? та видимо это во мне...вторая литра пива :facepalm: Вот ты хоть показываешь все, как торгуешь и сделки, в отличии от некоторых. Есть у меня счет подслитый, наверно приду к тебе со след недели, буду тебя доставать в ветке :D
Хоть и понимаю, что это все за счет нагрузки на депо, но лучше ж мартина.
 

VeritasS

Активный участник
Для того чтобы подумать над чьими-то словами совсем не обязательно пялиться в чужой стейт.
Глубина мысли от этого не возрастет и эффективнее не станет.

Ой да таких гуру полно, которые думают что можно зарабатывать по стохастику или по ещё чему то там, сами такими были.
У Вас видимо ещё очень мало опыта, что до сих пор в розовых очках, рас не зарабатываете на рынке и при этом слепо верите в какой то из методов. Попробуйте поторговать на реале, ну хотя бы с неделю-месяц, если сделок много то увидите работает Ваша методика или нет.

А фиги Вы сами себе в первую очередь показываете, ведь это Вы не зарабатываете, поэтому кукишь у вас на обеденном столе красуется :D
 

папаша

Не дай себя запутать!
Ладно! Я сегодня добрый...

Дам вам одну мысль.
Ответьте (не здесь, в ветке, а себе) на вопрос - почему график цены имеет зигзагообразный вид?
Поверьте, если вы ее додумаете, то искать еще что-то перестанете точно.

Иначе вам с ...
....куда приятнее и полезнее посидеть с пивком на рыбалке ;):laugh:
 

Дмитрий007

Гуру форума
Ладно! Я сегодня добрый...

Дам вам одну мысль.
Ответьте (не здесь, в ветке, а себе) на вопрос - почему график цены имеет зигзагообразный вид?
Поверьте, если вы ее додумаете, то искать еще что-то перестанете точно.

Иначе вам с ...

потому-что гладиолус? :laugh: да уж, куда искать после такого ответа...



Ниже рандомный график. Почему же он движется зигзагообразно?))
attachment.php
attachment.php
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
рисовал, рисовал вчера, вот такая галимотья вышла :D Это только "свечной" график евры, то есть без пунктов. В теории думал там найти какие-то паттерны и использовать для бинарок.

Ну вот например, если на (моем) евровом графике свеча медвежья, а на евробаксе бычья, то судя по стате следующая свеча на евробаксе тоже будет бычья :D Типа дивергенция
Но эт так... инфы то мало.


p/s формула немного кривая...
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    139,3 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
рисовал, рисовал вчера, вот такая галимотья вышла :D Это только "свечной" график евры, то есть без пунктов. В теории думал там найти какие-то паттерны и использовать для бинарок.

Ну вот например, если на (моем) евровом графике свеча медвежья, а на евробаксе бычья, то судя по стате следующая свеча на евробаксе тоже будет бычья :D Типа дивергенция
Но эт так... инфы то мало.

При всем уважении к тебе .Не в коем случае не подумай что я хочу тебя обидеть или сказать что ты какой-то плохой , и т.д.

Что ты делаешь ? Чем ты занимаешся и на что ты тратишь своё время сейчас ?

Открой евродоллар , нанеси на пустой график ( без индюков , без мувингов и прочьей хренотени) горизонтальные круглые уровни , уменьши график на часе и посмотри как ведёт себя цена ....

Ведь есть рынок, цена , и баланс продавцов и покупателей !!!!!!!
Все! Больше тебе ничего не нужно ....

Дальше думай сам , землячек )))))
 

Дмитрий007

Гуру форума
При всем уважении к тебе .Не в коем случае не подумай что я хочу тебя обидеть или сказать что ты какой-то плохой , и т.д.

Что ты делаешь ? Чем ты занимаешся и на что ты тратишь своё время сейчас ?

Открой евродоллар , нанеси на пустой график ( без индюков , без мувингов и прочьей хренотени) горизонтальные круглые уровни , уменьши график на часе и посмотри как ведёт себя цена ....

Ведь есть рынок, цена , и баланс продавцов и покупателей !!!!!!!
Все! Больше тебе ничего не нужно ....

Дальше думай сам , землячек )))))

ты сам себе уже противоречишь, только недавно говорил, что технический анализ - дело не благодарное. Да и ТС у тя чисто на основе ММ. В чем дело?) Что изменилось?
 

nout01

Гуру форума
ты сам себе уже противоречишь, только недавно говорил, что технический анализ - дело не благодарное. Да и ТС у тя чисто на основе ММ. В чем дело?) Что изменилось?

Тех.анализ ? Где он ? Покажи мне, где я про него написал ?????
 

Дмитрий007

Гуру форума
Тех.анализ ? Где он ? Покажи мне, где я про него написал ?????

_http://forexsystemsru.com/vashi-voprosy-o-forex-i-treidinge/80511-moi-epilog-o-foreks.html#post1044323

Анализ круглых уровней - теханализ. Или что-то по-твоему? А...точно, это МАГИЯ :facepalm::laugh: Как и Фибоначчи, мистикааа...
 

nout01

Гуру форума
_http://forexsystemsru.com/vashi-voprosy-o-forex-i-treidinge/80511-moi-epilog-o-foreks.html#post1044323

Анализ круглых уровней - теханализ. Или что-то по-твоему? А...точно, это МАГИЯ :facepalm::laugh: Как и Фибоначчи, мистикааа...

Я ни разу не писал что моя тс построена на теханализе и мм ....

В моём понимании теханализ это , уровни поддержки и сопротивления , патерны , фигуры , короче все то, что уводит от сути ....

Ничего общего моя тс не имеет с вышеперечисленным ....
Элементарная матиматика и не более того ...
 

Dolphin

Почетный гражданин
Дмитрий! Берегитесь! Сейчас Вам расскажут как делать деньги на основе Элементарная матиматика и не более того ... Обратите особое внимание на то, что чудо метод будет основан не просто на элементарном, но и на матиматике. Все мы учились в школе, была и математика, а еще русский язык, литература.......и т.д. и т.п.
Ах! Да! Нужно просто включить мозг...Надеюсь, тумблер у Вас, Дмитрий, есть. ;)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
Дмитрий! Берегитесь! Сейчас Вам расскажут как делать деньги на основе Элементарная матиматика и не более того ... Обратите особое внимание на то, что чудо метод будет основан не просто на элементарном, но и на матиматике. Все мы учились в школе, была и математика, а еще русский язык, литература.......и т.д. и т.п.
Ах! Да! Нужно просто включить мозг...Надеюсь, тумблер у Вас, Дмитрий, есть. ;)

та мне просто влом отвечать на такое. И так все сказал.
 

Чико

Почетный гражданин
Как всегда,крупица ценной информации погребена под слоем "шелухи"..((Респект вам,Папаша,снимаю шляпу,но...ещё раз убеждаюсь,что даже доброта далеко не всегда доходит до адресата..))

Хотя,справедливости ради,следует отметить,что для того,чтобы инфа Папаши стала для кого-то граалем-нужно ооочень поработать..))Тут или намекнул и "клиент сам дозреет",или-"усыновить" и вести "step by step",но вряд ли кому-то захочется изображать из себя Санта-Клауса..
 
Последнее редактирование:

VeritasS

Активный участник
Чико, и давно Вы в верующие записались и с какого перепугу ? )))
С такими результатами давайте всё же к нашему берегу подгребайте - примем за своего :D
aa2b30727d89c817ce247f5b0cc0b8fa_1.png
 
Последнее редактирование модератором:
Верх