Мультивалютные сигналы на 10 пунктов

SW111

Гуру форума
Может Игорян хочет доброе дело творить...

вот! правильный ответ! Знание - Сила! давным давно был такой журнал...я им зачитывался...я и подумать тогда не мог к каким заоблачным горизонтам это меня приведёт в будущем...Знания - самое страшное оружие! как скальпель! им можно убить, а можно и спасти жизнь...всё зависит от того у кого эта вещь в руках...ну да ладно...

введу-ка я в систему прогноз до куда ехать...опасно конечно...лучше взять десятку и спрыгнуть, но посмотреть на это чудо стоит однозначно...очень точно бъёт по цели :not-bad:

вот как сегодня:
 

Вложения

  • EURUSDvH1.png
    EURUSDvH1.png
    8,3 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
через 50 минут будем определяться с движением...

мне обломали мне весь скайп про памм...отвечаю здесь: я медленно запрягаю, но быстро еду! к тому же мне некомфортно рулить чужими деньгами...напрягает...как вариант я бы всё же попробовал бы продать сигналы на бирже сигналов с анонимной оплатой на внутренний акк (без засвета личного кипера)...ищите, это в ваших интересах...
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
сигнал на бай...но какой-то он хилый чтоли...и на H4 всё летит вниз...я пропускаю...не айс...
 

Вложения

  • EURUSDvH1.png
    EURUSDvH1.png
    6,6 КБ · Просмотры: 19

want a million

Местный житель
через 50 минут будем определяться с движением...

мне обломали мне весь скайп про памм...отвечаю здесь: я медленно запрягаю, но быстро еду! к тому же мне некомфортно рулить чужими деньгами...напрягает...как вариант я бы всё же попробовал бы продать сигналы на бирже сигналов с анонимной оплатой на внутренний акк (без засвета личного кипера)...ищите, это в ваших интересах...

Игорян,здесь есть такое. mql5.com
тока там первый месяц без оплаты,и они хотят по моему 20%,за сервис((
 

SW111

Гуру форума
такой бутар я видел...да всё у них как-то через буй заточено...
я дело в том, что зареган вот здесь:
fxjunction.com/profile/SW111
то есть у них схема: мой терм <-> робот -> (общий сервак) -> робот <-> терм клиента...
и всё бы ничего, но не коннектится мой робот к серваку и всё...и вроде на впске стоит, а пинг проходит от моего терма к ихней бочке как будто шланг передавлен (там табло в терме показывает коннект/дисконнект)...на секунду схватился за титьку и на час в сон...нет стояка короче конкретного ))) не, ну кто так бабло делает? ))
 

Michiru

Местный житель
Как насчет использования копировщика или работы на каком-то моем счете 50/50 ? Перевод денег любой удобной системой.
 

SW111

Гуру форума
а если я солью твою кубышку в унитаз? тыж мне потом японское послание с доставкой на дом...у них это так называется если я не ошибаюсь? доставить послание?

ну тут бай, не иначе...

бай EUR/USD 1.2310
 

Вложения

  • EURUSDvH1.png
    EURUSDvH1.png
    7,7 КБ · Просмотры: 30

want a million

Местный житель
Игорёк,глянь пожалуйста,если не сложно,там СЕЛЛ по баксо ене не намечается???
 

Michiru

Местный житель
а если я солью твою кубышку в унитаз? тыж мне потом японское послание с доставкой на дом...у них это так называется если я не ошибаюсь? доставить послание?

ну тут бай, не иначе...

бай EUR/USD 1.2310
Если так уверен в системе, в чем проблема ? Да и вообще, что "если" все будет хорошо и только так никак иначе, по началу сумма может быть маленькая, потом достаточно нормальная.
 

SW111

Гуру форума

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    4,8 КБ · Просмотры: 33
  • USDJPYH4.png
    USDJPYH4.png
    7,7 КБ · Просмотры: 30

SW111

Гуру форума
Если так уверен в системе, в чем проблема ? Да и вообще, что "если" все будет хорошо и только так никак иначе, по началу сумма может быть маленькая, потом достаточно нормальная.

:not-good: слушай! давай я лучше тебе сам штукарь отслюнявлю тока отстань! :D

Мичиру! серьёзно...я как по минному полю иду! ладно мне ноги оторвёт - я себе как саламандра ещё пару отращу, а если моему другу, которого я решил через это поле провести??? это же нож в се...серпом по яйцам )))

отсюда вывод: надо линять за бугор...я там никого не знаю...вот где я могу реально отжечь! трупом больше трупом меньше...херня! ))))

спасибо огромное))

но особенный смак это когда ты видишь свежачок на 4 часах и теперь осталось дождаться его на часе! смекаешь? ;)
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
но особенный смак это когда ты видишь свежачок на 4 часах и теперь осталось дождаться его на часе! смекаешь? ;)[/QUOTE]

смекаю,чё ж нет то))) он там кстати на 4 х часиках не нарисовался??? а то что то топчится йена на месте)) а я нервничаю)))
 

SW111

Гуру форума
ещё нет...но он топчется...скоро даст задний ход...

помойму это и есть ответ...ждать сигнал на 4 часах, но входить по течению на часе!

я спать...иначе опять микропсия догонит )))
 

Michiru

Местный житель
:not-good: слушай! давай я лучше тебе сам штукарь отслюнявлю тока отстань! :D

Мичиру! серьёзно...я как по минному полю иду! ладно мне ноги оторвёт - я себе как саламандра ещё пару отращу, а если моему другу, которого я решил через это поле провести??? это же нож в се...серпом по яйцам )))

отсюда вывод: надо линять за бугор...я там никого не знаю...вот где я могу реально отжечь! трупом больше трупом меньше...херня! ))))
:nda:
 

SW111

Гуру форума
Хотящий Лимоны! как тебе вчерашний японскай часовой селл? :not-bad:

но это ещё не конец я чувствую...я видел секретные карты! я знаю куда мы плывём! *hi* с четвёртой платформы поезд скоро отправляется на йух... ;)
 

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    109,6 КБ · Просмотры: 35

SW111

Гуру форума
итак, с четвёртой платформы купейный поезд Евроюсд отправился на север...мы же, нищеброды, идём сейчас на 60-ю платформу и ждём неотопляемый товарняк следующий тем же путём :laugh: если подфартит запрыгнем зайцами :not-bad:
 

Вложения

  • EURUSDvH4.png
    EURUSDvH4.png
    212 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
на станцию евры-60 прибыл селл...я на нём не поеду...он едет на юг...
 

Вложения

  • EURUSDvH1.png
    EURUSDvH1.png
    212,1 КБ · Просмотры: 18

SW111

Гуру форума
в который раз убеждаюсь что система знает лучше меня что происходит ))) дежавю блин )))

надо было поездом, а не аш четыре!...график аш четыре самый быстрый самавлёт :laugh:
 

Вложения

  • EURUSDvH1.png
    EURUSDvH1.png
    253,5 КБ · Просмотры: 26
Верх