Мультивалютные сигналы на 10 пунктов

want a million

Местный житель
Игорян,а что это ты скрины по золоту выложил,а сигналов мы никогда не видели???))))
я золотишко тоже люблю поторговать))) и от сигнала не отказался бы)))
 

SW111

Гуру форума
что это ты скрины по золоту выложил,а сигналов мы никогда не видели???))))

страшен не тот, кто в жизни изучил 10.000 ударов...
страшен тот, кто изучает 1 удар но всю жизнь!
(Брюс Ли)

поэтому я вцепился в евровагон...вот 30 пунктов назад я снова на него опоздал на север :facepalm:...был в дороге, приезжаю на вокзал, а поезд уже ушёл :disappointed: ...очень шикарный был поезд! спа-вагон, вагон-ресторан, массажная, бильярдная, курительная, полный фарш! :disappointed:

по золоту на H4 уже дали селл 12 часов назад...но нас интересует час...там пока всё в тупике...чёто мне кажется золотые рельсы сегодня переведут на юг когда я буду уже спать...но мы всё равно проследим!

на евре что я заметил...перед хорошим двигом поезд начинает мелко дрожжать несколько часов(!!!), идёт хорошая раздвижка рельсов в разные стороны друг от друга(!!!), а потом он раз и рвёт!!!
 

Вложения

  • XAUUSDvH1.png
    XAUUSDvH1.png
    192,1 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
евроюсд ща должны развернуть на юга. говорят на севере очень похолодало,поедем греть кости))) а золотишко что то шалит сегодня,думает куда бы ему поехать....)
 

SW111

Гуру форума
какие кости? какие юга? :not-good: шо твой машинист там такое вкурил, что ему юга привиделись?? ))) пусть лучше мои карты курит! от них крышку рвёт как в последний раз! :not-bad:

а золото я так понял попрёт на юг часов через 7-10...но я золотой экспресс видимо просплю...
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
вот теперь я знаю где оно - Золотое Дно! ))
неделю попрактиковаться и можно брать счета в ДУ )))
 

Вложения

  • за минуту на золоте на M1 по сигналу Газонокосильщика.png
    за минуту на золоте на M1 по сигналу Газонокосильщика.png
    38,8 КБ · Просмотры: 55

SW111

Гуру форума
никто, кроме Газонокосильщика! я лишь завёл двигатель на минуту опробовать ножи...опасно, но на малых оборотах и золото косит! ))

однако вчера солнце так и не вышло осветить нам золотую поляну...ладно...в следующий раз позагораем...
 

want a million

Местный житель
никто, кроме Газонокосильщика! я лишь завёл двигатель на минуту опробовать ножи...опасно, но на малых оборотах и золото косит! ))

однако вчера солнце так и не вышло осветить нам золотую поляну...ладно...в следующий раз позагораем...

я тоже считаю,что к золотишку стоит присмотреться и поюзать)))
 

SW111

Гуру форума
поставил Газонокосильщику титановые ножи с ультразвуковым сонаром перекошенности/недокошенности! и теперь я вижу границы газонового диапазона! с понедельника будем косить зелень как негры в поте лица, по-чёрному от сих до сих, пока не выкосим всё шо там растёт! :not-bad:
 

Вложения

  • EURUSDvH1 или разрешение на взлёт )).png
    EURUSDvH1 или разрешение на взлёт )).png
    241 КБ · Просмотры: 65

want a million

Местный житель
поставил Газонокосильщику титановые ножи с ультразвуковым сонаром перекошенности/недокошенности! и теперь я вижу границы газонового диапазона! с понедельника будем косить зелень как негры в поте лица, по-чёрному от сих до сих, пока не выкосим всё шо там растёт! :not-bad:

выглядит очень даже сипатишно))))
 

SW111

Гуру форума
а то! сам горжусь!

main15238110_85125e421521cab1777e5478be3b4dec.jpg


:not-bad:
 

SW111

Гуру форума
наверху дали селл...в подвале подтверждают :not-bad:

на прогноз не обращайте внимания...поначалу он рисует получше безухого Ван Гога! )) и только потом устаканивается...
 

Вложения

  • EURUSDvH1.png
    EURUSDvH1.png
    193 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
наверху дали селл...в подвале подтверждают :not-bad:

на прогноз не обращайте внимания...поначалу он рисует получше безухого Ван Гога! )) и только потом устаканивается...

опять сценарий повторяется))) вместо юга,рвётся на севера.... но будем надеяться,что всё повторится как в прошлый раз)))
 

andd7272

Местный знаток
опять сценарий повторяется))) вместо юга,рвётся на севера.... но будем надеяться,что всё повторится как в прошлый раз)))
рвется на север?:)....Рвется это когда после прогноза мы бы увидели 1.25...то тогда да...А ща это просто веяние ветерка,не более
 

want a million

Местный житель
рвется на север?:)....Рвется это когда после прогноза мы бы увидели 1.25...то тогда да...А ща это просто веяние ветерка,не более

))) сейчас всё увидим))) мне можно сказать фартануло! я увидел твоё сообщение с сигналом тогда,когда уже дуло на север и по этому кинул отложку под ценой)))) так что я сегодня не рискую и не нервничаю))))
 

want a million

Местный житель
наверху дали селл...в подвале подтверждают :not-bad:

на прогноз не обращайте внимания...поначалу он рисует получше безухого Ван Гога! )) и только потом устаканивается...

ну вот. в очередной раз всё идёт как по маслу!!!! Игорян,это БОМБА!!!
слушай,а ты дашь знать,когда у тебя в подвале сообщат,что наша станция и пора покидать поезд???)))
 
Верх