Мультивалютные сигналы на 10 пунктов

want a million

Местный житель
Хотящий Лимоны! как тебе вчерашний японскай часовой селл? :not-bad:

но это ещё не конец я чувствую...я видел секретные карты! я знаю куда мы плывём! *hi* с четвёртой платформы поезд скоро отправляется на йух... ;)

селл вчера был хорош)) в общем отличная системка)))
 

SW111

Гуру форума
достали платочки из карманов и дружно помахали вслед японскому экспрессу *hi*
 

Вложения

  • USDJPYvH1.png
    USDJPYvH1.png
    229,7 КБ · Просмотры: 24

SW111

Гуру форума
на юга он пошел, к морю или на северный ледовитый? А может сначала на море не далеко, а потом на льдины подальше?

ушёл на йух, однозначно :not-bad:...но четырёхчасовой экспресс еще не дошёл до конечной...с 28-го числа пилит на север...по евре и так всё понятно...пилит на юга с пятницы, но стрелки вот-вот переведут...ничё, мы ещё в него заскочим!

images
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
а мы вот тоже кое что можем))) правда это говнотестер,но и на демо неплохие резы)) конечно надо кое что допилить,и будет щастья!!!))))
 

Вложения

  • RVDTrader 4.jpg
    RVDTrader 4.jpg
    336,2 КБ · Просмотры: 79

SW111

Гуру форума
да не в деньгах щасье :not-bad:...щасье в погоне за мечтой! а если мечта достигнута это конец и застой...я вон вчера специально проспал сигналы на евре и японце и оба по сотке пунктов!!!...растягиваю удовольствие...силу воли тренирую! :D ты думаешь легко вот так вот взять и проспать сатыгу деревянных перед Новым Годом??? :not-good: тут тренировка нужна! железная выдержка и стальные нервы! :not-bad: сегодня тоже буду тренироваться...а кому щас легко? :laugh:
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
да не в деньгах щасье :not-bad:...щасье в погоне за мечтой! а если мечта достигнута это конец и застой...я вон вчера специально проспал сигналы на евре и японце и оба по сотке пунктов!!!...растягиваю удовольствие...силу воли тренирую! :D ты думаешь легко вот так вот взять и проспать сатыгу деревянных перед Новым Годом??? :not-good: тут тренировка нужна! железная выдержка и стальные нервы! :not-bad: сегодня тоже буду тренироваться...а кому щас легко? :laugh:

щасье конечно не в деньгах...а в их количестве))) а с выдержкой и нервами не переборщи,да и к тому же не у всех они такие крепкие как у тебя,вдруг кто то видя,какие сигналища ты проспал,в обморок обвалится???:not-good:
 

SW111

Гуру форума
злато и серебро всего мира ничто по сравнению со Знаниями...если бы испанцы вместо золота попросили бы у ацтеков знания они получили бы и золото и притом больше чем смогли бы увезти на всех своих кораблях...но увы...жажда золота затмила Разум...в итоге вернулись ни с чем...

на сегодня сигналов нет...евра прёт на север, японец на юг...всё по расписанию...я спать...
 

SW111

Гуру форума
всё на картинках...выбирайте любой...
 

Вложения

  • USDJPYvH1.png
    USDJPYvH1.png
    233,4 КБ · Просмотры: 39
  • EURUSDvH1.png
    EURUSDvH1.png
    236,1 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
всё на картинках...выбирайте любой...

Игоряныч,одна просьба только!!! ты пожалуйста подписывай где что!!!))) все может и поняли,какой куда сигнал,а вот лично я нет(( пришлось листать ветку,искать картинки,с подписями направления,и сверять с сегодняшними. пока я всё это делал,поезд уехал без меня)));) а если серьёзно,пиши плиз одно слово,бай или селл,ок))):please:
 

Michiru

Местный житель
Я кстати тоже не совсем догнал, что кроется в скринах.
 

SW111

Гуру форума
вы видели тама стаканЫ стоят??? ну и всё в принципе...больше не нада )))

расшифровка пурги: жёлтая фигня ниже красной фигни это селл...то есть вниз...то есть жмём в терминале страшную кнопачку с названием Новый Ордер на квартиру и там ищём красную маленькую муть...она обычно слева ))) главное с объёмом квартиры не пролететь иначе можно от жадности без штанов остаться )))

вчера был вход, когда сигнал дал минимальные 10 пунктов...одно неловкое движение и ты бомж ))) именно поэтому я рекомендую всем занизить риски и не натягивать 3 квадратных метра на 1000 рублей )))
 

SW111

Гуру форума
макаем свечки в шампусик, дубль 2...

меня не покидает странное чувство, что все эти валюты подчиняются некоему опережающему всплеску то ли на индексах, то ли на фьючерсах, то ли на нефтях или ещё в какой-то гадости...сначала где-то у них ТАМ идёт импульс, а затем подтягиваются валюты...где рыть? я бы свою систему на этот момент пробил...полюбому где-то есть опережение...кто-то знает, но молчит и стригёт миллион за миллионом на этом...надо брать лом, лопату, обрез, банку тушёнки и идти копать...

также стоит пробить эту бодягу на крестиках-ноликах и прочих нестандартах!
 

Вложения

  • EURUSDvH1.png
    EURUSDvH1.png
    254,7 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
макаем свечки в шампусик, дубль 2...

меня не покидает странное чувство, что все эти валюты подчиняются некоему опережающему всплеску то ли на индексах, то ли на фьючерсах, то ли на нефтях или ещё в какой-то гадости...сначала где-то у них ТАМ идёт импульс, а затем подтягиваются валюты...где рыть? я бы свою систему на этот момент пробил...полюбому где-то есть опережение...кто-то знает, но молчит и стригёт миллион за миллионом на этом...надо брать лом, лопату, обрез, банку тушёнки и идти копать...

также стоит пробить эту бодягу на крестиках-ноликах и прочих нестандартах!

как всегда в яблочко)))
 

SW111

Гуру форума
ты видел как он метнулся вверх сначала? это потому что я против четырёхчасовой шерсти чесал...но час всё равно взял свое...макнуло прямо по центру бокала как заказывали )))
 

Вложения

  • EURUSDvH1.png
    EURUSDvH1.png
    110,6 КБ · Просмотры: 26

want a million

Местный житель
ты видел как он метнулся вверх сначала? это потому что я против четырёхчасовой шерсти чесал...но час всё равно взял свое...макнуло прямо по центру бокала как заказывали )))

видел,и даже жим жим сделать успел:laugh:,чуть не закрылся... но в очередной раз всё ОК)))
 

SW111

Гуру форума
через лезвия газонокосилки наблюдал за стрижкой золотой поляны по пятницам...много думал :not-good:

никто не в курсе, сегодня кстати не пятница случайно??? не пора ли стричь Золотой Газон??? :not-bad:
 

Вложения

  • XAUUSDvH1 7 ноя.png
    XAUUSDvH1 7 ноя.png
    5,2 КБ · Просмотры: 32
  • XAUUSDvH1 14 ноя.png
    XAUUSDvH1 14 ноя.png
    4,3 КБ · Просмотры: 29
  • XAUUSDvH1 21 ноя.png
    XAUUSDvH1 21 ноя.png
    3,5 КБ · Просмотры: 29
  • XAUUSDvH1 28 ноя.png
    XAUUSDvH1 28 ноя.png
    4,9 КБ · Просмотры: 27
  • XAUUSDvH1 5 дек.png
    XAUUSDvH1 5 дек.png
    3,9 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
через лезвия газонокосилки наблюдал за стрижкой золотой поляны по пятницам...много думал :not-good:

никто не в курсе, сегодня кстати не пятница случайно??? не пора ли стричь Золотой Газон??? :not-bad:

сегодня как раз таки пятница!!! НУЖНО СТРИЧЬ!!!:D
 
Верх