На Форексе нет халявы

Betty

Интересующийся
Перетруждаются некоторые постеры. Труд видите ли умственный. Да. По мне, так бонусы за постинг халява. А вот торгуя халявы не увидишь. Там поработать надо и немало, что б стабильно с прибылью торговать.
с таким раскладом, постинг - это не халява, а подачка :laugh:
 

Веселый Рождер

Заблокирован
с таким раскладом, постинг - это не халява, а подачка :laugh:
Моё мнение, постинг и не халява и не подачка. Особого ума многие не прикладывают. Но тем не менее это время нужно, что бы предыдущие посты почитать и ответить. Оплачивают - прекрасно. Нет - можно какие то знания приобрести.
 

westFX

Активный участник
Моё мнение, постинг и не халява и не подачка. Особого ума многие не прикладывают. Но тем не менее это время нужно, что бы предыдущие посты почитать и ответить. Оплачивают - прекрасно. Нет - можно какие то знания приобрести.
Да ккие знания можно преобрести ,там из 1000 постов 1 умный и правильный ,а все остальные гонятся за бонусами.
 

IgorShr

Новичок форума
Перетруждаются некоторые постеры. Труд видите ли умственный. Да. По мне, так бонусы за постинг халява. А вот торгуя халявы не увидишь. Там поработать надо и немало, что б стабильно с прибылью торговать.

Кстати, я дальше-меньше верю в бонусы - что у трейдеров, что на форуме.
без бонусов можно было нормально общаться с людьми. Был шанс, что ответят на твой вопрос, посоветуют. А сейчас.... все торопятся высказать своё ценное мнение и получить заветные центики. А толку-то - чуть.

Халявы на фОРЕКСЕ нет. сыр в мышеловке бывает бесплатным только один раз, и только для второй мышки. Бонусы никто просто так не раздаёт. Легко заработать много денег не получится.
 

westFX

Активный участник
Кстати, я дальше-меньше верю в бонусы - что у трейдеров, что на форуме.
без бонусов можно было нормально общаться с людьми. Был шанс, что ответят на твой вопрос, посоветуют. А сейчас.... все торопятся высказать своё ценное мнение и получить заветные центики. А толку-то - чуть.

Халявы на фОРЕКСЕ нет. сыр в мышеловке бывает бесплатным только один раз, и только для второй мышки. Бонусы никто просто так не раздаёт. Легко заработать много денег не получится.
ну вот даже и кашу делают на форуме ,новички смотрят что много сообщений написано значит знающий тип ,а там просто сидит строчащий бонусы а в трейденге нулевой:D
 

Pitirim

Активный участник
Ну, почему сразу нулевой. Может, просто средства на депо кончились.:D
 

westFX

Активный участник
Ну, почему сразу нулевой. Может, просто средства на депо кончились.:D

ну а что тут смешного ,просто те люди которые слушают таких страдают .
а нам я думаю как трейдерам нужно хоть чем есть возможность тем помогать а не загонять в дебри
 

Nice

Активный участник
ну а что тут смешного ,просто те люди которые слушают таких страдают .
а нам я думаю как трейдерам нужно хоть чем есть возможность тем помогать а не загонять в дебри

Правильно ,помощь нужно воспринимать как ценный совет опытного трейдера.
 

Folgat

Новичок форума
ну вот даже и кашу делают на форуме ,новички смотрят что много сообщений написано значит знающий тип ,а там просто сидит строчащий бонусы а в трейденге нулевой:D

Ну так тоже самое может быть и наоборот. Пришёл трейдер на форум, зарегистрировался а сообщений мало оставил. Дал он кому то дельный совет, посмотрели что сообщений мало и проигнорировали его. Так что тут как повезёт.
 

westFX

Активный участник
Ну так тоже самое может быть и наоборот. Пришёл трейдер на форум, зарегистрировался а сообщений мало оставил. Дал он кому то дельный совет, посмотрели что сообщений мало и проигнорировали его. Так что тут как повезёт.

На каждом форуме есть хорошие специалисты ,которые постят постоянно ,ну примерно можно выбрать по анализу торговли ,есть кто даже примерно и постоянно оценивает рынок правильно .так вот просто с небес этого не взять.
 

Александр И

Новичок форума
Кстати, я дальше-меньше верю в бонусы - что у трейдеров, что на форуме.
без бонусов можно было нормально общаться с людьми. Был шанс, что ответят на твой вопрос, посоветуют. А сейчас.... все торопятся высказать своё ценное мнение и получить заветные центики. А толку-то - чуть.

Халявы на фОРЕКСЕ нет. сыр в мышеловке бывает бесплатным только один раз, и только для второй мышки. Бонусы никто просто так не раздаёт. Легко заработать много денег не получится.

Такое впечатление что не верите в трейдеров а не в бонусы). В них верить не нужно, их нужно брать пока дают и пытаться извлекать прибыль.
 

IgorShr

Новичок форума
с таким раскладом, постинг - это не халява, а подачка :laugh:

Ужасно. Вам платят за то, что вы получаете удовольствие от общения на форуме, а вам мало. Хотите больше - пишите аналитические статьи, за них платят дороже!
 

westFX

Активный участник
Ужасно. Вам платят за то, что вы получаете удовольствие от общения на форуме, а вам мало. Хотите больше - пишите аналитические статьи, за них платят дороже!

А вот теперь складывается такое мнение,если почитать то каждый второй специалист и пытается научить другого ,и тут выясняется что пишут за деньги ,так какой пример можно брать с этих людей что на трейдинге заработать не могут а на писульках пожалуйста .как можно новичкам фильтровать инфу .Луди что то не пойму не фига.
 

Alosha

Местный знаток
Всегда вспоминаю свой первый форум, на сколько там было интересно общаться. Я строчила с легкостью по 50 сообщений в день, так как было живое и интересное общение. :facepalm: :D Чтоб мне сейчас оплатили все те сообщения, был бы не плохой такой депозитик. А сейчас очень сложно стало общаться, с появлением платных форумов. И те некоторые без оплаты поредели, так как ушли к конкурентам все писать за деньги.
 

westFX

Активный участник
Всегда вспоминаю свой первый форум, на сколько там было интересно общаться. Я строчила с легкостью по 50 сообщений в день, так как было живое и интересное общение. :facepalm: :D Чтоб мне сейчас оплатили все те сообщения, был бы не плохой такой депозитик. А сейчас очень сложно стало общаться, с появлением платных форумов. И те некоторые без оплаты поредели, так как ушли к конкурентам все писать за деньги.

Смысл в том что кто контралирует такие форумы ,и не урезают глупости написанного .
а это и есть неготив для новичков .
 

Folgat

Новичок форума
Когда прислушиваюсь к советам на форумах, всегла смотрю на адекватность написанных сообщений а не на их количество.
 

Александр И

Новичок форума
Когда прислушиваюсь к советам на форумах, всегла смотрю на адекватность написанных сообщений а не на их количество.

Я бы рекомендовал не прислушиваться к советам написаным на форумах)). Мошенники обычно хорошо по ушам ездят)).
 
Верх