На Форексе нет халявы

Folgat

Новичок форума
Я бы рекомендовал не прислушиваться к советам написаным на форумах)). Мошенники обычно хорошо по ушам ездят)).

А где тогда доставать полезную и нужную информацию? На сайтах у брокерах, так они тоже такое понаписывать могут.
 

Nice

Активный участник
А где тогда доставать полезную и нужную информацию? На сайтах у брокерах, так они тоже такое понаписывать могут.

Информацию впитывать нужно всю,а вот как ее использовать это уже вам решать.
 

Portos

Местный житель
Воды в инете вообще хватает и, конечно, форумы здесь не исключение.
 

westFX

Активный участник
Воды в инете вообще хватает и, конечно, форумы здесь не исключение.
этот форум один из лучших в рунете по данной теме и сервис один из лучших ,так что здесь тупо разобраться отследить правильных людей ти всё норм будет ,мимо ушей инфа правильная не пройдёт.
 

Nice

Активный участник
А зачем тогда этот форум существует,если по некоторым постам читаешь,что все здесь мошенники?
 

westFX

Активный участник
А зачем тогда этот форум существует,если по некоторым постам читаешь,что все здесь мошенники?
ну мошенников везде достаточно ,а умные и адекватные люди ,не будут просто брать во внимание и просто проверять и выносить на форум на общение ,и будет видно где подвох а где правда .
 

Nice

Активный участник
ну мошенников везде достаточно ,а умные и адекватные люди ,не будут просто брать во внимание и просто проверять и выносить на форум на общение ,и будет видно где подвох а где правда .

Собственно,вы правы.
 

ranger308

Активный участник
а знаете, это как в школе: совестные ученики учатся, стараются, стремятся к лучшему!!! а в итоге что? а ничего хорошего; зато двоешники, которые никогда не думают своей башкой и прогуливали уроки потом имеют все то, о чем мечтают отличники!
не справеддливо!!!:nda:
Да потомучто учат херню, или вы это еще не поняли?Вы реально думаете что знание которые вам дают школе сделают ис вас успешного человека.Если у вас такая логика то идите на завод.
 

solomon17

Заблокирован
Я лично любую информацию, где бы я ее не получил, стараюсь перепроверять. Скажем смотрю в других источниках. Это позволяет отсеять много мусора.
 

Superman_007

Заблокирован
Люди разные, а мошенников хватает везде. А форум для общения.

Я бы еще добавил, что местами форумы для поиска правды. сдесь имхо всегда на помощь приходят и менеджеры ДЦ довольно быстро реагируют на жалобы.
 

Alosha

Местный знаток
Я бы еще добавил, что местами форумы для поиска правды. сдесь имхо всегда на помощь приходят и менеджеры ДЦ довольно быстро реагируют на жалобы.

Если с этой стороны, то иногда это единственный способ ее добиться. Но это уже от компании зависит.
 

Маслов

Заблокирован
Если с этой стороны, то иногда это единственный способ ее добиться. Но это уже от компании зависит.
Если компания открывает при себе форум, это это уже как минимум означает что они готовы выслушать трейдеров публично, и не боятся огласки своих проблем. Форум это всегда плюс для ДЦ.
 

Веселый Рождер

Заблокирован
Я лично любую информацию, где бы я ее не получил, стараюсь перепроверять. Скажем смотрю в других источниках. Это позволяет отсеять много мусора.
Правильный подход. Так же поступаю. А по теме. Халявы на форекс не было нет и не будет. Тут пахать надо по полной программе, тогда есть шансы заработать.
 

Alosha

Местный знаток
Если компания открывает при себе форум, это это уже как минимум означает что они готовы выслушать трейдеров публично, и не боятся огласки своих проблем. Форум это всегда плюс для ДЦ.

Чаще чистят негатив и оставляют только хорошие сообщения. Но тема не о том.
 
Верх