На какие деньги играть на Форексе ?

Alexsashka

Активный участник
Большинство людей работало работало,и тут накрыл кризис были уволены с работ,остались без стабильного заработка.Вопрос очень актуален,где взять денег и началь зарабатывать на форекс!Для начала надо научится зарабатывать,ведь каждый знает что на форекс зарабатывают единицы из сотен.А пока обучаешься думать где денюшку взять.Мне вот самому интресно,я студент где мне денег взять на депо.
 

FXWizard

Гуру форума
как вариант - деньги на депо можно заработать на конкурсах
 

Radar

Новичок форума
Студент, искренний совет - с таким подходом не суйтесь на Форекс. Если нет денег на деп - идите работайте на нормальную работу. Заработаете - открывайте деп. И кстати еще же жить на что-то надо. А в первое время все равно вряд ли заработаете что-то. Вывод такой - отнеситесь к Форексу как к хобби и не открывайте реал. деп, пока не достигнете хороших результатов на демке. И побольше реальной оценки своих возможностей вам!
 

traderfrx

Новичок форума
Студент, искренний совет - с таким подходом не суйтесь на Форекс. Если нет денег на деп - идите работайте на нормальную работу. Заработаете - открывайте деп. И кстати еще же жить на что-то надо. А в первое время все равно вряд ли заработаете что-то. Вывод такой - отнеситесь к Форексу как к хобби и не открывайте реал. деп, пока не достигнете хороших результатов на демке. И побольше реальной оценки своих возможностей вам!

Если относиться как к хобби, на скорые результаты рассчитывать не придется..
 

Alexsashka

Активный участник
Хахаха,ну-ну,студенты не суйтесь говоришь,а я вот уверен что студенты поумней многих,легко обучаются.Плюс ноу-хао разное,технологии,програмирование молодое поколение продвинутей старого в этом плане.
 

Radar

Новичок форума
Ну-ну, студент. Молодой, да ранний, влюбленный в одну звезду... Самонадеянность, переоценка способностей ваще характерно для молодежи. Не советовал вам сваливать с рынка - советовал не начинать с реала сразу. Поучитесь побольше, потренируйтесь на демке, центовом. Учитесь - вам легко будет, тем более,раз вы говорите, что легко обучаемы )) Удачи!
 

marss

Новичок форума
Radar очень ценный дает вам совет, такой совет еще и денег стоить может. А амбиции свои попридержите, вам пользы они вряд ли принесут.
 

traderfrx

Новичок форума
Radar очень ценный дает вам совет, такой совет еще и денег стоить может. А амбиции свои попридержите, вам пользы они вряд ли принесут.

Если б за такие советы платили, куча народа уже б в миллионерах ходила... :)
 

kaptainemo

Активный участник
Хахаха,ну-ну,студенты не суйтесь говоришь,а я вот уверен что студенты поумней многих,легко обучаются.Плюс ноу-хао разное,технологии,програмирование молодое поколение продвинутей старого в этом плане.
У каждого человека есть 20$, которые тне жалко потерять, вот вам и начальный депо!!! (меньше пива выпьеш, студент):).
Но это если умееш торговать, студент, а если кроме нВу-хаВу и бешеной уверенности в себе, больше ничего нет...., то можно отдолжить денег у родственников.....Вот тогда-то и не останется той уверенности в себе, да и все ноу-хаВы покажуться дерьмом собачьим.
Тренеруйтесь на демо!!!!
 

traderfrx

Новичок форума
У каждого человека есть 20$, которые тне жалко потерять, вот вам и начальный депо!!! (меньше пива выпьеш, студент):).
Но это если умееш торговать, студент, а если кроме нВу-хаВу и бешеной уверенности в себе, больше ничего нет...., то можно отдолжить денег у родственников.....Вот тогда-то и не останется той уверенности в себе, да и все ноу-хаВы покажуться дерьмом собачьим.
Тренеруйтесь на демо!!!!
Лучше все-таки на микро-счете.
 

Xinvest

Новичок форума
как вариант - деньги на депо можно заработать на конкурсах
Только в правильных конкурсах, типа "Школа Управляющих" и параллельно центовый счет размером в $50, и так года три. Проверено на собственной шкуре. Идеальный путь для новичка. Я даже завидую молодым.
 

marss

Новичок форума
Народ наверное хочет быстрых денег и молниеносный результат, и для многих года 3 это огромный срок.
 

Tron-sw

Прохожий
Торгуйте только на личные деньги! Никаких кредитов и заемов!

И вообще, если вы новечек, то пока на демке не научитесь торговать, о реале даже и не задумывайтесь!
 

Жиль Дэ Мон

Интересующийся
во первых форекс это не игра, это работа. и пока ты говоришь игра то и отношение будет как к игрушкам. это твой личный бизнес. на заёмные деньги ни когда не работайте. рынок кому то дано, кому нет. это как стихи писать. есть достаточно конкурсов от ДЦ с призами. Выигрывайте и работайте дальше. у меня есть парни которые , один с 30, другой с 50$ поднимались до 5000. хотя потом слились, но это другая тема.

Есть такое мнение, что "Жизнь- игра", и кто этого не понимает , тому гораздно тяжелее живётся)

Вы так пишите серьёзно слово "работа" , как будто на работе нет месту ничему кроме сосредоточенности , расчёта, хладнокровности и тому прочему. Сурово в общем вы пишите про это, и ещё так обижаясь, типа "мы трейдера крутые парни- мы не играем, а работаем". Относитесь немного попроще к этому. У нас, мужчин, с годами только игрушки становятся дороже, а так тоже самое как в детстве:) ну это моё мнение никому не навязываю и ни на что не претендую.

ЗЫ: написал этот пост с позиции человека, который сам торгует .
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Если можеш зарабатывать на форексе деньги - поднимешся и с 1$!!!!!!!
и не нужны инвесторы, заемы, и т.д.
с 1 к сожалению не получится,сильно утрируешь,но со 100-500уе некоторым знакомым удавалось значительные суммы поднимать.
 

pipmen

Интересующийся
Давайте я вам дам 1$ раскрутитесь,через лет 100 мож пирожок купите.Не машину,а тот что с котов делают.Что за чушь,как это депо не имеет значения.Один имеет 10$ и трясётся над каждой копейкой на центовом счету,другой 10 000$ делает в день по 10-30 пунктов и в конце мес имеет 1000$ и живет не в чем себе не отказывает.Вы хоть думайте что пишите

Поддерживаю, а имея 10,000 $ и если плохо знаешь форекс, советую пройти курс по дейтредингу на NYSE . торговать в день по 4 часа всего и к концу месяца зарабатывать 2-3 штуки, не напрягаясь и не рискуя депозитом как на форексе, риски меньше доходы выше. Личный опыт!!:idea:, форекс уже не тот как раньше. Валюта не привязана к золоту, стала просто мега волотильной. Если что в личку пишите!
 

Xinvest

Новичок форума
Поддерживаю, а имея 10,000 $ и если плохо знаешь форекс, советую пройти курс по дейтредингу на NYSE . торговать в день по 4 часа всего и к концу месяца зарабатывать 2-3 штуки, не напрягаясь и не рискуя депозитом как на форексе, риски меньше доходы выше. Личный опыт!!:idea:, форекс уже не тот как раньше. Валюта не привязана к золоту, стала просто мега волотильной. Если что в личку пишите!
Вы бы хоть подготовились, если пишете рекламное сообщение, как партнер Альберта Азимова.
Никакого личного опыта, я предполагаю, у Вас нет. Потому что торговать акциями не напрягаясь невозможно, тем более не рискуя. Вы бы реально попробовали сами, а потом народ звали. Ежедневно отслеживать 13,5 тысяч акций.
И откуда это такое мудрое заявление "форекс не тот как раньше", Вы что уже пенсионер? За последние 30 лет ничего не изменилось.
В личку могу только матом написать, если хотите ]:->
 

to4ka-vovka

Активный участник
Вы бы хоть подготовились, если пишете рекламное сообщение, как партнер Альберта Азимова.
Никакого личного опыта, я предполагаю, у Вас нет. Потому что торговать акциями не напрягаясь невозможно, тем более не рискуя. Вы бы реально попробовали сами, а потом народ звали. Ежедневно отслеживать 13,5 тысяч акций.
И откуда это такое мудрое заявление "форекс не тот как раньше", Вы что уже пенсионер? За последние 30 лет ничего не изменилось.
В личку могу только матом написать, если хотите ]:->

Абсолютно поддерживаю Вас, Xinvest!!!
pipmen не будьте уверены что всё так просто с акциями....]:->
 

FXgorets

Местный житель
Вы бы хоть подготовились, если пишете рекламное сообщение, как партнер Альберта Азимова.
Никакого личного опыта, я предполагаю, у Вас нет. Потому что торговать акциями не напрягаясь невозможно, тем более не рискуя. Вы бы реально попробовали сами, а потом народ звали. Ежедневно отслеживать 13,5 тысяч акций.
И откуда это такое мудрое заявление "форекс не тот как раньше", Вы что уже пенсионер? За последние 30 лет ничего не изменилось.
В личку могу только матом написать, если хотите ]:->

Как беру вашу подпись и захожу на сайт, то какая то непонятка. При входе в раздел "ФОРУМ" выкидывает на какой то левый вообще форум броковский. Другой сайт вообще.

Так должно быть ?
 
Верх