На какие деньги играть на Форексе ?

pipmen

Интересующийся
Вы бы хоть подготовились, если пишете рекламное сообщение, как партнер Альберта Азимова.
Никакого личного опыта, я предполагаю, у Вас нет. Потому что торговать акциями не напрягаясь невозможно, тем более не рискуя. Вы бы реально попробовали сами, а потом народ звали. Ежедневно отслеживать 13,5 тысяч акций.
И откуда это такое мудрое заявление "форекс не тот как раньше", Вы что уже пенсионер? За последние 30 лет ничего не изменилось.
В личку могу только матом написать, если хотите ]:->
Какой злой народ, я не предлагаю рекламу, кто такой Альберт Азимом тем более не знаю, слышал что торгует акциями. В личку писать если кому интересно и все. А акциями торгую хорошо, отслеживать 13,5 тысяч акций. не занимаюсь таким напрягом, кто вас запугал таким трудом?:) Работайте тогда на форекс, каждое мнение имеет место быть!!! Насчет сложности рынка и о том как вас обманывают ДЦ. Почитайте в инете.
 

pipmen

Интересующийся
Абсолютно поддерживаю Вас, Xinvest!!!
pipmen не будьте уверены что всё так просто с акциями....]:->
Если бы я не знал, что это такое и не работал с акциями, я бы не чего такого не говорил. А так я хорошо торгую тьфу тьфу не сглазить. :) Каждому свое. я не настаиваю!
 

to4ka-vovka

Активный участник
Если бы я не знал, что это такое и не работал с акциями, я бы не чего такого не говорил. А так я хорошо торгую тьфу тьфу не сглазить. :) Каждому свое. я не настаиваю!

Если знаете, то поделитесь Тс или методикой!:?::fa:
 

Xinvest

Новичок форума
А акциями торгую хорошо, отслеживать 13,5 тысяч акций. не занимаюсь таким напрягом, кто вас запугал таким трудом?:)
Меня никто не пугал, я сам пытаюсь торговать американскими акциями.
На биржах NYSE и NASDAQ торгуется в общей сложности 13,5 тысяч акций.
Позвольте полюбопытствовать, сколько из них в Вашем портфеле?
 

Жиль Дэ Мон

Интересующийся
Какой злой народ, я не предлагаю рекламу, кто такой Альберт Азимом тем более не знаю, слышал что торгует акциями. В личку писать если кому интересно и все. А акциями торгую хорошо, отслеживать 13,5 тысяч акций. не занимаюсь таким напрягом, кто вас запугал таким трудом?:) Работайте тогда на форекс, каждое мнение имеет место быть!!! Насчет сложности рынка и о том как вас обманывают ДЦ. Почитайте в инете.

А как вы торгуете, не отслеживая свои компании? наобум?:ta:
 

Radar

Новичок форума
А как вы торгуете, не отслеживая свои компании? наобум?:ta:
13,5 тыс. - это до фига, конечно ))). Но обычно же выбирают несколько бумаг, а то и вовсе одну для интрадей.

Интересно, какими амер. бумаги торгует товарищ?
 

Xinvest

Новичок форума
Курсы Альберта Азимова. Скачать _http://finchart.ru/stocktrader.html
 

Тутанхамон

Интересующийся
Здравствуйте! Хотелось бы обсудить такую, я думаю, немаловажную тему - на какие деньги делать бизнес. Т.е. стоит ли брать взаймы для работы на форексе?
Хотелось бы получить ответы на следующие вопросы:
а) можно ли раскрутиться на стартовый капитал от ДЦ?;
б) и стоит ли брать кредиты или занимать у друзей? .
Кстати, читая литературу по трейдингу я часто встречал такие заявления, что на рынке форекс нечего делать без депозита менее 5000$. Что Вы думаете об этом? Спасибо!

Точно могу сказать, что на Форекс не надо играть деньгами, взятыми в займы, в кредит, и уж тем более последними деньгами. Надо спокойно торговать, а на последниии деньги торговля спокойной не будет никогда.
 

AndrZim

Новичок форума
Если есть выношенная собственная прибыльная стратегия, то почему бы и не вложить последние деньги?
А спокойной торговля не будет в любом случае.
 

Kran@

Новичок форума
Вот здесь абсалютно точно с Вами согласен. И просто уверен, что работать нужно на СВОИ деньги, пусть даже их и не много для старта.
 

andrey2013

Заблокирован
Нужно торговать на те которые Вы готовы скажем так потратить на обучение форексу а не для заработка.
 

Alosha

Местный знаток
На лишние, ни в коем случае не на последние и не заемные. Торговать на те деньги, с которыми вы готовы расстаться.
 

Оптимист

Активный участник
Тоже считаю, что торговать на форексе нужно только на СВОИ деньги!
 

Les Paul

Гуру форума
Здравствуйте! Хотелось бы обсудить такую, я думаю, немаловажную тему - на какие деньги делать бизнес. Т.е. стоит ли брать взаймы для работы на форексе?
Хотелось бы получить ответы на следующие вопросы:
а) можно ли раскрутиться на стартовый капитал от ДЦ?;
б) и стоит ли брать кредиты или занимать у друзей? .
Кстати, читая литературу по трейдингу я часто встречал такие заявления, что на рынке форекс нечего делать без депозита менее 5000$. Что Вы думаете об этом? Спасибо!

На 100% уверен, что занимать деньги ни в коем случае не нужно! Депозит в 5000 хорошо если умеешь торговать, а для начала вполне хватит 50-100 долларов для заработка. При хорошей торговле можно получать примерно как получают грузчики.
 

Prometei

Новичок форума
сначала можно поиграть на тренинговом счёте, а потом конечно можно раскрутиться и с 100 долларов, но скорее всего как и все начинающие трейдеры вы проиграете свои первые сто баксов так что не рекомендую влаживать 5000 и тем более в кредит.
 

Locky

Заблокирован
Точно могу сказать, что на Форекс не надо играть деньгами, взятыми в займы, в кредит, и уж тем более последними деньгами. Надо спокойно торговать, а на последниии деньги торговля спокойной не будет никогда.
Чепуха. Играть так на все! Свои, заемные, кредитные. Еще желательно памм открыть и собрать побольше...
И что, скажете таких нет? Да, на свои и кредитные может и не много, а вот на собранные в ДУ - полно. Главное как себя преподносят при этом.
Если в голове что-то есть, то и вопрос такой не возникнет и тема. А ведь возникают... К чему это я? :question:
 

Евгений Гришин

Интересующийся
Уверены что можете заработать, и раньше зарабатывали, так почему же тогда не взять кредит?!
 

Alosha

Местный знаток
Уверены что можете заработать, и раньше зарабатывали, так почему же тогда не взять кредит?!

Потому-что это риск с дополнительным давлением на мозги. Тут нужно зарабатывать с большими % в месяц, что уже повышенный риск, ведь по мимо долга еще и проценты кредита оплачивать нужно. А форекс это такое дело, что не всегда в плюс. А платить нужно не зависимо от этого.
 
Верх