Набираю группу для торговли по моей ТС. Результат на реальных счетах!

drivermql_II

Местный житель
Надо бы в монике открыть историю сделок, посмотреть что к чему. Может, тогда весь УоллСтрит запишется к Вам на курсы в скайп)
 

FxMoment

Заблокирован
Надо бы в монике открыть историю сделок, посмотреть что к чему. Может, тогда весь УоллСтрит запишется к Вам на курсы в скайп)
Я всем желающим кто записывается даю инвест пароль. Кому надо - велком.
 

goor777

Активный участник
просьба откликнуться тех, кто записался на обучение и заплатил какие-то деньги ...автор сильно шифруется и не выходит на связь...
 

goor777

Активный участник
FxMoment - мошенник! Кидает людей на деньги. Может зарегистрироваться на этом или других форумах под другим именем. Если будут предложения по обучению или покупке советников или пр. , обращайтесь в личку, скину запись его голоса для проверки.
 

goor777

Активный участник
FxMoment вышел на связь после недельного отсутствия и обещает выполнить все свои обязательства по качественному обучению в полной мере. О результатах сообщу в течение ближайших дней.Если FxMoment сдержит свое слово, заберу слова обратно.
 

Milena

Новичок форума
Получила инвест доступ к счетам. Счета в самом деле реальные, все по настоящему. По сделкам - непохоже на ведение торговли "на удачу", сделок несколько сотен за месяц, есть и отрицательные, так что похоже в самом деле на стратегию, а не на случайное везение. Готова рискнуть, хотя есть сомнения на свой счет в силу еще не выработанной дисциплины и подверженности эмоциями. Но кто не рискует.... :) Когда приблизительно планируете начать?
 

goor777

Активный участник
Получила инвест доступ к счетам. Счета в самом деле реальные, все по настоящему. По сделкам - непохоже на ведение торговли "на удачу", сделок несколько сотен за месяц, есть и отрицательные, так что похоже в самом деле на стратегию, а не на случайное везение. Готова рискнуть, хотя есть сомнения на свой счет в силу еще не выработанной дисциплины и подверженности эмоциями. Но кто не рискует.... :) Когда приблизительно планируете начать?

Мне сегодня написал, что начнем в субботу...ждем...
 

NeverGiveUp

Активный участник
Интересно чем вся єта история закончится. А вдруг и вправду стратегия огонь.
 
Верх