Набираю группу для торговли по моей ТС. Результат на реальных счетах!

goor777

Активный участник
в таком случае есть очень большая вероятность подавиться ....а случай есть случай...
 

goor777

Активный участник
Внимание! FxMoment - мошенник! Не приобретайте у него ничего, что он предлагает, это чел абсолютно неадекватен и занимается разводом людей на деньги.Может работать под другими никами на других форумах. По максиму размещу эту информацию и, если будет хоть небольшое подозрение, обращайтесь в личку, помогу его выявить.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Внимание! FxMoment - мошенник! Не приобретайте у него ничего, что он предлагает, это чел абсолютно неадекватен и занимается разводом людей на деньги.Может работать под другими никами на других форумах. По максиму размещу эту информацию и, если будет хоть небольшое подозрение, обращайтесь в личку, помогу его выявить.

Я так понимаю что товарищ пропал с деньгами и на связь не выходит?
 

FxMoment

Заблокирован
Извиняюсь за отсутствие, уже дома, работаем дальше в штатном режиме.
 

FxMoment

Заблокирован
Вот и завершили теорию. С понедельника переходим к практике. Мониторинг позже подготовлю и выложу.
 

Milena

Новичок форума
Оказалось, что совсем не мошенник,а просто немножко хромает дисциплина :)
 

SW111

Гуру форума
Оказалось, что совсем не мошенник,а просто немножко хромает дисциплина :)

его дисциплина видимо может себе позволить немного и похромать )

есть у меня такой знакомый...то в Киталию ухромает, то в Епипет :)
 

goor777

Активный участник
Пока рано судить...

Да, после недельного отсутствия, автор опять вышел на связь...честно говоря, не знаю, что будет дальше, но это, как минимум неуважение к тем, кто ему поверил, и, если все закончится хотя бы с приблизительным результатом, который он обещал, повторно говорю, что не только заберу все свои негативные отзывы назад, но и сделаю ему неплохую рекламу.
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
При записи в группу вы получаете ТС и полное сопровождение до такого же результата.



goor777 При таком сопровождении не страшно открывать сделки будет при разгоне?

Сделки откроете, чел из скайпа сквозанет на неделю с понедельника, что бы снять с себя ответственность:D:D:D

Походу долго он над вами мудить будет, берегите нервы и депозиты))
 
Последнее редактирование:

slav0n

Почетный гражданин
Похоже на продажу квартиры нескольким людям) все ждут ключи по очереди.
 

FxMoment

Заблокирован
Сегодня стартовала практика. Профит первого дня практики взят, можно отправляться праздновать 8 марта! С праздником милые дамы!
_https://www.myfxbook.com/members/ForexMoment/ручная-тс-5/1544467
 

Ontario

Местный знаток
Ну раз для вас все так обычно, усредняйтесь себе. Хотелось бы увидеть что у вас получится и будет ли такой же результат ))
Результаты могут быть как положительными так и отрицательными,этот счет вы не слили чудом,ну на этот раз вам повезло,но сколько раз вам не повезет,вот в чем вопрос.
И да,по поводу усреднения,я не усредняюсь вообще
 
Верх