Набираю группу для торговли по моей ТС. Результат на реальных счетах!

Mr.Aleksey

Новичок форума
Что то странно всё как то, автора то есть то нет, то выходит кому то на связь то не выходит и я так понял что вчера никакого обучения так автор и не провел?! Мошенничеством попахивает! Будьте осторожны!
 

Milena

Новичок форума
Обещал сегодня начать в первой половине дня. Сейчас 12:00, т.е. еще пара часов есть :)
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Автор обращаюсь лично к Вам, если вы проводите обучение то будьте добры в лепешку разбиться, но его провести! Почему люди должны сидеть и ждать когда у вас время будет им внимание уделить? Или решили по быстрому денег нахапать и смыться?
 

FxMoment

Заблокирован
Группа успешно стартовала, набор в группу завершен. Всем спасибо.
 

goor777

Активный участник
Обучение началось вчера, с небольшим опозданием по времени...но начало положено...надеюсь, все будет хорошо
 

goor777

Активный участник
видимо сглазил...автор второй день игнорирует всех и не выходит на связь...
 

goor777

Активный участник
в воскресенье что-то начал показывать, совсем немного, затем написал- встретимся в понедельник утром, утром тишина... после обеда, когда я ему и в скайп и на почту написал и СМС отправил, сказал "чуть позже, под вечер, сейчас просто немного занят".....и все...до сих пор ни ответа ни привета...
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
в воскресенье что-то начал показывать, совсем немного, затем написал- встретимся в понедельник утром, утром тишина... после обеда, когда я ему и в скайп и на почту написал и СМС отправил, сказал "чуть позже, под вечер, сейчас просто немного занят".....и все...до сих пор ни ответа ни привета...

Оплату вы уже полную произвели?
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Да, это было его условием...оплатил еще 11.02

Даже не знаю что и сказать, остается вам верить только в честность и порядочность данного товарища, но то что он так себя ведет не красиво уже наводит на разного рода мысли.
 

lavandos

Элитный участник
без лоха и жизнь плоха.. лучше бы детям помогли или животным бездомным..
много уже разогнали депозитов? :D:D
 

goor777

Активный участник
Да... тем более, при первом разговоре действительно показался мне порядочным и адекватным человеком, но то, что происходит сейчас не лезет ни в какие рамки, тем более, я вижу, что в скайп он периодически выходит ненадолго, но не отвечает....подожду еще немного и на всех форумах размещу о нем информацию, которой он заслуживает, у меня есть запись нашего разговора, и, если он решил зарабатывать на подобных обманах, все желающие смогут это легко выяснить, даже если он поменяет свой ник...плюс еще по-другому можно все это решить....
 

Snap

Активный участник
Этот товарищ мне сову написал по моему ТЗ,но в ней закралась техническая ошибка,которая могла привести к сливу депозита.
А все видимо от того,что я написал небольшой отрицательный отзыв на то ,что он пообещал написать сову за отзыв,а сам пропал.
Так что выводы делайте сами....
 

goor777

Активный участник
в итоге, он кинул себя сам...и он скоро об этом узнает
 

RoboMaks

Элитный участник
в итоге, он кинул себя сам...
Да вряд ли...

Если учесть что...
20 учеников по 200$ это дополнительных 4000$ ;)
да к тому же умножить это на количество форекс-форумов ( а их больше 20-ти)...
Надёжно и стабильно, без сливов своего депо :)
 
Верх