наблюдаем,комментируем,сопереживаем...

DIKTATOR

Местный житель
с другой стороны самый большой лось 40пп на паре gbp/jpy думаю нормуль,но это все равно не отменяет моей мудаковатости))
 

DIKTATOR

Местный житель
страноватая стратегия!
можешь показать эти сделки на чарте инструмента н1 или н4,перекинув их из истории?
лично,не увидел логики входов.
о да,стратегия очень странноватая и логика отсутствует полностью,перекинуть не могу,уехал от компа с виндой сейчас пишу с macbook-a,а на нем не установлена мт4 только веб терминал,со странной стратегией завязываю(надоело терять деньги),с понедельника начинаю или продолжаю торговать по дневкам,логики должно прибавиться,наблюдаем дальше.
 

DIKTATOR

Местный житель
убыток по счету с начала ведения дневника составил 15-18%,это не самое главное конечно но тоже результат,как можно торговать без логики и все таки не сливаться под ноль во время тильта или как я это называю мудилить,дневник планирую вести долго,так что сможем понаблюдать к чему это приведет и приведет ли вообще к чему либо.
дневник веду для собственной дисциплины,хотя вся текущая торговля и выглядит мягко говоря странно,но денег на счету пока достаточно,плечи отсутствуют,маржу полностью практически не загружаю,так что торговля будет долгой,а вот прибыльной или нет покажет время.
 

DIKTATOR

Местный житель
здравствуй дорогой дневник
все последние,закрытые сделки
11.PNG
 

DIKTATOR

Местный житель
gbp/usd
напишу это до того как событие произошло,есть у меня большое желание до конца года с фунтом прогуляться на 700+ пунктов севернее,первую свою покупку сделаю buy stop ордером на значении 1.2170 и активно буду добавляться в откатах.
причина? она банальна и наивна,но все же,цена находится на значении открытия года,от последнего квартала ожидаю роста пары.
Снимок экрана 2023-09-28 в 9.12.46.png
 

ivan562

Местный знаток
gbp/usd
напишу это до того как событие произошло,есть у меня большое желание до конца года с фунтом прогуляться на 700+ пунктов севернее,первую свою покупку сделаю buy stop ордером на значении 1.2170 и активно буду добавляться в откатах.
причина? она банальна и наивна,но все же,цена находится на значении открытия года,от последнего квартала ожидаю роста пары.
Посмотреть вложение 522974
ну покажи как ты прикупил фунта до конца года?)) событие уже произошло
График GBPUSD, M30, 2023.09.28 13:59 UTC, Alpari, MetaTrader 4, Real
 

ivan562

Местный знаток
4 знака
куда нибудь в район 1.3000,а может и выше,но выше это новый хай года,так что тут не точно.
возможно, завтра закрытие недели и месяца посмотри как формируется пин бар на недельках на уровне 1.2200
График GBPUSD, W1, 2023.09.28 15:59 UTC, Alpari, MetaTrader 4, Real

понедельник покажет куда пойдем
 
Верх