Нахождение фибодивергенции и постановка цели на её основе

adres13

Местный житель
А если гистограма будет в + зоне, это будет считатся дивером
По системе из любой зоны можем пойти куда угодно, главное считать правильно. 2х цветная осма что вы спрашивали находится в пределах 5-7 страниц назад. Индикатор бы такой сделать по системе, иногда долго приходится столбики считать, муторно бывает.
 

yast112

Новичок форума
2х цветная осма что вы спрашивали находится в пределах 5-7 страниц назад.

Ткните пожалуйста носом, я перечитал эту ветку 2раза ничего не нашел там есть несколько вариантов индик осма, но они не такие
 

adres13

Местный житель
Вот как я понимаю текущую ситуацию по евре: После получения сигнала 4a-4b, ордера 3b, 3c, 3d в сторону 3а на продажу должны быть закрыты, и нужно открывать ордер 4a-4b на покупку. Затем ждать следующего сигнала в сторону 3а, так как имеем 3b, 3c, 3d.
Возможно, что именно так и нужно делать во всех случаях.
P.S: Там есть еще и 3е сразу слева от 4а и ещё один в группе из четырёх зелёных
h_1380286644_2015321_6247a967fc.png
Моя осма во вложении
 

Вложения

  • OsMA Color xb4.rar
    5,1 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

adres13

Местный житель
Вот так ловился сегодня еврик по м30 и м15. Разница по тейк-профитам всего 3 пункта
 

Вложения

  • 1380295747-clip-32kb.jpg
    1380295747-clip-32kb.jpg
    86 КБ · Просмотры: 74
  • 1380295962-clip-32kb.jpg
    1380295962-clip-32kb.jpg
    79,8 КБ · Просмотры: 56

adres13

Местный житель
Да, по еврику на м15 как не считай, всё равно всё сходится, даже если считать так и тоже по системе
h_1380298198_7332071_170f790b36.png
 
Последнее редактирование:

yast112

Новичок форума
Вот так ловился сегодня еврик по м30 и м15. Разница по тейк-профитам всего 3 пункта

Вот картинка м15, откуда было уверенность что пойдет верх после переходной 6а?

Тоже самое м30

Можно детальнее пожалуйста ответ
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    90,5 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
Вот картинка м15, откуда было уверенность что пойдет верх после переходной 6а?

Тоже самое м30

Можно детальнее пожалуйста ответ

вот смотри в 1 случае столбик ниже чем 6, и цена ниже значет дивера нет. во 2 случае тоже самое, столбик ниже и цена ниже, дивера нет.
а вот в 6б столбик ниже, а цена выше. это и есть так называемый дивер. и вот цель наша цена 6б, получается покупаем и как видим достигаем
 

yast112

Новичок форума
Как думаете м15 EURUSD sel?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    76,6 КБ · Просмотры: 58

adres13

Местный житель
Полагаясь на 2х фракталку как на виновницу сильного движения и зная, что цена к ней вернётся, можно открываться навстречу ей по нашей системе от самого разворота вызванного ей движения, то есть от его окончания. Слишком часто уровень тп по системе находится на её уровне. Я не так давно выкладывал здесь этот индикатор. Так может быть 2х фракталка как раз и есть тот самый недостающий кирпичик для создания Его??? :e-money:
 

adres13

Местный житель
Как думаете м15 EURUSD sel?
Да, большая вероятность. Там галочками отмечены пробелы на индикаторе, то есть там нет столбиков, иногда отсутствует их сразу несколько штук подряд. Кто знает, почему так?
 

Вложения

  • 1380308315-clip-38kb.jpg
    1380308315-clip-38kb.jpg
    76,3 КБ · Просмотры: 54

yast112

Новичок форума
на м15 по осме дивергенция стоит брать во внимание такие сигнлы
 

alikxus

Активный участник
Да, по еврику на м15 как не считай, всё равно всё сходится, даже если считать так и тоже по системе
h_1380298198_7332071_170f790b36.png
О, как раз случай про который я спрашивал )))) Т.е. более свежий сигнал отменяет предыдущие в другую сторону?
 

165

Местный знаток
Там галочками отмечены пробелы на индикаторе, то есть там нет столбиков, иногда отсутствует их сразу несколько штук подряд. Кто знает, почему так?

скорее всего в этом месте столбик =0, ну или близко к 0. вот и получается что визуально кажется пропуск столбика
 

adres13

Местный житель
Т.е. более свежий сигнал отменяет предыдущие в другую сторону?
Да, если новый противоположный сигнал с меньшего тф. И полагаю что входить в сторону старшего только после получения сигнала на младшем.
Но это уже всё мои рассуждения, доводы. Я выдал вам всю информацию, которой владел, все наработки. Теперь вы знаете столько же сколько и я.
У кого какие мысли по поводу этого:
Полагаясь на 2х фракталку как на виновницу сильного движения и зная, что цена к ней вернётся, можно открываться навстречу ей по нашей системе от самого разворота вызванного ей движения, то есть от его окончания. Слишком часто уровень тп по системе находится на её уровне. Я не так давно выкладывал здесь этот индикатор. Так может быть 2х фракталка как раз и есть тот самый недостающий кирпичик для создания Его??? :e-money:
 

adres13

Местный житель
что за двухфракталка?
Свеча с двумя фракталами, вызывающая сильное движение и последующий возврат к ней. На моих скринах её часто видно. Выложен индикатор не так далеко. На каком-то форуме читал о торговле на ее основе.
 

adres13

Местный житель
Даже м5 совпадает
По еврику прогноз полностью оправдался. На скрине видно. Также посмотрите золото на м15, среда, четверг, пятница и сегодня.
eurusd-m15-alpari-limited.png
xauusd-m15-alpari-limited.png
The Grail is found?! ;)
 
Последнее редактирование:

adres13

Местный житель
Золото м30. Как?!
xauusd-m30-alpari-limited.png
Стохастики и маши нервно курят в сторонке). Красиво?
 

Вложения

  • xauusd-m30-alpari-limited.jpg
    xauusd-m30-alpari-limited.jpg
    66,6 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
Верх