Нахождение фибодивергенции и постановка цели на её основе

adres13

Местный житель
Вот еще раз на скрине на всякий случай объясняю правила работы. Присмотритесь, найдите свои закономерности, пробуйте.
 

Вложения

  • ФунтН1.jpg
    ФунтН1.jpg
    114,7 КБ · Просмотры: 272
Последнее редактирование модератором:

ANNSchool

Местный житель
уважаемый, на истории я тоже могу столько сладких картинок нарисовать что хоть галерею открывай и любуйся.. вы пару сделок в реал тайме проведите, а там и подтянутся все с обсуждениями и дополнениями..
 

adres13

Местный житель
уважаемый, на истории я тоже могу столько сладких картинок нарисовать что хоть галерею открывай и любуйся.. вы пару сделок в реал тайме проведите, а там и подтянутся все с обсуждениями и дополнениями..
Уважаемый, прочтите 15й и 21й посты, а также с 16-18, которые еще не отработаны. Или обязательно видео реальной торговли на ютуб выкладывать? К тому же индюк не рисует.
 
Последнее редактирование:

adres13

Местный житель
По золоту ситуация неоднозначная. На часе рост до указанного уровня. На Н4 и на Д1 падение.
 

Вложения

  • голдН1.jpg
    голдН1.jpg
    70 КБ · Просмотры: 91
  • голдН4.jpg
    голдН4.jpg
    68,2 КБ · Просмотры: 75
  • голдD1.jpg
    голдD1.jpg
    65,2 КБ · Просмотры: 67

adres13

Местный житель
По йене бай красиво отработался. Посты 16 и 17. Еврик на Д1 носом вниз. Уровень цели на скрине 1.30797
 

Вложения

  • еврик вниз.jpg
    еврик вниз.jpg
    72,2 КБ · Просмотры: 100

lyo99

Активный участник
Вот еще раз на скрине на всякий случай объясняю правила работы. Присмотритесь, найдите свои закономерности, пробуйте.

Уважаемый автор. Пробую разобраться с вашей ТС. Пока не очень. В прекриплённом изоброжении я расчертил как понял. Прошу вас посмотреть. Если, что не так, то скажите.
Дивер это когда гистограмма пересекается в другую сторону от сигнального бара ( учитывая счёт столбиков ) я правильно понял или нет ?
( собщение пишу первый раз если, что не так , извените )
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    75,9 КБ · Просмотры: 138

adres13

Местный житель
cad/jpy пришел таки к папочке. 2й скрин в первом посте. Просадка составляла 117 пунктов. Но больше половины пути было пройдено уже давно с небольшой просадкой. На скрине видно. Что же вы молчите? Неужели никому не интересно? Мне так нужно Ваше мнение... Спрашивайте, что неясно, предлагайте свои варианты расчётов. С удовольствием пообщаюсь.
 
Последнее редактирование:

lyo99

Активный участник
Я написал вам вопрос, но сообщение ушло на проверку . Писал первый раз как оно появится вы увидите. ТС очень интересна надо разбираться.
 

adres13

Местный житель
Если эта штука работает и мой алгоритм расчётов верен, то канадцу надо начинать входить в крутое пике к 1.03695. Может это Он?...:please:
 

Вложения

  • usdcadH4 вниз.jpg
    usdcadH4 вниз.jpg
    69,4 КБ · Просмотры: 135

adres13

Местный житель
Посмотрим как отработает система по евроауди на Д1
 

Вложения

  • евроаудиД1.jpg
    евроаудиД1.jpg
    83,4 КБ · Просмотры: 147

adres13

Местный житель
Но не всё так гладко сладко. Я не знаю почему фунт уже 2 недели не идёт к отмеченному уровню 1.5357 на Д1
 

Вложения

  • ЕврикД1плохо.jpg
    ЕврикД1плохо.jpg
    67,7 КБ · Просмотры: 95

lyo99

Активный участник
Здраствуйте. Посмотрите пожалуйста пост № 28
Я вам писал в Л/С
 

adres13

Местный житель
Здраствуйте. Посмотрите пожалуйста пост № 28
Я вам писал в Л/С
Ок. Вот такие сигналы были на месячном ТФ по фунту 5 и 7 лет назад на продажу, по 4му зелёному и 9му красному (на скрине).
Дальнейшего роста по системе не вижу ни на месячном ни на недельном ТФ. Может ну его нафиг, фунта...)
 

Вложения

  • фунтМесяц.jpg
    фунтМесяц.jpg
    77,6 КБ · Просмотры: 81

adres13

Местный житель
Уважаемый автор. Пробую разобраться с вашей ТС. Пока не очень. В прекриплённом изоброжении я расчертил как понял. Прошу вас посмотреть. Если, что не так, то скажите.
Дивер это когда гистограмма пересекается в другую сторону от сигнального бара ( учитывая счёт столбиков ) я правильно понял или нет ?
( собщение пишу первый раз если, что не так , извените )
Дивер здесь - это когда столбики не соответствуют ценам исходя из вашего алгоритма расчётов. Мои расчёты навряд ли являются граальными. Попробуйте придумать свои. На скрине объяснил так как всегда считаю я
 

lyo99

Активный участник
Большое спасибо за ответ.
Пока конечно не всё понял, но думаю всё впереди.
Пытался подобрать какой-нибудь индикатор но пока не получилось.
Если что найду скажу.
Буду пробывать
 

adres13

Местный житель
На Д1 по евре сигнал на продажу, на часе покупать. Не знаю как быть здесь... При получении сигнала по ТС Коперник, войду в краткосрочную покупку. Я её немного переделал. Она на скрине. А до сигнала на покупку еще далековато. Да и по фибе всё красным красно на м5 и сигнала на м5 на покупку пока по фибе нету.
 

Вложения

  • евра д1.jpg
    евра д1.jpg
    75 КБ · Просмотры: 77
  • еврик час2.jpg
    еврик час2.jpg
    65,3 КБ · Просмотры: 77
  • копер.jpg
    копер.jpg
    112,2 КБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

lyo99

Активный участник
На Д1 по евре сигнал на продажу, на часе покупать. Не знаю как быть здесь... Пока склоняюсь к покупкам. Буду покупать по ТС Коперник. Я её немного переделал. Она на скрине

Попробуйте добавить индикатор GenesisMatrix 2.21_1 он не рисует
я пытаюсь подогнать под вашу ТС
Я стою пока в СЕЛЛ по Евро от 1.32100 и до 1.31500
Завтро посмотрим что будет.
Нашёл не совпадения с вашим индикатором у вас какие настройки для часа на FIBO_S у меня ( 34,17)
Просто у меня на H1 2013.09.02 09:00 бар вниз а у вас вверх
у меня в 10:00 только первый бар вверх и он же переходной
 

Вложения

  • GenesisMatrix 2.21_1.mq4
    19,9 КБ · Просмотры: 54
  • GenesisMatrix 2.21_1.ex4
    18,3 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
что этот за индикатор и с чем его едят?
по системе скажу, получается что система дает вход на пике, и дает идеальный выход. сделал советник, слива нет, но и заработка тоже нет.
вот есть идеальные входы, а есть когда вход не подчиняется закону. как ложные входы отсеять вот это и вопрос.
я кстате немного по другому использую фибо, завтра покажу
 
Верх