Нахождение фибодивергенции и постановка цели на её основе

adres13

Местный житель
вот я про это и говорю. ты взял 8 переходной, и вначале 8й не был дивером. но почему ты там рассматривал только 8, отмотай назад и ты увидишь что переходным был еще и 4, и 5 й почему ты их не смотришь? а сразу смотришь 8 й
Когда я увидел последний переходной 8й зеленый и 8й, который перестал ему соответствовать, сигнал был получен и отматывать назад незачем.
Вот на рисунке пытаюсь объяснить как я считаю
 

adres13

Местный житель
Дополнение на скрине. Вообще, я рассчитываю так уже 6 страниц этой темы. На всех скринах один и тот же алгоритм. Все прогнозы давал именно по этому принципу.
 

Вложения

  • евроаудД111.jpg
    евроаудД111.jpg
    104,1 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
андрей ты просто не понимаешь что я спрашиваю. просто я больше систему рассматриваю как прогер, а ты больше интуитивно.
вот мне допустим интересно. допустим переходной бар был 5й, следующий пятый дивера не дал, ждем следующего, и следующий пятый бар дивера не дал, до каких пор держать?

можно еще вот как поступить. допустим в понедельник, в определенное время, лучше с самого начала, по одной паре находим Все входы. находишь входы и выкладываешь их сюда. и вот тогда смогу показать где появляются непонятки
 

adres13

Местный житель
андрей ты просто не понимаешь что я спрашиваю. просто я больше систему рассматриваю как прогер, а ты больше интуитивно.
вот мне допустим интересно. допустим переходной бар был 5й, следующий пятый дивера не дал, ждем следующего, и следующий пятый бар дивера не дал, до каких пор держать?

можно еще вот как поступить. допустим в понедельник, в определенное время, лучше с самого начала, по одной паре находим Все входы. находишь входы и выкладываешь их сюда. и вот тогда смогу показать где появляются непонятки
Хорошо. Сделаю так только во вторник. С 8 до 9 утра мск, 9го сентября напишу сюда и буду здесь до 15 мск.
 

adres13

Местный житель
Планы немного изменились. Всё же я смогу в понедельник и по времени всё также как написал раннее.
 

voymix

Интересующийся
в понедельник с утра пораньше и миллион сделок
 

adres13

Местный житель
AUD/USD снижение к указанным уровням. Последний сигнал был по зелёным. По красным взял как подтверждение.
 

Вложения

  • ауди час.jpg
    ауди час.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 92

voymix

Интересующийся
по aud / usd и без подсчетов можно предположить снижение
 

voymix

Интересующийся
на рынке нет ничего точного есть предположение в данный момент рынок стоит на месте. Когда начнется движение когда он покажет сам направление тогда и надо искать вход
 

adres13

Местный житель
Кто-нибудь совершал сделки по этой методике? У кого есть какие мысли по ее доработке?
 

adres13

Местный житель
Неужто ауди сюда устремился?
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    81 КБ · Просмотры: 89

adres13

Местный житель
По золоту ситуация неоднозначная. На часе рост до указанного уровня. На Н4 и на Д1 падение.
Совсем тема затухает... 3500 просмотров и один дельный комментарий за всё время здесь. Пробую применять это к своей системе. Для абсолютной граальности недостаёт одного кирпичика, какого-то звена. Может стоит немного изменить систему расчета или ждать подтверждения попутного сигнала на младшем тф... Пошевелите немного мыслями, Коллеги. Нас же много, мы все хотим одного и того же. Я предоставил идею. Она рабочая. Давайте же доработаем вместе и создадим уже Его, наконец... Вот долгожданная отработка голды на дневке и дальнейший прогноз на снижение к 1291, вот так йена отработалась после вчерашнего сигнала на часе, и так выглядит золото с 30го августа, когда был получен сигнал на Н4, где хорошо видно, что как только цена достигла тп1, началась резкая коррекция. Да и цифры как совпали: контрольные 9 и 6, по которым определяли расхождения, находились в разных группах, но всего их в каждой группе было 9 и 6!!! Всё было очень чётко. Опять совпадение?...
 

Вложения

  • йена час__.jpg
    йена час__.jpg
    69,1 КБ · Просмотры: 42
  • голдаааааааpng.jpg
    голдаааааааpng.jpg
    145,6 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

глобус

Заблокирован
Я вообще ничего не понимаю. Наверное, форекс не мое. Пойду дальше ящики кидать:))) А вообще хотелось бы узнать, на чем основывается тот факт, что цена должна вернуться к этим уровням? Только не надо мне говорить про столбики. Реальную картину, пожалуйста:)
 

глобус

Заблокирован
Вот пример такой стратегии. Цена падает, ждем коррекции. Тянем сетку Фибоначчи. По теории, цене сложно без отката преодолеть сразу два уровня. Когда она в коррекции проходит 38.2 и доходит до 50, то скорее всего откорректируется обратно к 38.2, так сказать набраться сил. Т.е. теоретически должна вернуться к этому уровню, но не факт (хотя частенько возвращается).
 
Последнее редактирование модератором:

глобус

Заблокирован
Система дает сбои. Плюс ко всему с такой стратегией непонятно где входить и выходить (стоп-лосс), т. к. диапазон очень широк.
 

глобус

Заблокирован
То есть получается все как у аналитиков. Они тоже могут предсказывать повышенную вероятность, только никто из них скорее всего не зарабатывает.
 
Верх