Несливаемая торговая система "infovirus system": обсуждение и критика

hit.kg

Местный житель
пересиживать в любом случае приходится, так как очень редко получается точно войти в сделку
и доливка то же обыденное явление...
все эти методы мы используем, поэтому считаю систему фундаментально оправданной

мы - это кто?
 

infovirus

Почетный гражданин
infovirus, ты не смотришь на график вообще походу, проснись! :) Удали с графика свои скользящие, и смотри на цену, а не на средние, а то так и будешь усредняться пока депо не лопнет.
Я бы Вам порекомендовал спуститься на землю, и понять то, что рынок никто и никогда предсказывать на протяжении нескольких веков не мог и до сих пор не может. Есть либо инсайд, либо среднесрочные инвестиционные стратегии, когда та или иная валюта покупается с перспективой долгосрочного её укрепления.

Мне на анализ в целом пофик, важно чтоб у меня были отправные точки. Учить меня не нужно, я в этом не нуждаюсь, меня лично все устраивает.
 

infovirus

Почетный гражданин
пересиживать в любом случае приходится, так как очень редко получается точно войти в сделку



и?
Что Вам мешает мониторинг показать, а не сделку? У меня таких сделок 50/50 как и у любого трейдера, так давайте же объективно показывать все рыночные входы.
 

hit.kg

Местный житель
Я бы Вам порекомендовал спуститься на землю, и понять то, что рынок никто и никогда предсказывать на протяжении нескольких веков не мог и до сих пор не может.

:laugh: Герчик, Майтрейд - гаданием занимаются?

Есть либо инсайд, либо среднесрочные инвестиционные стратегии, когда та или иная валюта покупается с перспективой долгосрочного её укрепления.

Это откуда такая информация? Получается ты или инсайдер или поддерживаешь(укрепляешь) валюту своей среднесрочной стратегией? :D

Мне на анализ в целом пофик, важно чтоб у меня были отправные точки.

Это очень заметно! ;)

Учить меня не нужно, я в этом не нуждаюсь, меня лично все устраивает.

Как скажешь, я и не пытался, т.к. без толку это!
 

ЮНГ

Гуру форума
давайте же объективно показывать все рыночные входы.

Для чего? Я, в отличие от вас, самопиаром не занимаюсь для привлечения богатых буратин-инвесторов. А потихоньку работаю на своих деньгах и на них же зарабатываю. Эту тему посещаю иногда почитать, как ранее журнал Крокодил, для развлечения и отдыха от торговли. Эту сделку я показал только лишь для того, чтобы продемонстрировать ошибочность высказывания IgnatKR. И только.
Если вы вздумаете опровергать моё утверждение о вашем пиаре, то потрудитесь найти объяснение наличия аналогичной темы на сайте КРОУФР (а возможно и на других сайтах).
 

infovirus

Почетный гражданин
:laugh: Герчик, Майтрейд - гаданием занимаются?



Это откуда такая информация? Получается ты или инсайдер или поддерживаешь(укрепляешь) валюту своей среднесрочной стратегией? :D



Это очень заметно! ;)



Как скажешь, я и не пытался, т.к. без толку это!
У меня есть товарищ в Москве, который лично знаком с Герчиком, а его друг, бухает с ним периодически. Так вот Герчик Ваш кумир, не брезгует брать миллионные депозиты в доверительное управление под частичную материальную ответственность и переливать один депозит в другой, говоря одному инвестору ой не получилось и от второго инвестора имеет свою долю прибыли.

Никто не видел торговли Герчика, то что он себя прорекламировал, несомненно молодец, но идола в нем нет. Верить или не верить Ваше дело.

А причем тут укрепление Валюты? Вы видимо не читаете, что я написал, или видите в этом только то, что Вам хочется видеть.
 

infovirus

Почетный гражданин
Для чего? Я, в отличие от вас, самопиаром не занимаюсь для привлечения богатых буратин-инвесторов. А потихоньку работаю на своих деньгах и на них же зарабатываю. Эту тему посещаю иногда почитать, как ранее журнал Крокодил, для развлечения и отдыха от торговли. Эту сделку я показал только лишь для того, чтобы продемонстрировать ошибочность высказывания IgnatKR. И только.
Если вы вздумаете опровергать моё утверждение о вашем пиаре, то потрудитесь найти объяснение наличия аналогичной темы на сайте КРОУФР (а возможно и на других сайтах).
Не занимаетесь, потому что продвигать нечего, а если есть чего и не занимаетесь, то это глупость.

А зачем мне что - либо опровергать, мало того, я еще и инвестиционный фонд свой продвигаю. Ну так и что? Или Вы мне запрещаете это делать?
 
Последнее редактирование:

ЮНГ

Гуру форума
Не занимаетесь, потому что продвигать нечего, а если есть чего и не занимаетесь, то это глупость.

А зачем мне что - либо опровергать, мало того, я еще и инвестиционный фонд свой продвигаю. Ну так и что? Или Вы мне запрещаете это делать?


Я считаю глупостью кормить богатых, но тупых и жадных "инвесторов" своим трудом - я и ушёл в трейдинг, чтобы избавиться от захребетников "бизнесменов".
Запрещать вам я ничего не собираюсь, поскольку не вижу смысла запрещать "0".
 

OneShot

Почетный гражданин
Давно на форум не заходил я, все времени не было. А тут случайно увидел заголовок кричащий, о несливаемости и решил посмотреть. Быстро понял суть.

В общем:
-Инвестиций под такое никто не даст, это однозначно.
-Учится этому будут только новички, которым понравятся умные описания и теоретическая безубыточность.

Автор надеется на удачный период торговли и последующую продажу обучения или еще чего.

P.S. не надо по поводу Герчика говорить. Я видел его торговлю на семинарах. Вас нет в топ 100 трейдеров Уолл-Стрит, это нужно заслужить. Человек в трейдинге легенда. То, что учит он примитиву - это всем давно ясно.
 

infovirus

Почетный гражданин
Давно на форум не заходил я, все времени не было. А тут случайно увидел заголовок кричащий, о несливаемости и решил посмотреть. Быстро понял суть.

В общем:
-Инвестиций под такое никто не даст, это однозначно.
-Учится этому будут только новички, которым понравятся умные описания и теоретическая безубыточность.

Автор надеется на удачный период торговли и последующую продажу обучения или еще чего.

P.S. не надо по поводу Герчика говорить. Я видел его торговлю на семинарах. Вас нет в топ 100 трейдеров Уолл-Стрит, это нужно заслужить. Человек в трейдинге легенда. То, что учит он примитиву - это всем давно ясно.
Интересно, Вы сделали выводы, совсем не изучив систему.
Во-первых
чтоб понять и взять на вооружение то, что я использую, нужно полностью выкинуть из головы рыночное представление об угадываниях (прогнозировании).
Во-вторых
Насчет денег никто не даст, поживем увидим, даже при условии того, что я буду ежемесячно добавлять туда деньги и работать самостоятельно, вырастит очень солидная сумма.
ну и в третьих
По поводу Гергича, я Вам реальные факты написал, а там верить или нет, это Ваше право. Насчет топ 100 и т.д., у каждого разные стартовые условия.
 

infovirus

Почетный гражданин
Открытые позиции по EURUSD и USDCHF пока висят. Жду коррекции, но на всякий случай поставил страховочные ордера, если они срабатывают, то ситуацию переигрываю как работу по тренду новыми ордерами.
Далее. Ожидаю сигнала свечного торможения роста по USDJPY на продажу на Н4 , еще одна позиция была закрыта прибылью.
 

Вложения

  • 20.PNG
    20.PNG
    74,8 КБ · Просмотры: 73
  • 20а.PNG
    20а.PNG
    75,1 КБ · Просмотры: 50

Romon

Охотник - Рыболов
Открытые позиции по EURUSD и USDCHF пока висят. Жду коррекции, но на всякий случай поставил страховочные ордера, если они срабатывают, то ситуацию переигрываю как работу по тренду новыми ордерами.
Далее. Ожидаю сигнала свечного торможения роста по USDJPY на продажу на Н4 , еще одна позиция была закрыта прибылью.

Ну по франку на продажу видимо поднял неплохо ?
 

infovirus

Почетный гражданин
Закрыл франка, да, коррекция получилась не маленькая, осталось евро, на текущий момент рассматриваю сигналы на Н4 на продажу, и W1 на покупку.
 

Вложения

  • 21.PNG
    21.PNG
    66,9 КБ · Просмотры: 56
  • 21а.PNG
    21а.PNG
    74,4 КБ · Просмотры: 50
Верх