Несливаемая торговая система "infovirus system": обсуждение и критика

infovirus

Почетный гражданин
Открыл позиции по D1 тренду опираясь на Н4 сигнал торможения. Сейчас заходим в минус, при пересечении SMA 14 на D1 буду уменьшать торговый объем в два раза, с последующим его восстановлением, если цена пересечет SMA 14 на D1 в обратном направлении.

Если же будет смена W1 тренда, то тогда я буду изменять направление торговли. Пока ничего не делаю жду сигнала
 

Вложения

  • infovirus system9.PNG
    infovirus system9.PNG
    63,4 КБ · Просмотры: 109

infovirus

Почетный гражданин
Одну позицию по евро доллару закрыл убытком, так как свеча открылась выше индикатора SMA 14 на D1 периоде. Остальные позиции оставлены открытыми. Сигнал к действию по ним является смена тенденции на W1, т.е. открытие для евро бакса свечи выше индикатора SMA 14 на W1 и для USDJPY открытие недельной свечи ниже SMA 14.
 

Вложения

  • infovirus system10.PNG
    infovirus system10.PNG
    10,7 КБ · Просмотры: 25
  • infovirus system11.PNG
    infovirus system11.PNG
    65,3 КБ · Просмотры: 48

infovirus

Почетный гражданин
По закрытию вчерашнего дня. были выставлены ордера. USD\JPY в бай добавлен ордер и в сел добавлен по EUR\USD. Пока сохраняются недельные тенденции в направлении открытых ордеров. По результатам сегодняшнего закрытия будет определено значение выставление стоп лоссов для последних ордеров.
 

Вложения

  • infovirus system12.PNG
    infovirus system12.PNG
    71,4 КБ · Просмотры: 48

infovirus

Почетный гражданин
Закрыл USDJPY, EURUSD пока держу открытыми. Теперь опишу почему.
USDJPY закрыта потому что дневная свеча после сильного роста, так и осталась под линией SMA 14 на D1, чего не скажешь про валютную пару EURUSD. Поэтому и держу её открытой. Сегодня возможно будет осуществлено закрытие или завтра утром.
 

Вложения

  • infovirus system13.PNG
    infovirus system13.PNG
    69,6 КБ · Просмотры: 68

IgnatKR

Заблокирован
если можно выложите стейтмент, очень хочется взглянуть на общую картину по всем сделкам
 

infovirus

Почетный гражданин
А пароль ивестора, ещё лучше.
Номер счета - 8307858
Пароль инвестора - asddsa555
Сервер - InstaForex-USA2.com - терминал брокера найдете самостоятельно))

или [FONT=&quot]Сервер[/FONT][FONT=&quot]: 5.9.152.23 (для любого терминала)[/FONT]


Так же ПАММ открыл
Номер торгового счета (логин): 8351255
Пароль инвестора: 6ZcTFp7
Сервер: 5.9.152.23 (InstaForex-USA2.com)
 

infovirus

Почетный гражданин
Немного пропустил один скрин, в общем закрыл я селы по EURUSD, остался ордер в бай по USDJPY и открыл новый ордер половинного объема против тренда, на основе рыночного торможения по EURUSD.
 

Вложения

  • infovirus system15.PNG
    infovirus system15.PNG
    66,4 КБ · Просмотры: 74

infovirus

Почетный гражданин
Закрыл позицию по USDJPY и встал против тренда на основе сигнала торможения на H4 объемом в 2 раза меньше, так как это сигнал против тренда. Теперь только ждать, либо мы выйдем в плюс, либо я получу обратный сигнал, т.е. трендовый, для входа по тренду, либо сигнал вторичного торможение на большем периоде для доливки против тренда.
 

Вложения

  • infovirus system16.PNG
    infovirus system16.PNG
    64,9 КБ · Просмотры: 38

infovirus

Почетный гражданин
Были сигналы по EURUSD на Н4 снова на покупку и по USDCHF на продажу. Открыл дополнительно по каждой паре по одной позиции, пока ситуация выглядит следующим образом.

Ожидаю либо противоположного сигнала, либо новой доливки при возникновении сигнала на покупку уже на периоде D1. Как Вы уже поняли стратегия торговли средне срочная. А в некоторых случаях и долгосрочная.
 

Вложения

  • 16.PNG
    16.PNG
    71,7 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование модератором:

infovirus

Почетный гражданин
В этой ветке, пожалуйста, ПАММ не рекламируйте. Для этого откройте ветку в соответствующем разделе.
Мы вроде с Вами уже общались на данную тему. Я открывал ПАММ счет, но мне тему удалили. Если предлагаются не стандартные методы ведения бизнеса, Вы накладываете на них табу.

Рекламировать его и не планировал, мне нужно было объяснить почему на счету уменьшилась сумма денег, чтоб поняли те, кто через инвест пароль заходить сразу не будут.
 

Юлия

Главный редактор
Это не мы вас ограничили, это вам неудобно следовать нашим правилам. Либо подстраивайтесь, либо сорри. Мы не обязаны поддерживать ваши нестандартные подходы в убыток для себя.
 

infovirus

Почетный гражданин
Это не мы вас ограничили, это вам неудобно следовать нашим правилам. Либо подстраивайтесь, либо сорри. Мы не обязаны поддерживать ваши нестандартные подходы в убыток для себя.
Очень любопытно узнать, какой же убыток Вам это могло принести ? ))
 

Юлия

Главный редактор
Я очень четко пояснила принципы рекламирования ПАММ у нас. Вдаваться в пространные разговоры не намерена. Давайте не будем тратить время друг друга.
 

infovirus

Почетный гражданин
Закрыл все сделки по USDJPY суммарно 16$ , буду искать сигналы в сел в случае роста пары на H4.

Остались висеть две валютные пары евро бакс и доллар франк. В случае если сегодня D1 закроется сигналом торможения, будет открыта еще одна сделка на покупку.
 

Вложения

  • 18.PNG
    18.PNG
    70,1 КБ · Просмотры: 32

1Иваныч1

Гуру форума
Автор, добрый вечер!
Я посмотрел все от 1 до последнего скрина, "невооруженным" глазом видно, что "пересиживатель", вроде что-то есть..... но пока отличие от всех "пересиживателей" я не вижу.... :)
Только соблюдение ММ...
 

infovirus

Почетный гражданин
Автор, добрый вечер!
Я посмотрел все от 1 до последнего скрина, "невооруженным" глазом видно, что "пересиживатель", вроде что-то есть..... но пока отличие от всех "пересиживателей" я не вижу.... :)
Только соблюдение ММ...
Пересиживатель с соблюдением ММ и еще разбитый на доливки по сигналам с переходами по периодам. В принципе в упрощенной форме его можно так назвать, НО, тогда любая среднесрочная торговая система есть пересиживатель, особенно на фондовом рынке

Ну а теперь по USDJPY вход на торможении движения на Н4 в направлении тренда по D1.

И доливки пошли по USDCHF и EURUSD. Дневные противотрендовые сигналы. Следующий будет на W1, если продолжит уходить в минус.
 

Вложения

  • 19.PNG
    19.PNG
    79,2 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

hit.kg

Местный житель
Пересиживатель с соблюдением ММ и еще разбитый на доливки по сигналам с переходами по периодам. В принципе в упрощенной форме его можно так назвать, НО, тогда любая среднесрочная торговая система есть пересиживатель, особенно на фондовом рынке

Ну а теперь по USDJPY вход на торможении движения на Н4 в направлении тренда по D1.

И доливки пошли по USDCHF и EURUSD. Дневные противотрендовые сигналы. Следующий будет на W1, если продолжит уходить в минус.

infovirus, ты не смотришь на график вообще походу, проснись! :) Удали с графика свои скользящие, и смотри на цену, а не на средние, а то так и будешь усредняться пока депо не лопнет.
 

Вложения

  • 19.PNG
    19.PNG
    89,1 КБ · Просмотры: 39

IgnatKR

Заблокирован
пересиживать в любом случае приходится, так как очень редко получается точно войти в сделку
и доливка то же обыденное явление...
все эти методы мы используем, поэтому считаю систему фундаментально оправданной
 
Верх