Несливаемая торговая система "infovirus system": обсуждение и критика

infovirus

Почетный гражданин
На КРОУФРе систему и её автора проигнорировали, так он перебрался сюда окучивать "Буратин".
Да мне честно пофик, абсолютно, заинтересует кого-то она или не заинтересует - дело Ваше. Заинтересует лишь тех, кто способен понять. Вот и оставим систему для них. Ленивым уделять время не буду. Оставайтесь в той же заднице в которой пожизненно сидите.

---------------------------------

Снова свеча открывается выше SMA 14 на D1, убираем сел лимит ордер.
 

Вложения

  • 10.PNG
    10.PNG
    42,1 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

ЮНГ

Гуру форума
Да мне честно пофик, абсолютно, заинтересует кого-то она или не заинтересует - дело Ваше. Заинтересует лишь тех, кто способен понять. Вот и оставим систему для них. Ленивым уделять время не буду. Оставайтесь в той же заднице в которой пожизненно сидите.

---------------------------------

Снова свеча открывается выше SMA 14 на D1, убираем сел лимит ордер.



Судя по вашим "результатам" и вашему неуёмному желанию впарить ваше же, так называемое обучение на разных форумах, в заднице сидите вы, и к тому же пожизненно. желаю вам благополучно оттуда выбраться, о великий гуру. )))))))
 

infovirus

Почетный гражданин
Судя по вашим "результатам" и вашему неуёмному желанию впарить ваше же, так называемое обучение на разных форумах, в заднице сидите вы, и к тому же пожизненно. желаю вам благополучно оттуда выбраться, о великий гуру. )))))))
Было дело, когда хотел наладить школу по обучению. Уже не хочу, уж больно таких (говна) как Вы много.
 

hit.kg

Местный житель
Судя по вашим "результатам" и вашему неуёмному желанию впарить ваше же, так называемое обучение на разных форумах, в заднице сидите вы, и к тому же пожизненно. желаю вам благополучно оттуда выбраться, о великий гуру. )))))))

С другой стороны, я инфовируса считаю меценатом, он тратит свое бесценное время на вещи, которые являются крайне не эффективными, и адекватные люди посмотрев на его опыт(здесь он в режиме он-лайн показывает свою торговлю), может быть избегут его ошибок, меньше потратят времени на изучение ахинеи, займутся реальными вещами( все таки согласно информации с официального сайта у автора стаж 9 лет).
Т.о. новичок, тему пролистал, посмотрел на сделку, которая уже почти месяц висит без стопа, увидел копящийся своп, сделал выводы, сказал спасибо инфовирусу и пошел дальше!!! :)
 

infovirus

Почетный гражданин
С другой стороны, я инфовируса считаю меценатом, он тратит свое бесценное время на вещи, которые являются крайне не эффективными, и адекватные люди посмотрев на его опыт(здесь он в режиме он-лайн показывает свою торговлю), может быть избегут его ошибок, меньше потратят времени на изучение ахинеи, займутся реальными вещами( все таки согласно информации с официального сайта у автора стаж 9 лет).
Т.о. новичок, тему пролистал, посмотрел на сделку, которая уже почти месяц висит без стопа, увидел копящийся своп, сделал выводы, сказал спасибо инфовирусу и пошел дальше!!! :)
Покажи реальные вещи? Мне очень будет интересно на это посмотреть и не только мне. Обоснованные, не интересует даже 100% в день прибыль, если депозиты будут сливаться чаще, чем она будет зарабатываться.
А так такие как Вы, пишут только критику, того что не прорабатывали лично, из-за лени, Вас цепляет, что кто-то работает, но это не подходит Вам, любителям халявы.

Повторюсь. Мне абсолютно пофик, я не ищу себе ни инвесторов, ни учеников. Все что мне нужно, у меня уже есть. Изъявят желание, сами придут. Будем обсуждать. А не изъявят ну и хорошо. ))

Считаете систему ахинее, покажите лучше !!! Только обоснуйте почему система не сольет, и покажите хотя бы в форекс тестере видео тестирование за пол года
 

hit.kg

Местный житель
Покажи реальные вещи? Мне очень будет интересно на это посмотреть и не только мне. Обоснованные, не интересует даже 100% в день прибыль, если депозиты будут сливаться чаще, чем она будет зарабатываться.
Считаете систему ахинее, покажите лучше !!! Только обоснуйте почему система не сольет, и покажите хотя бы в форекс тестере видео тестирование за пол года

Я в теме "торговля по объемам" выкладывал ссылки на видео, можешь посмотреть, только там нет доказательств.

А так такие как Вы, пишут только критику, того что не прорабатывали лично, из-за лени, Вас цепляет, что кто-то работает, но это не подходит Вам, любителям халявы

Я же тебя меценатом назвал, это не стремно! :) Вот система - херня, что бывает, главное вовремя понять это, а то еще 9 лет будешь торговать и ничего не заработаешь, кроме остеохондроза :D:D
 

Linstep

Местный знаток
infovirus, посмотрите как торгует трейдер который уже больше 15 лет на рынке, и сравните с тем что 9 лет делали
вы ;): _http://twitter.com/GuenOu4
 

infovirus

Почетный гражданин
infovirus, посмотрите как торгует трейдер который уже больше 15 лет на рынке, и сравните с тем что 9 лет делали
вы ;): _http://twitter.com/GuenOu4
Заметьте я же не позиционирую себя как лучшего. Просто я получил свой положительный не сливаемый результат. Какой есть. Больше мне не удалось. Я лично знаю трейдера с которым работаем в команде, который зарабатывает в 3 раза больше чем я и со стоп лоссами.
 

Linstep

Местный знаток
Заметьте я же не позиционирую себя как лучшего. Просто я получил свой положительный не сливаемый результат. Какой есть. Больше мне не удалось. Я лично знаю трейдера с которым работаем в команде, который зарабатывает в 3 раза больше чем я и со стоп лоссами.
Ну если вы действительно получили несливаемый результат и при этом не только не сливаете, но и зарабатываете трейдингом, тогда разговора нет :).
 

ksv8028

Новичок форума
Шоп Ты жил на одну ЗАРПЛАТУ!(Канкретно для infovirus )
 
Последнее редактирование:

Юрий FT

Модератор
Уважаемый автор, мы попытаемся реализовать советника по вашей стратегии. Для этого было разработано техническое задание, если у вас есть желание вы можете с ним ознакомится и поправить нас если что то описано не верно.

Так же если кто то заинтересуется в разработке советника по стратегии автора или желает так или иначе помочь в разработке, техническое задание доступно по данной ссылке:

_https://docs.google.com/document/d/1sa2cr7Ws60FHnDQWL1829cJEwe-1aJeINSM4TJJYgmY/edit?usp=sharing"]https://docs.google.com/document/d/1sa2cr7Ws60FHnDQWL1829cJEwe-1aJeINSM4TJJYgmY/edit?usp=sharing

По мере работы будем выкладывать разрабатываемые версии советников и результаты его работы.
 
Последнее редактирование модератором:

infovirus

Почетный гражданин
Уважаемый автор, мы попытаемся реализовать советника по вашей стратегии. Для этого было разработано техническое задание, если у вас есть желание вы можете с ним ознакомится и поправить нас если что то описано не верно.

Так же если кто то заинтересуется в разработке советника по стратегии автора или желает так или иначе помочь в разработке, техническое задание доступно по данной ссылке:

_https://docs.google.com/document/d/1sa2cr7Ws60FHnDQWL1829cJEwe-1aJeINSM4TJJYgmY/edit?usp=sharing"]https://docs.google.com/document/d/1sa2cr7Ws60FHnDQWL1829cJEwe-1aJeINSM4TJJYgmY/edit?usp=sharing

По мере работы будем выкладывать разрабатываемые версии советников и результаты его работы.
Кое - какие условия подкорректировал. Описанное, это не лучшее, так как алгоритм построен на удобстве, но не на оптимальной работе с устранением лишнего свопа и спреда.
 
Последнее редактирование модератором:

Юрий FT

Модератор
Кое - какие условия подкорректировал. Описанное, это не лучшее, так как алгоритм построен на удобстве, но не на оптимальной работе с устранением лишнего свопа и спреда.
Спасибо! Ввел все ваши исправления. Сегодня начнем разработку советника. :) можно ли от вас получить какие то контакты для оперативной связи, скайп или e-mail, где можно будет получать оперативные ответы на вопросы разработчика?
 

infovirus

Почетный гражданин
Спасибо! Ввел все ваши исправления. Сегодня начнем разработку советника. :) можно ли от вас получить какие то контакты для оперативной связи, скайп или e-mail, где можно будет получать оперативные ответы на вопросы разработчика?
Да, конечно. Мой скайп - infovirus
 

Юрий FT

Модератор
Да, конечно. Мой скайп - infovirus

Стукнул вам в скайп, но никто не отвечает.

Поступил вопрос от разработчика:
возник уточняющий вопрос по пункту 6 тех. задания.

Как рассчитывать тейк профит для 1-го сработавшего лимитного ордера сетки понятно.

А вот как рассчитывать тейк профит для 2-го, 3-го и 4-го лимитного ордера...

В расчёт берём предыдущий открытый или 1-ый (основной) ордер, или все открытые ордера?

Прошу уточнить...
 

Юрий FT

Модератор
и еще вопрос

Допустим у нас открыт основной ордер на покупку, уже сработал 1-ый лимитный ордер сетки и установлен но ещё не сработал 2-ой лимитный ордер сетки.
И закрывается 1-ый усредняющий ордер сетки по тейк профиту (безубытку + %)
В этой ситуации у нас остаётся основной ордер на покупку и 2-ой лимитный ордер который не сработал
Нужно ли будет ставить этот 1-ый лимитный сетки который только что закрылся?
 
Верх