Несливаемая торговая система "infovirus system": обсуждение и критика

infovirus

Почетный гражданин
скажу даже больше!)
надо делать 10-20% в месяц соблюдая ММ,но что бы не разориться на палке которая раз в год стреляет и не проскользил общий стоп по депозиту(у всех стоп может быть разный)попросту надо дать приказ своему брокеру на случай такой "палки"что бы брокер в случае просадки 20-30% закрыл торговлю на вашем счёте,а то что закроется больше этого %,то брокер должен компенсировать.
Такие договорённости существуют между трейдером и брокером.)-это так для информации,если кто то не знал что такое существует для подстраховки от слития депо.
Не знал. Спасибо за информацию. У меня по такому принципу работает товарищ, но я ему подсказал просто депо на части делить, чтоб проскальзывание не было, дальше имеющихся средств не про скользит.
 

infovirus

Почетный гражданин
Как я думаю,тема создана для привлечения к себе крупных вливаний,если я не прав,то пусть топикстартер поправит.
Просто так ничего не бывает)
Пока лишь привлечь внимание. А там посмотрим
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я не присваивал ни консервативный ММ, ни среднесрочную торговлю. Я лишь разработал механизм управления капиталом для каждого конкретного случая и внес это в ТС
Вы ничего не разработали:laugh:Это всё было до вашего рождения...не смешите людей.Обычный ММ с запасом а индюк подойдёт любой к которому привыкли и так же можно идти по тренду и лочить положительные позы и брать на этом ещё в добавок.что прибавит % полезности.
К чему ваша тема?
С уважением.
 

infovirus

Почетный гражданин
Вы ничего не разработали:laugh:Это всё было до вашего рождения...не смешите людей.Обычный ММ с запасом а индюк подойдёт любой к которому привыкли и так же можно идти по тренду и лочить положительные позы и брать на этом ещё в добавок.что прибавит % полезности.
К чему ваша тема?
С уважением.
То, что я понял с того, что Вы написали. Мол велосипед придумали, все же остальное просто подставили нужные элементы велосипеда в правильную плоскость, добавили немного своего и получился автомобиль.

Я сложил детали того что уже было в единое целое, ничего более, от чего и получилась торговая система.

По поводу к чему моя тема, разве она не может нести цели популяризации торговой системы и меня как автора?
 

hoca

Активный участник
так где сделки то? понедельник на дворе
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Чел выдаёт обычные доливки,которыми пользуются все трейдеры мира,за свою авторскую ТС.
Не ну это вообще надо до такого додуматься
 

infovirus

Почетный гражданин
Пока без изменений. Так как свеча на W1 открылась ниже SMA 14, продолжаем работать на продажу.

Не уследил в одном моменте. На D1 согласно фильтра свеча открылась выше SMA 14, поэтому сел лимит мы удаляем, как свеча снова откроется в ниже SMA 14, так же как и неделя, мы восстановим сел лимит ордер
 

Вложения

  • 11.PNG
    11.PNG
    43,9 КБ · Просмотры: 139

infovirus

Почетный гражданин
Опять с запозданием публику. Извиняюсь, у меня маленький ребенок, времени совсем не хватает.

Собственно свеча открылась ниже SMA 14 на D1 так же как и на W1, поэтому восстанавливаем сел лимит ордера, так же как на картинке, на то же место откуда ранее его удаляли
 

Вложения

  • 3.PNG
    3.PNG
    52,5 КБ · Просмотры: 118

infovirus

Почетный гражданин
Народ, давайте активнее. А то будто в пустоту пишу ))
 

hit.kg

Местный житель
Народ, давайте активнее. А то будто в пустоту пишу ))

Ну какая система, такая и активность - т.е. никакая :D:D:D.
Уже 12-й день твои сделки висят в минусе, зачем такая торговля вообще? Полмесяца сидеть и смотреть на минус, щас вверх цена пойдет, стопы не видно, еще посидишь месяцев 12 в минусе, а есть ты что будешь? Солнечную энергию?:facepalm::facepalm:
Твои темы, так же как и сайт - чисто поржать, пиши дальше и выкладывай скрины, лично я читаю этот бред, т.к. смех продлевает жизнь говорят:)
 
Последнее редактирование:

Gamzan777

Новичок форума
Ребят, как вы можете в долгосроках висеть, это ж сколько фенибута надо поглощать, что бы спокойно смотреть на депрессивные минуса. Были бы свечи 20 летние, наверное бы по ним аналили и отсрАчивали момент слива.
 

infovirus

Почетный гражданин
Ну какая система, такая и активность - т.е. никакая :D:D:D.
Уже 12-й день твои сделки висят в минусе, зачем такая торговля вообще? Полмесяца сидеть и смотреть на минус, щас вверх цена пойдет, стопы не видно, еще посидишь месяцев 12 в минусе, а есть ты что будешь? Солнечную энергию?:facepalm::facepalm:
Твои темы, так же как и сайт - чисто поржать, пиши дальше и выкладывай скрины, лично я читаю этот бред, т.к. смех продлевает жизнь говорят:)
Вы продолжайте сливаться. С серьезным видом. А я лучше в среднесроке посижу. Мне на таких как Вы с высокой горы )) Такие есть на каждом форуме. Нужно же чтоб мухи хоть на кого-то садились.

Пока флет, ситуация будет такой вялотекущей
Снова свеча открылась выше SMA 14 на D1. Убрали сел лимит ордер.
 

Вложения

  • 4.PNG
    4.PNG
    49 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
ну по H4 по mysystem есть падение :)

fbf11b059a23db15d9f1acef93827c09.png
 

infovirus

Почетный гражданин
Снова свеча на D1 открылась ниже SMA 14 снова восстанавливаем сел лимит ордер. Флет пока не закончился, будет такая монотонная работа
 

Вложения

  • 10.PNG
    10.PNG
    54,3 КБ · Просмотры: 55

ЮНГ

Гуру форума
На КРОУФРе систему и её автора проигнорировали, так он перебрался сюда окучивать "Буратин".
 
Верх