Несливаемая торговая система "infovirus system": обсуждение и критика

НУФ

Заблокирован
)))))))) кокетство!??
у вас НУФ всё в порядке, - этот пост мне адресован,
ветку не спутали )))?

оставлю без коментов

"Надкусив яблоко, всегда приятнее увидеть целого червяка, чем его половинку" (ц)

да расслабтесь вы уж наконец-то:D
а то всё учите , учите и учите...других как им реагировать на ересь

ваша практика подносить постулатом: есть моё мнение а есть ваше ошибочное(с)-давно не актуально

дискусс с вами забавен-но скучен ввиду вашей шаблонности в ответах:facepalm:

в добавок,ваша страстность в защите топикастера меня лично пугает:laugh:



так что я более не ходок на эту ветку:not-good:
 
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток
Цикличность не позволит это делать постоянно ))
Цикличность систем вы сами придумали :). Что до цикличности на рынке, то к ней и нужно уметь приспосабливаться и изначально исходить из того что одинаковых ситуаций на рынке не бывает и один и тот же паттерн всегда отрабатывает по-разному...
 

infovirus

Почетный гражданин
Цикличность систем вы сами придумали :). Что до цикличности на рынке, то к ней и нужно уметь приспосабливаться и изначально исходить из того что одинаковых ситуаций на рынке не бывает и один и тот же паттерн всегда отрабатывает по-разному...
Повторюсь. Давайте обсуждать систему, а не писать Ваше понимание тех или иных ситуаций. Иначе тема превратиться в сплошную кашу.

Заранее благодарен
 

hoca

Активный участник
есть стейт по системе за полгода-год? Пускай даже демо. Интересно посмотреть на сделки
 

infovirus

Почетный гражданин
есть стейт по системе за полгода-год? Пускай даже демо. Интересно посмотреть на сделки
Нет, стейта нет. Не думал что он в будущем мне понадобиться. По сделкам все увидите в процессе работы. С понедельника начнем уже, потерпите немного
 

IYG

Местный знаток
Очередной сумбур в головы начинающих! Ну да внимательный человек поймет.
Для примера: как вяжутся вот эти вещи?
1. "Несливаемая торговая система "infovirus system""
2. "Уважаемые коллеги, товарищи я потратил на это 9-ть лет своего опыта!"

И следующее

"Вы обладаете поистине ценной информацией о торговой системе со средней доходностью 5% в месяц, с редчайшими моментами слива депозита.
последние 23 года система не сливала.
пережила с легкостью кризис 2008-2011 года, затяжные широкие флеты, узкие диапазоны, сильнейшие дневные противотренды, и кризисы, и переживет еще очень многое."

Да и 5% в месяц при позиционной торговле это пшик.
Все естественно ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Ой как много переживаний по поводу и без.
А давайте-ка решим проблему и напишем советника по стратегии? И все-все-все вопросы сразу же отпадут.
 

Юлия

Главный редактор
НУФ, не любите конкретику в свою сторону, не лезьте поучать других! У нас с вами, знаете-ли, разные взгляды на форум, потому не вам решать, что, как и когда мне делать.
 

infovirus

Почетный гражданин
Очередной сумбур в головы начинающих! Ну да внимательный человек поймет.
Для примера: как вяжутся вот эти вещи?
1. "Несливаемая торговая система "infovirus system""
2. "Уважаемые коллеги, товарищи я потратил на это 9-ть лет своего опыта!"

И следующее

"Вы обладаете поистине ценной информацией о торговой системе со средней доходностью 5% в месяц, с редчайшими моментами слива депозита.
последние 23 года система не сливала.
пережила с легкостью кризис 2008-2011 года, затяжные широкие флеты, узкие диапазоны, сильнейшие дневные противотренды, и кризисы, и переживет еще очень многое."

Да и 5% в месяц при позиционной торговле это пшик.
Все естественно ИМХО.
Вяжется, и очень просто))) система была полностью готова к апрелю 2010 года. Больше я ей не занимался, внес лишь некоторые штрихи в 2013 году, что помогло уменьшить просадку на пиковых моментах.

Всем до завтра
 

НУФ

Заблокирован
НУФ, не любите конкретику в свою сторону, не лезьте поучать других! У нас с вами, знаете-ли, разные взгляды на форум, потому не вам решать, что, как и когда мне делать.

я не решаю за ВАС(с)-так что не помешало бы вам быть корректнее в своих репликах и желании оскорбить рядового!?;) форумчанина


у меня НЕТ взглядов на ваше место работы-так что не додумывайте за меня-не придётся опровергать свои же домыслы

делать вы можете много чего-даже глупости(с)-причём тут НУФ со своим флудом:facepalm:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ой как много переживаний по поводу и без.
А давайте-ка решим проблему и напишем советника по стратегии? И все-все-все вопросы сразу же отпадут.
Юлия,таких советников вагонны)
Обычный сеточник поставьте с шагом 50-100-а лучше200п и лотом на 1к$ 001 как по тренду,так и против его...
Вот и будет не сливаемая система.
Обычный ММ с запасом и не более.
Что тут сверхестественного не пойму?:)
Тут смысл ветки совсем в другом:laugh:
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
60% годовых можно не глядя в монитор делать и не тратить 5мин даже в день на эту затею.
Ветка эта поучительна только в том что предостерегает трейдеров,которые читают её,от жадности и напоминает о соблюдении рисков.
 

infovirus

Почетный гражданин
60% годовых можно не глядя в монитор делать и не тратить 5мин даже в день на эту затею.
Ветка эта поучительна только в том что предостерегает трейдеров,которые читают её,от жадности и напоминает о соблюдении рисков.
Если бы было все так легко, то банки и многие финансовые учреждения работали бы на рынке форекс и не парились бы, а то кредитуют бизнес по 6 - 8% годовых в Европе, США, Австралии и Новой Зеландии, Канаде и т.д.

------------------------------------------------------------------
Ну начнем. W1 период, свеча открылась ниже линии SMA 14, открываем рабочий ордер в сел объемом 0.1 лота для депозита в 6 000$, ставим на нем тейк профит 100 пунктов, и выставляем дальше от его цены открытия на 100 пунктов, сел лимит ордер объемом 0.1 лот.
1PNG_2003379_13358874.png
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Если бы было все так легко, то банки и многие финансовые учреждения работали бы на рынке форекс и не парились бы, а то кредитуют бизнес по 6 - 8% годовых в Европе, США, Австралии и Новой Зеландии, Канаде и т.д.

------------------------------------------------------------------
Ну начнем. W1 период, свеча открылась ниже линии SMA 14, открываем рабочий ордер в сел объемом 0.1 лота для депозита в 6 000$, ставим на нем тейк профит 100 пунктов, и выставляем дальше от его цены открытия на 100 пунктов, сел лимит ордер объемом 0.1

ну так я о чем и говорю,имея ввиду тс:laugh:
соблюдение ММ и не важно с каким индюком на недельке.
вы нам америку не открыли.Это так же как Чувашов присвоил себе вилку,которой 100лет)))
возьмите под 8% несколько лямов в кредит и делайте даже не 60% а 30-40 и вы уже мульёнер.
Но кто же нам даст такое бабло под такой процент в России или СНГ.
Банки кстати работают не только на форе!

Где у вас в тс ТП?
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
скажу даже больше!)
надо делать 10-20% в месяц соблюдая ММ,но что бы не разориться на палке которая раз в год стреляет и не проскользил общий стоп по депозиту(у всех стоп может быть разный)попросту надо дать приказ своему брокеру на случай такой "палки"что бы брокер в случае просадки 20-30% закрыл торговлю на вашем счёте,а то что закроется больше этого %,то брокер должен компенсировать.
Такие договорённости существуют между трейдером и брокером.)-это так для информации,если кто то не знал что такое существует для подстраховки от слития депо.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
я не решаю за ВАС(с)-так что не помешало бы вам быть корректнее в своих репликах и желании оскорбить рядового!?;)
Да поди вас оскорби :)

Юлия,таких советников вагонны)
Обычный сеточник поставьте с шагом 50-100-а лучше200п и лотом на 1к$ 001 как по тренду,так и против его...
Вот и будет не сливаемая система.
Обычный ММ с запасом и не более.
Что тут сверхестественного не пойму?:)
Тут смысл ветки совсем в другом:laugh:
Ну давайте хотя бы посмотрим? Ну сеточников, ну вагоны. А тут полфорума бросается на нового робота, каким бы он не был, если делает деньги. Почему не дать человеку показать работу? Обсудить ее спокойно, что-то подсказать. Никто ж не заставляет идти на сайт и инвестировать!

60% годовых можно не глядя в монитор делать и не тратить 5мин даже в день на эту затею.
Ветка эта поучительна только в том что предостерегает трейдеров,которые читают её,от жадности и напоминает о соблюдении рисков.
Вы могли бы пояснить свою мысль?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну давайте хотя бы посмотрим? Ну сеточников, ну вагоны. А тут полфорума бросается на нового робота, каким бы он не был, если делает деньги. Почему не дать человеку показать работу? Обсудить ее спокойно, что-то подсказать. Никто ж не заставляет идти на сайт и инвестировать!


Вы могли бы пояснить свою мысль?
Посмотрим конечно,не удивлюсь и уверен что с таким ММ нормально будет всё)
так же можно дать полностью психологический портрет топикстартеру на счёт его темы,к чему она ведётся...не надо быть даже Шерлоком Холмсом,просто глянув на аватар))
Пояснить мысль,то что 60% можно делать в год не смотря в монитор-так это вообще просто))вариантов море)можно с 0 сделать капитал и это будет приравниваться в тысячи% только работать надо руками))Инвистиции так же можно проворачивать,если есть крупные свои деньги,так как банки многие дают отказ и многие люди идут на любые условия-это так же не секрет.Можно так же работать в любой точке мира и гонять фуры и т.п.(если конечно всё налаженно...)
Вариантов куча,было бы желание и стремление:)
лучше конечно соблюдая ММ делать не мизирные %,согласен конечно что на разных деньгах,разные %
Как я думаю,тема создана для привлечения к себе крупных вливаний,если я не прав,то пусть топикстартер поправит.
Просто так ничего не бывает)
 
Последнее редактирование:

infovirus

Почетный гражданин
ну так я о чем и говорю,имея ввиду тс:laugh:
соблюдение ММ и не важно с каким индюком на недельке.
вы нам америку не открыли.Это так же как Чувашов присвоил себе вилку,которой 100лет)))
возьмите под 8% несколько лямов в кредит и делайте даже не 60% а 30-40 и вы уже мульёнер.
Но кто же нам даст такое бабло под такой процент в России или СНГ.
Банки кстати работают не только на форе!

Где у вас в тс ТП?
Я не присваивал ни консервативный ММ, ни среднесрочную торговлю. Я лишь разработал механизм управления капиталом для каждого конкретного случая и внес это в ТС
 
Верх