Новые ножницы подарок всем )

hex44

Новичок форума
Стоит на демо с настройками автора, и в последнее время торгует с минусом.
 

golov4enko

Активный участник
похоже давно его никто не использует )))) ,на флетовом рынке он нормально работает а вот в тренде сливает .
 

Pattern

Новичок форума
Запустил его, все просто стоит на месте, выдает ноли. Когда он сделки открывает?
 

golov4enko

Активный участник
Запустил его, все просто стоит на месте, выдает ноли. Когда он сделки открывает?

Сделки открывает сразу после установки ,на двух парах в бай и селл , всего четыре сделки, возможно неправильно настроил
 

Pattern

Новичок форума
ыыы, там еще по времени стояло ограничение. Снял ограничение - и начались открываться сделки, причем как мне кажется - больше 4-х. и по всех сделках сразу -2 бакса. Думал может глюкнуло, перезапустил и снова та же фигня - сделки открывались на несколько секунд. В общем -40 баксов за 6 секунд торговли совой.
 

shaman1974

Новичок форума
Запустил его, все просто стоит на месте, выдает ноли. Когда он сделки открывает?

У меня все нормально работает, сначала 4 сделки, потом через значение ТР начинает открывать, при достижении СумПрофита закрывает сразу несколько.
 

golov4enko

Активный участник
ыыы, там еще по времени стояло ограничение. Снял ограничение - и начались открываться сделки, причем как мне кажется - больше 4-х. и по всех сделках сразу -2 бакса. Думал может глюкнуло, перезапустил и снова та же фигня - сделки открывались на несколько секунд. В общем -40 баксов за 6 секунд торговли совой.

Надеюсь хоть на демо ))) , я кинул на шесть пар , три сделки в профит закрыл и еще туева куча отрытых )))
 

Вложения

  • 994a04ba.png
    994a04ba.png
    62,2 КБ · Просмотры: 107

shaman1974

Новичок форума
ыыы, там еще по времени стояло ограничение. Снял ограничение - и начались открываться сделки, причем как мне кажется - больше 4-х. и по всех сделках сразу -2 бакса. Думал может глюкнуло, перезапустил и снова та же фигня - сделки открывались на несколько секунд. В общем -40 баксов за 6 секунд торговли совой.

Может со временем намудрил чего, закинь сет с 1 поста
 

golov4enko

Активный участник
Да в сове еще косяк есть ,лотом 0.01 сова торгует неправильно , коэффициент умножения тогда не работает , только если лот 0.1 или выше тогда коэф. работает .
 

Pattern

Новичок форума
Да, загрузил с теми настройками что в первом посте - работает, но на слив пока... посмотрим как оно дальше пойдет. Кто то пользуется данным советником на реальном счете?
 

golov4enko

Активный участник
Да, загрузил с теми настройками что в первом посте - работает, но на слив пока... посмотрим как оно дальше пойдет. Кто то пользуется данным советником на реальном счете?

Так он в просадке висит или закрывает ордера с минусом ?На реале вряд ли кто то его использует .Надо повозится с настройками , чтобы подобрать оптимальные , а это только на демке его погонять нужно так как в тестере стратегий его не прогонишь а уж потом на реал ставить , как то пробовал на центовик его кидать , во флете может за пару дней процентов 30-50 заработать а если в тренд попадет то сольет сразу,так что тут надо поиграться с временем торговли советника и парами которые лучше подходят
 
Верх