Новые ножницы подарок всем )

Kolumb

Новичок форума
Cпасибо всем кто объяснял мне как сов будет работать с маленьким профитом!;) Сегодня ночью поставлю профит 5 на одной из демок. А вот с йеной я бы не связывался,особенно на реале , с ее волантильностью и интервенциями уж точно не для мартина. Хотя если ТП побольше...Была еще мысль поставить пары канадец-новозеландец, но стоит ли? Евро и фунт думаю оптимальный вариант. Безопасность депо все таки на первом месте должна быть, прибыльность на втором.
 
Последнее редактирование:

golov4enko

Активный участник
Если есть у кого желание потестить с парами EURJPY и GBPJPY будет интересно посмотреть. Но тейк профит думаю надо ставить пунктов 50 потому как пары очень волантильные.

запустил две демки ,одну на австралийце другую на йене , посмотрим как сова на них будет работать ,все три мониторинга :
_http://www.myfxbook.com/ru/members/golov4enko/ножницы/687695
_http://www.myfxbook.com/ru/members/golov4enko/ножницы-aud/696740
_http://www.myfxbook.com/ru/members/golov4enko/ножницы-jpy/696744
 
Последнее редактирование модератором:

SlavikSunny

Местный знаток
Если есть у кого желание потестить с парами EURJPY и GBPJPY будет интересно посмотреть. Но тейк профит думаю надо ставить пунктов 50 потому как пары очень волантильные.

интереснее было б евроюсд против юсдчиф . но нужно переписать советник чтоб не бай сел открывал,а бай бай.:)
 

MrDeemon

Местный житель
Сегодня на гэпе, после месячного колупания, бот благополучно слил демку.
 

FXTS

Местный знаток
интереснее было б евроюсд против юсдчиф . но нужно переписать советник чтоб не бай сел открывал,а бай бай.:)

У этих пар (EURUSD-USDCHF) в последнее время сильная обратная корреляция, прибыль на расхождении и схождении будет очень маленькая. Тем более можно просто торговать парой EURCHF по тех.анализу, так как глобальный флэт этой пары является первопричиной сильной корреляции пар EURUSD-USDCHF
 

1x1

Активный участник
демо почти слито, реал... на реале пришлось прикрыться. может и зря, конечно, но половина осталась со мной.
материться, думаю, нет смысла. ибо обматерить можно 99% советников, которые здесь выкладывают.
 

oleg777

Местный знаток
Риски однозначно снижать только один выход, надо делать чтобы выдерживало 700 пунктов
 

golov4enko

Активный участник
У меня гэп немного прибыли на демке сьел , но в общем пока в плюсе, на австралийце неплохо показывает себя сова пока на йене похуже
 

hex44

Новичок форума
Снижение цены по фунтодоллару будет или как???
 

golov4enko

Активный участник
Неудивительно фунт вообще дает ((. знали бы скоко мой знакомый слил (

Да,Олег я догадываюсь сколько, сочувствую.На демке у меня по евре 45% просадка ,на ауди просадка поменьше 8% зато на йене просадки практически нет а прибыль от этого движения 2% получилась
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
а теперь посчетайте сколько раз вам советывали изучить парный-трейдинг?
 
Последнее редактирование модератором:

oleg777

Местный знаток
Да,Олег я догадываюсь сколько, сочувствую.На демке у меня по евре 45% просадка ,на ауди просадка поменьше 8% зато на йене просадки практически нет а прибыль от этого движения 2% получилась

Друг слил 13500 доларов а вы за центы (
 

oleg777

Местный знаток
а теперь посчетайте сколько раз вам советывали изучить парный-трейдинг?

А кто говорил что сова несливная я говорил что она может выдержать просадку 400-500 пунктов при лоте 1 % а при лоте 0.5 % 700 пунктов, вот и все при прибыли 30 % и 15 % соответственно, покажите такого мартина чтобы столько держал просадку при такой прибыльности !
Здесь с свой надо еще с настройками игратся
 
Последнее редактирование модератором:

SlavikSunny

Местный знаток
А кто говорил что сова несливная я говорил что она может выдержать просадку 400-500 пунктов при лоте 1 % а при лоте 0.5 % 700 пунктов, вот и все при прибыли 30 % и 15 % соответственно, покажите такого мартина чтобы столько держал просадку при такой прибыльности !
Здесь с свой надо еще с настройками игратся

ты говорил в первом посте,что при 0.1 на 10000 выдержит 800 пунктов ;)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Здесь форум и каждый имеет право на свое мнение. Я считаю, что cfifcfif прав, предостерегая новичков. Прежде чем торговать совой, необходимо досконально изучить алгоритм ее работы. В идеале - трейдер должен составить техзадание на свою систему и написать или заказать у прогеров сову. В противном случае - слив 100%, тем паче от бесплатных сов... :D Ну а если мозгов не хватает - страдает депозит...:D
PS
Я данную сову прогонял в разных ДЦ и везде слив... Что думали трейдеры данной ветки, поставившие на реал - ХЗ?! Наверное баксы в глазах мелькали...
PPS
Сам щупал лишь две несливные совы - одна покупная, вторая написана по моему алгоритму... Все остальное что довелось пощупать - лило...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх