Новые ножницы подарок всем )

oleg777

Местный знаток
Да каждый имеет право на свое мнение, но это не значит что его нужно выражать в оскорбительной форме для других участников ветки, можно, да и нужно в нормальной форме обьяснить ошибки или подсказать на что обратить внимание

Я говорил что примерно, но как видно в расчетах ошибся, я писал что тестил ее еще мало. всеравно считаю что она держит просадку довольно неплохо а вливе виноваты сами так как хоти много прибыли, уверен если бы поставили лот в 3 раза меньше то она бы сейчас давала просадку около 40 %. Может я и ошибаюсь
 

SlavikSunny

Местный знаток
Я говорил что примерно, но как видно в расчетах ошибся, я писал что тестил ее еще мало. всеравно считаю что она держит просадку довольно неплохо а вливе виноваты сами так как хоти много прибыли, уверен если бы поставили лот в 3 раза меньше то она бы сейчас давала просадку около 40 %. Может я и ошибаюсь

0.1 на 20000 у меня было. чтоб выдержал все это надо как минимум в 2 раза больше.
и еще раз скажу,нужно доливаться по двум парам одновременно.будет гораздно менее рискованно.
 

golov4enko

Активный участник
У меня на демке на евре ,на ауди и на йене пока нормально, на евре просадка была 52% сейчас около 30%
 

hex44

Новичок форума
Уважаемый, Oleg777, можно ли подправить советника так, чтобы он мог открывать ордера с лотом менее 0,1?
 

Kolumb

Новичок форума
И у меня слил две демки в среду. Одну с настройками как в первом посте,на второй по агрессивнее...
 

golov4enko

Активный участник
У меня на демке все нормально и на евре и на йене и на ауди :)
 

Kolumb

Новичок форума
настройки были как автор рекомендовал в первом посте лот 0.1(инста), ТР 23, КФ 1.1, сумпрофит 21, а другой ТР 31, КФ 1.6, сумпроф 5.
 

golov4enko

Активный участник
У меня работали на демке, пока впс не глюкануло,по результатам на йеновых и на австралийце лучше были чем на евре,попробую опять запустить на демке :)
 

Kolumb

Новичок форума
да я вроде, но теперь уже понял ошибку
Будут доработки?
Да ничего стремного, мартин как мартин. Все они каки в конце концов оказываются если риски не расчитали правильно... И возможность полного слива остается всегда. Знаем же с чем связываемся.

_https://www.myfxbook.com/portfolio/%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D1%8B-001/719113
_https://www.myfxbook.com/portfolio/%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D1%8B-002/719115 Вот на этих полет нормальный пока..
 
Последнее редактирование:

Kolumb

Новичок форума
Если без мартина, вполне реально.. удачи, конечно! Надеюсь поделишся, когда готово будет.
 
Верх